Та
Так-Тикс

Поведение привитых говорит о том что они готовы сообщать органам о не привитых ?

Ответы
Ро
Роксана

есть такое, у нас в ТЦ пускали всех, так какая-то крыса выложила про это пост😡

Та
Так-Тикс

Вот же сука какая

Ро
Роксана

и не говорите, но комменты под постом порадовали

Та
Так-Тикс

Радует что люди есть

Герман Кикот

да делать нечего ...зачем?....прививаться дело сугубо каждого и добровольно

Та
Так-Тикс

Есть такие кто уже призывает насильно ловить колоть поражать в правах расстреливать

Герман Кикот

ну это просто дурь в голове

Стас Васильев

Как просто из граждан сделать сиксотов. Коль и все.

Юрий Бббббб....в

Сумасшествие никто не отменял.

Та
Так-Тикс

Так работает внушение чувства превосходства полицаи тоже думали что выполняют важное дело когда помогали фашистам выявлять партизан ..как и тройки НКВД свято верили в справедливость своих расстрелов

Юрий Бббббб....в

Плен Ума тяжел

Та
Так-Тикс

Да сложно вызволить граждан

Юрий Бббббб....в

Смотреть надо в себя, а не по сторонам.

Та
Так-Тикс

Вы поставили вакцину ?

Юрий Бббббб....в

Зачем?

Михаил

QR-код есть? А если найду?

Та
Так-Тикс

На конце конца

Lici Lici Z

Увы...

Та
Так-Тикс

Доносить и стучать готовы

Lici Lici Z

😢