Бр
Брат

есть ли тут блондинки, вы и в правду глупые, почему о вас такие слухи в народе?

Ответы
Николай Скороходов

..американцы провели тестирование на сообразительность .. лидировали блондинки .. Моя жена говорит .. что брюнеток и прочих гложет зависть к блондинкам .. так как все мужики к ним тянутся..

Эв
Эвелина

А вы знакомы хоть с одной блондинкой ?. Ну язык без костей,мелет что не попадя ,ну и зависть тоже рядом присоединилась ..

Бр
Брат

да знаком, вид красивый, даже сногсшибательный доктор, это их фишка

Эв
Эвелина

Ото ж бо

Бр
Брат

Эвелина зайдите в личку

Эв
Эвелина

Ок

Андрей Григорьев

Брат, я если чо за блондинок. Нифига они не глупые. Они нас так заманивают... И анекдоты сами придумывают

Елена Щупак

Выгодно быть блондинками. Если что не так - сразу оправдание - мы же тупые.

Бр
Брат

они разве такие Елена?

Елена Щупак

Нет, конечно.

Света Митьковская

Есть и не блондинки тупые встречала

Бр
Брат

я про блондинок

Макс Янов 🇷🇺

Это стереотип.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

а блондины

Татьяна Ковалева (Павлова)

слухи

Бр
Брат

вы не блондинка Таня

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, шатенка, было окантовка на челке и на кончиках волос, в школе

Бр
Брат

удачи вам

Татьяна Ковалева (Павлова)

взаимно, и вам ветра в догонку)