Moiha Guberman

Гитлер уходя ломал шпалы на железной дороге ,а террористы путина взрывают дамбы увидев что война проиграна.Кто из них фашистей в этом плане?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Очень больно за людей, за животных, за природу, за свою родную землю... вижу, что тут говорят, и сердце просто разрывается... никто из них не переживает за людей.. которые погибли и их дома под водой... которым нужна помощь, и какая экологическая проблема на самом деле, и что будет ещё хуже... Со вчерашнего вечера и всю ночь... паковала вещи (помощь) для людей Херсона, наша районная администрация, в прошлом году я с ними сотрудничала, вчера позвонила мне женщина, и... мы сейчас собираем помощь, и объявили вчера сбор денег, за вечер собрали огромную сумму, заказали большую машину с питьевой, сейчас дома немного на часик присела отдохнуть, и снова убегаю к девчатам, дальше всё собирать... и направлять автобусы, и сопровождающие машины.На самом деле... россияне, которые не ощущают на себе войну, не понимают, на самом деле, эту релаьность. 🖼

Moiha Guberman

Верят пропаганде и царю путину. Многие под страхом репрессий!

Ольга Ивашиненко

Почему Каховскую ГЭС подорвала Украина: Все факты говорят против режима Зеленского

Moiha Guberman

Это так хотят представить ,а на деле она была под контролем СВО и подрыв был изнутри.К тому же туда россия не пускает иностранцев!

Вэндель Странник

Уже есть опыт второй мировой когда Донецкую.. перед отступлением таво..🙄

Moiha Guberman

Из за амбиций путина и его дружков страдает всё живое в зоне затопления!

Вэндель Странник

Думаете амбиции..там думаю клиническая психиатрия🙄😂

Moiha Guberman

Так народ тоже болен слушая его бред и одобряя его действия?

Вэндель Странник

Каков правитель таков и народец..!)🙄😂

Moiha Guberman

Немцы были более воспитаны!

Семен Отмахов

Какой сильный гитлер,шпала сломать эттоооо...это не гвоздь согнуть

Moiha Guberman

Смотри хронику тех лет!

Семен Отмахов

Неужели ломал шпалу?!!!

Moiha Guberman

Паровоз тянул плуг!

Семен Отмахов

Паровоооз тянул?!!!!!во силищаааааа

Moiha Guberman

Они больше взрывали и мосты и полотно дорог!

Татьяна Тышкевич

Так они орут, что мирное население они не уничтожают. 🤷‍♀️

Moiha Guberman

Ещё как уничтожают и даже насилуют стариков и детей!

Татьяна Тышкевич

Знаю. И людей, и животных.....

Moiha Guberman

Буряты животных насиловали!

Ли
Лина

не думаю.. трудно сравнить покойника с живым

Moiha Guberman

Может тоже давно покойник!

Ли
Лина

может.. но доказательств нет

Ольга Николаевна

Путлеровский режим - гибель для русских

Ольга Николаевна

Есть хорошая статья на эту тему, но тут, в комментах, не могу скинуть, ссылки запрещены. Там прям очень хорошо сказано про это

Moiha Guberman

Путина остановят ! Нет сомнения ,а это всё что он затеял ляжет позором на русскую нацию!

Ольга Николаевна

Да что-то долго останавливают(( А насчет позора - это прям точно. Будет как с немцами после ВОВ

Moiha Guberman

Копили оружие со времён Хрущёва и Украина его отдала под гарантии, по этому долго идёт демилитаризация россии!

Елена Белая

С головой совсем не дружишь???

Митяй Ктознает

а вы уверенны что это россия?

Митяй Ктознает

Почему не важно?

Moiha Guberman

Всё! Этот план заморожен до окончания войны.

Митяй Ктознает

Вот общаюсь здесь с людьми которые не понимают почему Россия начала СВО и выясняется странная тенденция: они напрочь отвергают предпосылки к началу. Для них история не важна. Но как она может быть не важна если все истоки последующих событий там.

Moiha Guberman

Историю потом переписывают. Потому что из пропаганды она не может быть правдивой!

Митяй Ктознает

Точнее она обрастает ложью.

Андрій. Ми З України!

Так и есть. Путин - фашист!

Ве
Венера

Внучки изобретательней

Arsen Beisenov

Путин и его рашисты)))

Moiha Guberman

Они сами себе гадят на голову, видя скорый финал!

Arsen Beisenov

Ну если за президентом носят его фекалии, то чего Вы хотите!!!🤣🤣🤣

Moiha Guberman

А вы видели сами или по телику эти факелы?

Иван Никифоров

Путлер конечно

Moiha Guberman

Так это ещё плюс позор русской нации!

Иван Никифоров

Конечно!!!

Moiha Guberman

Сейчас сдадут оружия в полном объёме. До этого заигрывали ,надеясь на разум в бункере!

Иван Никифоров

Хорошо бы, а у бункерного никогда разума и не было, достаточно общаться с путиноидами, что бы делать выводы о разуме этого бункерного....

Домафон Краузе

Шалом, Мойша!

Зм
Змей

Так отож...

Константин Котиков

Брехня

Moiha Guberman

Взорвали Каховку готовясь к этому 9 месяцев.

Константин Котиков

Вот им больше делать нехрен

Moiha Guberman

Остановили наступление ВСУ.

Константин Котиков

Наступление ? 😸 Ха ха 🤣

Moiha Guberman

Взорвали внутри машинного зала, уничтожив по сути памятник первых пятилеток!