Некто Из ...

Если вы хотите, чтобы в мире были покой и гармония, вы должны обрести покой и гармонию в своих сердцах и умах. Такие перемены нельзя ввести по приказу, они должны прийти изнутри. Те, кто ненавидит войну, должны вытеснить войну из своего .....?

Ответы
Aлександр Кузьмин

во , мля , последовательность ... А если я не люблю Правительство ? Мне кого из себя выдавливать ?🤪🤔

Евгений

Так не бывает , Я всегда в покое , толстяк и добряк , но находятся такие , которых это бесит

Некто Из ...

Те, кто ненавидит войну, должны вытеснить войну из своего сердца и ума!

Евгений

Те кто ненавидят войну , у них нет войны в душе

Некто Из ...

А где она у них?

Евгений

Ни где , они не думают о том чтоб принести зло хоть кому нибудь

Некто Из ...

А о чём они думают?

Яду Хари

Из нутри ничего не приходит, если человек не будет менять нутро.

Некто Из ...

ума

Яду Хари

«Верховный Господь сказал: О Партха, о человеке, который очистил свой ум от всех желаний, берущих начало в чувствах, и черпает удовольствие только в своём истинном «я», говорят, что он обладает чистым, божественным сознанием». Бхагавад-гита как она есть (2.55)

Яду Хари

🙏

Бо
Борис

Прежде всего нужно обрести гармонию и мир в отношении к себе.

Некто Из ...

К себе - это к кому?

Бо
Борис

К себе.

Бо
Борис

🙂

Mars

я обьявил войну этому миру и тем кто высокомерен

Некто Из ...

Всё это в Вашем уме🤚

Mars

я реально меняю этот мир ..мне дана власть над этим миром

Mars

никто не верит а мне смешно

Некто Из ...

По крайне мере 60 пользователей этого сайта верят🙂🤚

Mars

мои идеи кто то развивает на том конце провода ..мысль обретает очертания ..чиновники не понимают почему война реально скоро начнется и всячески противятся ..нет в мире больше силы которая могла бы остановить мои планы

Подрыв Устоев

Ну да, если здоров и богат, то и гармоничный.

Некто Из ...

из своего ума

Moiha Guberman

Оооо! Вот это попал в точку.Гомно закипело!

Vладимир Калужин

А так отделается без проповедей

Ай
Айя

Все верно,что за таблица на Аве??

Некто Из ...

Генные ключи

Айдар Гибадуллин

Размышления сектанта

Игорь Николаевич.

У меня это есть.

Владислав Ильмер

А если не хочу?

Владимир Литяйкин N

Как скажешь

А Не Скажу

мозга

Некто Из ...

ума

Карен Лорис-Руссо

Дома

Некто Из ...

ума

Виталий Тихий

Чё?

Некто Из ...

ума

Виталий Тихий

Не хватает тебе?

Виталий Тихий

Хм. Последнее время - да...

Толя Попов

😲

Некто Из ...

ума

Толя Попов

👍........у хохлов его аще...........🤏 ☝️😉

Света Дмитренко

🙏