Пр
Пряник

Каков процент взяточников в МВД?

Ответы
Михаил Гехт

Точно не знает никто. Чем южнее, тем больше - там низовое звено "делится" с верхом, поэтому не брать нельзя. В крупных городах, типа Москвы, тоже есть уже системная коррупция. А в остальной России в целом не принято

Кр
Красавчик

Таких нет после проведённых реформ царём медведевым и главным мвд нургалиевым. Все деманы были ими уничтожены.

Ванюшин Вениамин

Не дискредитируй доблестные правоохранительные органы - заметут ,пришив экстремизм

Виталий

Если Министр сам приехал на место происшествия деда Хасана- это о чем то говорит?

Луиза Котельникова

А чем МВД нонече занимается? На улицах их не видать За что взятки то?

Raf Kanyukaev

точно такой же что и в других отраслях, взятки дают одни и те же люди

Владимир Забродин

Это даже их начальник не знает, не все же ему башляют

Пётр Ермаков

Их там нет. Достаточно того, что им выданы ПМ9

Виктор Ш

Поступайте туда и % увеличится!

Аскорбинка.)

Уже меньше, боятся перемен.

Russo Vero

Столько же сколько и везде

Ольга Ивашиненко

Этого никто не может знать

Алексей

Не знаю. с ними не общаюсь

Борис Алиев

Наверное значительный.

Вечность

Поголовный как в атаре

Макс Янов 🇷🇺

Около 90, скорее всего.

Характер- Не Подарок

страшно предствить!

Михаил Цветаев

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , что 70% есть.

Григорий Карпенко

Равнозначный КВД.