Татьяна Морозова

если вы считаете, что хуже уже быть не может, значит у вас проблемы с воображением. Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых голова есть декоративное приложение к ....опе

Ответы
Вероника Воронова

Ну, что же, друзья. Давайте проведем некоторые исследования, и посмотрим, какие ещё функции есть у этой части тела. Итак Задница( в простонародии ж.па) помимо своего основного предназначения имеет ещё ряд функций, а именно: ей думают, ей чувствуют, через неё принимают решения, и выполняется большинство работ, на неё ищут приключений, а, когда найдут, в ней же и сидят. Кроме того, у многих из нее растут не только ноги, но и руки.

Мария Велесевич

Войду в волшебную калитку,
Увижу мир, наполненный мечтой.
Пусть моё сердце в солнце превратится –
Тогда и станет мир святой.

Где свет, как радуга большая,
Душа в гармонии с собой,
Одна любовь и нет печали,
И есть закон ещё святой.

Я, как художник, во Вселенной
Свой мир хочу нарисовать
И, словно маленький ребенок,
Вновь чистым взглядом мир познать!👼

Григорий Карпенко

Ай-я-яй-я-яй-я-яй!!! Школьная программа, однако. Интеграл - это бесконечно большая сумма бесконечно малых величин. А то как при поступлении в вуз получится: все анализы сдал, и только вот один завалил. Какой??? Матанализ!

Сергей Гущин

Ну конц лагерь только ! С издевательствами и пытками!с уничтожением и самоуничтожением узников. Бухенвальд электронный ! И мы уже в него заходим ! Загоняют ! Ну а жопе только в радость приключения !

Раиса Варавва

Да!Да!Да! это у хрёстонутых, готтлибов, амодёусов, дёомантов, годлавов и ижё с ними сфироидов с динихтисами-им мозги то нё надо, за них всё рёшаёть юдовски бозя, однако😀😃😄🌹

Зоя Плужникова

для такой головы (на жо..пе) хуже - это по макушку в горячей воде с мылом. Хуже, чем сегодня очень даже может быть, но лучше этого не желать и не звать, а то вдруг придет!!!

Татьяна Морозова

...вот и я своей подружкам... говорю не зовите беду ....)

Зоя Плужникова

правильно

Татьяна Морозова

спасибо

Геннадий Костарев

Тот, кто не видит и не понимает, что может быть и гораздо лучше, видя лишь одни мрачные стороны жизни, истинно лишён не только всякого воображения, но и зрения вообще.

Людмила Козина ( Агеева )

Хотелось,бы иначе ,с каждым днём гаснет вера в лучшее,уже три месяца ,...трудно верить ,живу тем ,что есть ,интересуюсь всем ,ем ,до кухни хожу ,деньги даю ....

Любовь Золотарева

Забыли, как соль у соседа занимали, а теперь машины ставить некуда. Все детские площадки заставлены и дорогущие телефоны в каждой руке.

Татьяна Морозова

и Слава Богу что так...

Любовь Золотарева

Вот именно.

Татьяна Морозова

спасибо

Михаил Гагарин

Похоже вы делите людей на две категории, думающих головой и .......й. А к какой категории, стесняюсь спросить. относите себя?

Татьяна Морозова

проблем с воображением не имею..)))

Михаил Гагарин

Солидарен с Вами. Простите, если обидел Вас своим вопросом.🌷

Татьяна Морозова

нет не обидел ...спасибо

Михаил Гагарин

Очень признателен Вам!🤗🙏💐

Александр Елтышев

Безнадёжный пессимист утверждает: "Хуже уже не будет!" Но бодрый оптимист опровергает его: "Нет, будет, будет, будет!!!"

Татьяна Морозова

почти так ...)))))

Николай Дубинин

"Наш ум и задница — товарищи,
хоть их союз не симметричен:
талант нуждается в седалище,
а жопе разум безразличен".

Татьяна Морозова

замечательно ...)))

Александр Алексеев

правильно, сейчас вспомнил детскую загадку: шла старуха с тестом и упала мягким местом, чем ты думаешь? ответ-....

Татьяна Морозова

...у нас не было зимы, а с нею не было и снега, а вот весна отметилась и было скользко по утру, я конечно отметилась тоже тем самым местом...шла и смеялась...)))

Александр Алексеев

вопрос был конкретным "Чем ты думаешь?", а не чем упала

Александр Борисов

Загрустила ...опа,скоро семисть лет!!!☝️🧐 Клизмы есть и свечи,ПРИКЛЮЧЕНИЙ НЕеееТ!!!!!😩🤣

Татьяна Морозова

не грустите...)) и повод и приключения есть всегда...)))

Александр Борисов

Мне ещё рановато грустить!!😁А кому-то может пора и задуматься...!!!😉😆🤣😂

Остап Ибрагимович

вот когда весь народ будет смеяться в голос вот тогда уже хуже не будет и возьмемся за вилы и топоры

Татьяна Морозова

в 90х уж намахались...(((

Михаил Митяев

пессимист говорит: - " всё так ужасно, хуже уже быть не может..."
а оптимист говорит: - "может, может!!!"

Thick As-A-Brick

Центр управления? Мы достигли самой глубокой точки дна! Видим трещину! повторяю - видим трещину!

Александр Барашев

Вы напуганы и озлоблены. с таким настроением приятно посещать кладбище там спокойно☺️

Татьяна Морозова

вот и носите эту медаль отличия....

Татьяна Морозова

конечно ....

Александр Барашев

Радуйтесь☺️

Татьяна Морозова

с вашего позволения .....так и делаю...)))спасибо

Би
Бирюк

Никогда не волнуйтесь по мелочам. Впереди Вас ждут куда более серьезные неприятности

Татьяна Морозова

...))) вот только их ни ждать, ни планировать не стоит...а уж придут так разберёмся...

Би
Бирюк

👍

Татьяна Морозова

спасибо

Michael Lvovich Kunin

Мозги -не брови их не на рисуешь ! И силиконом их не накачаешь ,Это не сиськи и не попа !

Татьяна Морозова

они ли есть, или их нет ,,,)))