Артемий Мацнев Z

В Омске капитальная пыльная буря!... Ужас!.. Ни хрена за окном не видно от пыли и ветра!...

Ответы
Ильдар Z

У нас в Астрахани недавно была сильная полевая буря, а после нас в Дагестане была.

Надежда Тихонова

Это что то невероятное у меня за окном!!!Деревья бедные того гляди сломаются.

Надежда Тихонова

Да,я подсмотрела ваш возраст,потому и удивилась👍☕

Артемий Мацнев Z

Забудешь такое, как же! Пыль стояла столбом до неба, а ветер толстенные тополя гнул, будто марионетками управляет!

Артемий Мацнев Z

И шум от этого ветра стоял, будто включили гигантский вентилятор!

Надежда Тихонова

Понятно.

Артемий Мацнев Z

Бр-р-р!

Та
Таня

Недавно видела маленькие смерчи диаметром 1-1,5 м. Это нонсенс в нашем краю...

Во
Вовочка

Что хотят , то и делают ...

Нурия Шагабиева

Это я на вас наслала . 😁

Алёна

Армагеддец

Артемий Мацнев Z

Не то слово!

Алёна

Держитесь. У нас хололдрыга и льет

Господин Дроссельмейер

Прикольно!

Господин Дроссельмейер

Вы цифры знаете?

Артемий Мацнев Z

Как и вы.

Господин Дроссельмейер

Тогда сделайте мне большую милость, объясните не многословно, в 2 (II), то есть в ДВУХ словах: я потребовала, впрочем, скорее попросила бы, отчета, так как сама я ничего не знаю. А господь по какой причине, если он всё знает?

Артемий Мацнев Z

Поскольку Дар Его, требует отчета.

Господин Дроссельмейер

Для чего? (Например: для информации, для удовольствия...).