Ветер_В_Голове (Эван)

Если вы пришли в церковь со своей свечкой, то ставьте её по-тихому, чтобы Бог видел, а попы - нет.🦖🦖🦖
А как ставите вы?

Ответы
Ди
Димид

За упокой надо ставить свечку в первую очередь...раз уж пришёл со своей! Там и БОГ и священник узрят) Ибо один Молится,а другой Спасает!

Ди
Димид

И что там? На сколько Я знаю это изолированные от мира монахи,живущие своими принципами и законами! Не призывающие народ во Спасение

Ветер_В_Голове (Эван)

Каждый в итоге спасает себя сам

Ди
Димид

Хмм...смотря,что Ты называешь итогом и что имеешь ввиду под словом спасение...

Ветер_В_Голове (Эван)

Философ мля.

Ди
Димид

Аха))) Каюсь! Грешен🙂

Татьяна Морозова

у меня есть свечи опалённые в Храме гроба Господня и я ставлю их а денежку кладу на храм

Ветер_В_Голове (Эван)

А не выгоняют если не даете?

Татьяна Морозова

я кладу на храм отдельно и никто мною не интересуется

Ветер_В_Голове (Эван)

В екб было что скандалили

Татьяна Морозова

это последнее дело в храме даже просто сердиться. Сейчас люди распустились. Я люблю храм, когда я одна или почти одна и тогда меня храм как будто обнимает.) В праздники народу много, толкаются, огрызаются, разучились вести себя в храме или не умели. В Пасхальную ночь я езжу в Иерусалим в Горненский монастырь, там много народу, но удивительно тактично себя ведут.

Ветер_В_Голове (Эван)

Культура падает

Татьяна Морозова

есть такое)

Zero Vector

Джерри повстречаете... напишите мне... Ничего личного... Но я должен эту тварь найти...

Zero Vector

да просто тварь увидите... эт она..

Zero Vector

только не трогайте её...

Ветер_В_Голове (Эван)

Ок она ваша

Zero Vector

ну да...

Ира Кошелева

Я свечку не ставлю.Если хотите .чтобы Бог Вас услышал обратитесь к нему в молитве

Ира Кошелева

Я серьёзно

Ветер_В_Голове (Эван)

Атрибуты куда?

Ира Кошелева

Они не нужны

Кс
Ксения

я не езжу в Тулу со своим самоваром и в храм не хожу со своей свечой.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Говорят что нужно те, что в церкви купили. Хотя какая разница...

Юл
Юлия

Ну в макдак же ты за кофе со своим сахаром не ходишь?)))

Ветер_В_Голове (Эван)

В Австрии запрещено торговать в церквях

Юл
Юлия

Значит хорошая страна)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂🤣🖐️ 🖼

*^
*^*

А это обязательная процедура? Без свечки можно?

Ветер_В_Голове (Эван)

Это не больница и не геморрой

*^
*^*

Славабогу что не геморрой

Ветер_В_Голове (Эван)

Можно без свечи

*^
*^*

Спасибо 😉

V-Враг Незалёжности - Z

не хожу в эти заведения.там враньем воняет

Владимир

Бог видит как я попам свечки ставлю.... 😂

Ветер_В_Голове (Эван)

В попу?

Владимир

Ну это как придётся... 😂

Та
Татьяна

Благодарю вас,буду знать 😊🙏

Ве
Ветер

Никак. Богу свечки не нужны.

Ве
Ветер

Вот именно!! Человек не знающий предмет, о котором говорит, выглядит более чем нелепо. Читаем Отровение 7:4, Откровение 14: 1-3, Псалрм 37: 29. И не просто читаем глазами, а еще и мозг включаем.

Е)
Екатерина ))

Почитайте еще книгу Левит и Числа. Желательно с толкованиями. И Откровения тоже с толкованиями.

Е)
Екатерина ))

И в 37 псалме нет 29 стиха. Их всего там 23

Ве
Ветер

Книги Числа и Левит были актуальны до пртшествия Иисуса Христа га землю.

Е)
Екатерина ))

Вы ошибаетесь. Христос пришел не изменить Закон, но дополнить. И он об этом сам говорит. Поэтому учите матчасть

Люби Мое Творение

Богу не свечка нужна)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зачем ставять свечу?

Ветер_В_Голове (Эван)

Чтоб геморрой лечить

Кс
Ксюша

стараюсь..ровно🤣

Nikola Mahkov

-покупаем там--

Ветер_В_Голове (Эван)

Бизнес

Nikola Mahkov

-наверно--

Олег

По разному

Ветер_В_Голове (Эван)

Это грех. По православному надо прощать

Олег

У меня своя религия)

Ветер_В_Голове (Эван)

А свечки причем. Или ты ректальные свечки поставишь?

Олег

Тебе в рот)

Ветер_В_Голове (Эван)

Мне пальцы в рот не клади

Бабайкин Юрий

По тихому

Е)
Екатерина ))

Открыто

Е)
Екатерина ))

Нормально. Никто ни разу и слова не сказал