*****

И как это у них так всё получается? Пришли — настроение подняли, головную боль сняли, сон улучшили, сил прибавили. Это я о деньгах, на карточке.☺️

Ответы
Денис Кретинин

Грезы и мысли-приятно! когда уже распланировал что купить, куда сходит! и предвкушение - приятно радует, снимает стресс и улучшает все режимы организма!

Александр Меренков

Пока где-то гуляли (это я о деньгах), была одна проблема где они пропадают, а пришли и... сотни проблем... куда их проводить? --- ума не приложу...

*****

делись

Александр Меренков

Чо? уже все проблемы свернулись и осталась одна,,... ГЛАВНАЯ? Вот они какие... Понимаешь ли...

Олег

Головную боль они не снимают.Как потратить экономнее, отдать долги чтобы что-то осталось, да и настроение на час похода в магазин.

Григорий

они еще и не так могут, но бывает, как в анекдоте - "кончай перекур, вставай на голову"😉

Евгений Черейко

А вот когда они приходят в маленьком таком чемоданчике,вот это я вам скажу настроение!

Пан Стефа́н

Накормили, напоили. И не только меня, и жену, и дочку! Всё как-то вот получается! 😁😁

*****

😅

Пан Стефа́н

Последнее предложение вам надо переделать: угадайте, о чём я говорю. 😁

Юрий Поспеловский

Ну когда они уйдут с карточки все остальное вернется ... так что не печалься !☺️

Мурка

Но они могут быть и предателями......ушла гулять с ними а пришла без них...)))

Василий Кол

Потом пришли заняли , украли, обманули, это я о друзьях знакомых. (((((

Ogneva ******

С Рождеством Христовым!!! Здоровья Вам, счастья и благополучия!!!

*****

👏🌹

Сергей Махиня

просто вы на них зациклены-- вот и все объяснение ☺️

Валерий Абзаков

Странно. Какое может быть разное отношение к деньгам.

Александр Липатов

гораздо интереснее сам процесс зарабатывания денег

Наталья Конопля

Это вообще самое лучшее смс получаемое на телефон)))

Игорь Бобырев

Если мошенники постараются, то будет всё наоборот!

Валентина Орлова

Смотря сколько пришли,но впрочем и чуток-приятно!

Роман C

а чем деньги на карточке отличаются от наличных?

Хуанита Эспедраль

Так наликом в несколько раз всё увеличивается

Николай Сороченко

плохая зависимость, сродни наркотической

Cергей Свириденко

Терминал прожевал карточку и выплюнул!