Лена

Здравствуйте , ребёнок находится на лечении в больнице, имеет ли право мед сестра забирать у ребёнка сот телефон на ночь?

Ответы · страница 6
Рыбак

да, потому что это его здоровье и сон лечит

Дмитрий Зубрилов

Не имеет но в целях его хорошего сна нужно

Лисёнок Титенко

Нет.не имеет.это его личная собственность

Бизсовисный Катяра

она че????охуела что ли????нет однозначно!@!!!

Лена

👍🏻👏🏻ну и сказанул:))))

Пётр Ермаков

нет... просто звук должен быть уменьшен....

Николай Дубровский

На всё время лечения.... ну... я так считаю!

Geronymo Lynx

Не, ну правда нельзя,,,,,,,как врач говорю

Ал
Алекс

Для ответа важны аргументы медсестры.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Если есть риск для его здоровья то да!

Виталий

Зависит от распорядка в больнице...

Любовь

Смотря какого возраста ребёнок.

Александр Паук

...возраст не препятствие для конфискации личных вещей , только лишь по рекомендации лечащего врача такое возможно, при условии нарушения режима лечения.

Игорь Ланин

С какого это перепугу?

Игорь Ланин

так с какого, обосновала законом, сослалась на статью или как?

Лена

Да ни как...нельзя...режим сна:)

Игорь Ланин

забрала эппл, вернет нокию 3310, пусть только отключает при ней и все )))

Ергалиев Жомарт

Если это мешает другим

Виктор Ш

Если ночью ему звонят!

Господин Дроссельмейер

Каков исход ситуации?

Ma
Maria

Net. On dolzen pozvonit mame esli cto

Игорь Фолимонов

Первый раз слышу

По
Потерянный

наверное имеет..

Ботzман Барисыч

достали уже

Лена

Естественно я по нему разговаривала... что за глупость в вопросе...)

Ботzман Барисыч

ну вот ..а сейчас мобилка и у папы и у дочки..а ты передергиваешь..но хорошо..ты тогда по нему разговаривала..а с кем??

Ботzман Барисыч

конечно) я пользовался городско АТС) ..потому же появились пейджеры

Лена

Ооооо к этому времени У меня тоже появился пейджер 📟 но уже с сотовым...:) я не знаю сколько вам лет... но я родилась в 19 веке 🙂

Лена

Всего доброго марсианин 👽:)))