Алексей Гришанин

заранее прошу прощения за длинный пост. как то давно видел ролик о заброшенных местах. так где то рядом с США находится заброшенный курорт. потому что там в воде завелись микроорганизмы которые сначала делают человека идиотом а потом привоя к смерти. слушая выступления некоторых наших чиновников (иногда натыкаюсь в репостах) невольно прихожу к мысли что им оттуда водичку привозят. может дают стаканчик при вступлении в должность? как вы думаете такое возможно?

Ответы
Алла Аа

Итак понятно, что кто идёт в депутаты - изначально дебил. Нормальный туда не идёт, его от слова баллотироваться уже укачивает.

Алексей Гришанин

мне кажется что не все идут из алчных соображений. просто фильтр выбирает тех что надо (случайных людей там по сути не может оказаться ). да и в думе как и в любом коллективе люди работают больше по неписанным внутренним правилам.

Любовь Рябикина

От вида "корыта" они и честь и совесть за дверью оставляют... Деньги глаза застилают.

Алексей Гришанин

но ведь каки то амбиции - идеи требующие реализации должны были ими двигать? или они просто марионетки ?

Любовь Рябикина

Послушав их "речи" пришла к выводу - только деньги и больше ничего. Сосед-депутат грабанул народ, а я больше смогу хапнуть... Они уже в свое вранье верят.

Аг
Агент

как ты запросто всё решил..наверно справку что не дебил купил

Алексей Гришанин

зачем, сам нарисовал.

Аг
Агент

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!

Алексей Гришанин

молодец. запомнил стишок. на конфетку 🍫

Елена Ковалева

вполне)

Робот Вертер

100%