Татьяна Павлушина

Вы когда-нибудь видели что-то более мерзопакостнее, чем драка женщин из-за мужчины? Я нет....

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Я видел, я даже видел драку когда девушка била парня, из за отказа пойти с ним танцевать... мы ее все боялись, она объезживала диких лошадей, сильная и жестокая амазонка... он был не местным

Изя Поцман

Видел как-то как девки дрались.... на дискотеке.... было смешно... пока меня не заметили... еле убежал.... хотя - чья-то туфля таки догнала... промеж лопаток....

Анатолий Муйтуев

Одно удовольствие видеть, как две лахушки таскают друг - друга за волосы и мутузятся, а вожделенный объект стоит и смотрит кому достанется приз...😁

Валерий Плетнёв

Да,но повода не было,я их разнял и сказал,что они мои лучшие друзья! Это было в 9 классе! Сейчас прошло много лет и мы действительно друзья!

Татьяна Павлушина

Ну в таком возрасте это простительно....

Владимир Амиров

Любая драка мерзопакостна. Даже драка по правилам (моё личное мнение), если эта драка приносит физический вред здоровью дерущимся.

Татьяна Павлушина

Наверное...

Владимир Амиров

В Союзе боевые виды единоборств были для служебного пользования. Поэтому и карате было под запретом. А сейчас любой мальчишка может свернуть Вам шею. ТВ практически стала учебником для преступников.

Сергей Гирба

Есть анекдот;Вова,там из за тебя две девки дерутся.-Ну да,я такой.-Одна кричит "забери его себе".-А вторая"Да на фиг он мне нужен".

Anatolij Dridzo

Ну, не драка, конечно, но элемент противостояния в одной комической хореографической композиции нашей группы присутствует.

Anatolij Dridzo

Это надо смотреть. Описание не отразит ничего.

Татьяна Павлушина

Понимаю....

Скорпион Иванович

Драка-как форма защиты чести и достоинства! Видимо, не столько из-за мужчины, сколько оскорбления спровоцировали агрессию!

Наблюдающий Из Нло

из-за меня дрались, ничего мерзопакостного, прикольно: одна била другую шпилькой своей туфли, жаль я не заснял это кино

Michael Lvovich Kunin

Нашли ,из-за чего драться Люди во время войны последним куском хлебаделились А тут им мужского силикона жалко !

Yura Smirnov

Часто по телевидению и в кино показывают. К примеру фильм с участием Чилентано. "Укрощение укротителя"

Пан Стефа́н

Видел за танцплощадкой. И даже пытался их растащить, но вовремя одумался. Остался в живых ... 🤔

Гоша Гоша

Я да, хохма неимоверная, главное больше хохочет тот из за кого эти две мигеры грызут друг друга!

Татьяна Павлушина

Эх....как неприятно-то...

Гоша Гоша

Ну как спросили так и ответил, на своей шкуре испытал это идиотизм!

Николай Стародумов

придел распущенности ,любая драка между женщинами,еще бы взяли бензопилу и поделили любимого!

Фо
Фома

как у нашего колодца девки начали бороться, девка девку "девканула", девка ножки протянула...)))

Ег
Егор

Нормальное явление Часто раньше практиковалось при матриархате Сейчас редко Чаще у латинос

Константин Михайлов

приходилось разнимать(не из за мня) а предмет этого,стоял и смотрел с товарищами,хи-хи ловил.

Татьяна Павлушина

Вот-вот...

Sekach Dev

Да... всякое... наверное бывает.... Но, я не представляю такую женщину, после драки, в постели...

Иг
Игорь

Да они и драться не умеют... А жестокости хоть отбавляй! Не вмешайся, поубивают друг друга...

Татьяна Павлушина

это точно....это страшно....

Ли
Лизавета

а я видела : одна кричала - "Бери его себе ! " , другая - "на кой он мне нужен ? "🤭