ვასო წილოსანი

Когда каждый день делаешь вид, что всё нормально, потихоньку свыкаешься с этим ощущением. Самообман - великая вещь! ))))))

Ответы
Ирина Цыкунова

Это потому что не приятно видеть очевидное. Ведь если увидишь - предстоит серьезно задуматься. А думать у многих не в почете и уважении. )

ვასო წილოსანი

Или не способны

Ирина Цыкунова

К сожалению.

ვასო წილოსანი

В общем такие гораздо счастливые

Ирина Цыкунова

Не думаю. У них все проблемы гораздо более жизнеспособны, чем хотелось бы. Ведь они их тащат через всю свою жизнь. Их жизням не позавидуешь.

Татьяна Морозова

...абсолютных совпадений не бывает, но может совпадать желание договориться про не совпадения...))

Tu
Tutby

да....но когда что-то или кто-то вторгается и нарушает эту "нормальность", понимаешь, что ты в ж*пе.

Tu
Tutby

....я же птица ))))

ვასო წილოსანი

Значит оператор фотошоп использовал))))

Tu
Tutby

я ж говорю...сволочи! наговаривают )))

ვასო წილოსანი

Соболезную! Массивный гипноз не удался))

Tu
Tutby

неа

Alisa Warshavsky

Ну, можно ведь и программировать реальность! Я этим давно занимаюсь!!!

ვასო წილოსანი

Как результат

Alisa Warshavsky

Очень впечатляет!!!

Виктор Ш

Не самообман, а коррекция уровня притязаний.

Наталья Тюленева

А может это программирование))

Любовник

Это все про бумеранг)))

Ни
Нина

Главное, что помогает!

Vladimir Rakivnenko

Не про меня, дружище...

Эвелина

Таки да

Ан
Андрей

верн