Ко
Константин

В Китае установили доски позора
👉👉👉 Вы за или против таких досок позора в РФ ?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

АГА)))
И подобные стенды
разместить на всех остановках,
что-бы бабушки увидав лицо награждённое
"доской почета" сразу стучали куда следовало )))
- Безработицы в стране не будет!
Появятся "профессиональные докладчики"
мест нахождения правонарушителей 😆😆😆

Ко
Константин

Стучать смысла нету. Штраф автоматически списывается со счёта нарушителя.

Ан
Андрей-Пушкин

Вот поэтому я люблю наличку,
а деньги на карте появляются лишь тогда,
когда мне нужно что-либо проплатить 😛

Ко
Константин

Наверное будущие поколения и знать не будут что такое наличка. Нам пока ещё повезло.

Ан
Андрей-Пушкин

По закону тебя не имеют право ограничивать
в выборе метода оплаты какой-либо покупки.
«Закон о защите прав потребителей», статья 16.1. «Формы и порядок оплаты при продаже товаров (выполнении работ, оказании услуг)». Там говорится, что «продавец обязан обеспечить возможность оплаты товаров, работ или услуг путем использования национальных платежных инструментов, а также наличных расчетов по выбору потребителя».

Дэн Люк

Россия это не Китай у нас такая система не приживется . Здесь с начала 90х приветствовалась мысль что кто обманет государство тот крутой и если его вывешивать на доску это будет рассматриваться как реклама

Ко
Константин

Всё на пользу себе обернут :))

Дэн Люк

У нас для таких целей другое что то надо изобретать

Жора

В России уже был такой опыт; столбы позора. Но идея себя скомпрометировала, тем что у столбов часто стояли не те люди.Вопрос в том; Судьи кто будут!!!🐤

Ко
Константин

Судьи программа. Нарушил получи штраф и видеозапись нарушения.

Жора

Искусственный интеллект уже дал сбой, а остальное легко состряпать, когда ставки высоки...🤺

Ко
Константин

До искусственного интеллекта ещё как до Китая пешком. Это пока ИИ просто программа.

Ла
Лада

Все это повод снять деньги с граждан, позже добавят пункты еще какие то, чтобы за каждым подсматривать, подслушивать, штраыовать и в итоге пригнуть

Ко
Константин

Так надо просто не нарушать :))

Ла
Лада

Вам наверное 15 лет только, судя по диалогу.😂Что ж дай вам бог не разочароваться в правилах которые предъявит вам мир в будущем

Eлена Елена

Я против. Как-то это не комильфо. Но в Китае не только это. Там система отслеживает все нарушения и подсчитывает рейтинг гражданина.

Ко
Константин

а в РФ отбирают землю

Eлена Елена

Да, проблем полно. Местные власти совсем распустились.

Вадим Иванов

Все это уже было в 30-е годы и после войны. Товарищеские суду, вмешательство в личную жизнь, местком и т.п.

Ко
Константин

Но там не штрафовали.

Вадим Иванов

А кто сказал, что жить легко? Петр I за бороду деньги брал и большие. за понты надо платить, и за брак на работе тоже.

Сергей Чемшит

Я то за!!!да где те коммунисты,что должны ее создать?в думе ,на пышных хлебах засидают

Сергей Чемшит

Не корректное утверждение по существу вопроса..

Ко
Константин

Той империи. Какой империи?

Сергей Чемшит

Российской...

Ко
Константин

АТОМИК ХАРТ, НО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ 💦 - ATOMIC HEART

Ко
Константин

ОБЪЯСНЕНИЕ СЮЖЕТА И КОНЦОВКИ Atomic Heart | ВСЕ КОНЦОВКИ И СЮЖЕТ

Серега

В советское время было такое,не проходите мимо или они позорят наше общество и тд...

Кр
Красавчик

В Хабаровске пронесли портреты членов кремля назвав такое позорный полк.

Ко
Константин

Да это они из-за Фургала там бегали. Фергалу за убийства дали 22 года. Его подельникам 17 лети 19 лет.

Кр
Красавчик

Конечно. Ага. Только как убийцу поставили губернатором?

Ко
Константин

Тогда ещё он не был подозреваемым. Но тайное становится явным.

Кр
Красавчик

Ну. Тогда почему умер от инфаркта собчак после приезда Путина его проведать в больницу Германии? А Ельцину там делали операцию на сердце и ничего. Проходил какое-то время ебн

Ко
Константин

Собчак зарядку по утрам не делал. Делал бы операцию в РФ, живой бы остался.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не будет иметь какого либо смысла в России на мой взгляд

Ко
Константин

Ага. А через пол года....

Татьяна Ковалева (Павлова)

пытаюсь решить по мере поступления проблем, еще одну не решила, а у меня мало времени....

Ко
Константин

У всех мало времени. Всего одна жизнь.

Татьяна Ковалева (Павлова)

вот так и танцую по жизни, перепрыгивая через хамство

Ан
Андрей

дети там без конца будут.родители застрелятся платить.

~E
~ Eva Lansca ~

Тотальный контроль !! А началось всё с банковских карт.

Ла Риса

а им то зачем? одно фото выставят - весь город опозорен

Алексей Дегтярев

у нас они тоже нужны чтобы дигенератов позорить бро

Ко
Константин

Там на досках будут маячить одни тиктокеры и блогеры :))

Алексей Дегтярев

ну а мы эти доски навозом и тухлыми помидорами закидаем с позорными лозунгами в адрес тиктокеров и блогеров

Не Всё По Фигу...

А МЕСТА ХВАТИТ? ХОТЯ ДЛЯ РЕКЛАМЫ ВСЕГДА МЕСТО ЕСТЬ...

Николай Скороходов

..это было в прошлом в СССР....поезд ушел .. история..

Виссарион

что за полумеры...надо сразу вешать на столбах

Ко
Константин

🤣🤣🤣👍👍👍 Очень будет выглядеть показательно :))

Ar
Arkadij

Надо у нас для нерях, разбрасывающих мусор.

Община Владивост Ссср

Это уже Было в СССР там выставляли алкашей

Ко
Константин

Было такое :)) 🤣🤭🤭🤭👍👍👍

Ма
Марыся

Молодцы, может меньше аварий. будет.

Ко
Константин

Хорошая придумка. Немного недоработанная придумка. За нарушение сразу штраф и списание средств. А за правильный переход дороги должно быть какое то поощрение и начисление на счёт. Пусть десять копеек, но должно быть.

Ма
Марыся

Вам плюс.