๖ۜ
๖ۣۣۜavąŧą®Чųķ

Вы набрали 6 баллов из 20.
К браку ты относишься скорее спокойно, чем восторженно. В конце, концов, жить можно вместе, не вступая в брак. И детей воспитывать. И имущество покупать. А вот свободы будет больше, и глупых выходок – меньше. Ты совершенно прав(а)! Для того чтобы вкусить семейных радостей, совсем не обязательно обзаводиться штампом в паспорте.

Ответы
Ан
Ангелина

Это блуд и уклонение от ответственности семьянина, втихомолку. Питаешься куколем, а не 1 или вторым сортом, даже , хотя бы третьим сортом пшеницы, поэтому и кормишь тем же, пустотой.

Ан
Ангелина

Все тоже, закрыты духовные очи! Слеп и нем для духовности. Все от того, что дурачком прикидываешься!

Muza

В этом есть психологические аспекты. И они действуют отрицательно.

Ion Tiganciuc

Да правилино ✊👍