Юрий Потемкин

Жизнь в этом мире для человека не заканчивается, будет продолжение в зависимости от того как человек прожил жизнь на земле.

Ответы · страница 15
Галина Алекс.

Бабушка надвое ворожила.Не Я.

Александр Чубиков

Надеюсь......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

:*:царь :*:

Секса болще нужно до этогого

Юрий Потемкин

Скажите вы этим сильно озабочены?

:*:царь :*:

Ты думаеш мы одни в этой обманутай плоской земле. Неет нас много. Так что заводить ребёнок много надо. За десят лет так мы развиваемая. А модет твой сын поимает вождя инопланетянина. Не задумывался

Юрий Потемкин

Я думаю о том почему люди разрушили основу своей жизни, нет основы нет и жизни.

:*:царь :*:

Основа есть но люди тупые как ты. Земля не круглая а плоская. Надо ни край искак а продалжения.

Виталий Журавлев

здесь то она и заканчивается

Юрий Потемкин

Для тела да, а Душа вечна.

Оксана Русанова

Но никто об этом не расскаже

Юрий Потемкин

Разговаривают, но не со всеми.

Юрий Потемкин

Со мной иногда Духи общаются если они не против. Например Дух Екатерины второй общаться не хочет ее Россия очень сильно обидела.

Юрий Потемкин

Это к стати не смешно, обидеть Великую Императрицу.

Юрий Потемкин

Может и кошмар быть, во сне или на яву.

Оксана Русанова

Еще и пироженко......😃

Анна Дьяченко

Хотелось бы в это поверить...

Анна Дьяченко

Смотря какая, т.е. во что верить.

Юрий Потемкин

В данный момент люди в основном верят в доллар.

Анна Дьяченко

Всегда, во все времена, были и такие люди.

Юрий Потемкин

У каждого своя вера и своя правда, это нормально.

Любовь Сибирякова

Я не знаю...Говорят, что так...

Галина Бутусова

Оглянись,и увидишь свою жизнь!

Галина Бутусова

В каком на тот свет как тебе дамы советуют,я прочитала коментарии!

Юрий Потемкин

Это я с Богом и куда я от Бога.

Галина Бутусова

Я ВСЁ СКАЗАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алла

спорное утверждение....😇

Алла

А кто придумал Веру? Где и когда он смог убедиться в правильности данного утверждения? Только не надо про "Богом создано" и т.д.

Юрий Потемкин

Наш мир условностей и сравнений. Если вы не верите в Бога и то что человека создал Бог, значит вам подходит теория доказанная Дарвином. Для чего на земле живет человек? Что бы умереть. Вам это подходит? Мне нет. Я живу на земле что бы после ухода с земли жить дальше в другом мире. Мне предоставилась возможность убедиться после того как я побывал на пороге ухода с земли.

Алла

ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВАМ НАЙТИ НОВЫЙ СВЕТЛЫЙ ПУТЬ!

Вероника Жигулина

Нематериальное материально

Юрий Потемкин

Нематериальное может стать материальным.

Вероника Жигулина

Быть нематериальным или не быть материальному!

Светлана Шнайдер

Это утверждение или вопрос ?

Юрий Потемкин

Для кого вопрос, для кого утверждение.

Просто Миссис *********

Это вопрос или утверждение?

Юрий Потемкин

Для кого вопрос, для меня утверждение.

Просто Миссис *********

я считаю, что да, как прожил человек , сколько дерьма сделал, сколько добра, все пропорционально разделят только ТАМ, и тогда от этого зависит реинкарнация, и будет ли она вообще.. Т.к. лично я считаю, что те, кто педофилы, убийцы-извращенцы не имеют права вообще возрождаться...

Юрий Потемкин

Люди на землю не возвращаются, переходят в другие миры по их заслугам на земле.

Просто Миссис *********

Так я с этим и не спорю...

Валентина Садовенко

А кто вам об этом рассказал?

Юрий Потемкин

Не поверите, Духовный мир.

Юрий Потемкин

Это нормально, ведь Духовный мир справок с печатью не дает.

Андрей С

Это вопрос или утверждение?

Юрий Потемкин

Для кого вопрос, для кого утверждение.

Мударис Ибрагимов

....одни в Раю, другие в Аду...

Юрий Потемкин

Истины на земле нет и быть не может, Истина это вечность. а вечности на земле нет.

Мударис Ибрагимов

Ну, да, по этому все в заблуждении, кроме у тех, которые соблюдает религию по Книге Всевышнего Аллахьа, в которой абсолютная Истина.

Юрий Потемкин

Я понял одно, в вас нет веры в Создателя, ваша вера в Книге. но не в вас. Если даже к вам сейчас придет Создатель вы ему не поверите, потому что этого в книге нет. Если сказать проще, вы фанатик. фарисей Книги, а этого Создатель не приветствует.

Мударис Ибрагимов

Почему у вас такой негатив, когда излагается Истина и неоспоримый факт? Он знает все, что был, есть и будет и по этому Ниспослал Книгу, в которой всё; прошлое, настоящее и будущее и она настоящая, единственно верная, ведущая по единственно верному пути по жизни и по этому у соблюдающих религию по ней все достоинства человечества и по этому они элита со всех нации мира.

Юрий Потемкин

Факт вижу один, вы люди все вместе разрушили основу своей жизни, отдалились от Духовного мира за рамки допустимого и взываете к Истине которую вы не знаете и знать не можете. Людям Создатель дает шанс во Спасение, а вы так понять не можете что вы все вместе натворили. В себе нужно Веру в Создателя искать, а не в Книге. Нет в людях веры в Создателя они эту веру держат в книгах и Храмах. Вот этим вы и разрушили основу своей жизни.

Оксана Швед

вы узнавали? это точно??)))))))

Оксана Швед

все, мысли регулирую, не достойные факты убираю))))

Оксана Швед

ну сознание в порядок привожу, живу по законам и не последствиям от их нарушения )))

Юрий Потемкин

Да мысли нужно ставить по контроль.

Юрий Потемкин

Надо всегда надеяться на лучшее.

Оксана Швед

спасибо!!)) будем надеяться, ведь мы же русские и к тому же женщины, всегда надеемся!))

Юрий Потемкин

Лучше верить, надежда не всегда надежная.

Наталия Строкова

есть доли правды и от кармы

Наталия Строкова

Упрямец!Живите как знаете,но взгляни на свою родословню с обеих сторон

Юрий Потемкин

Родословная? Сейчас все люди безродные. Вы знаете имя Духа своего Рода? Уверен нет. Вот вам и вся родословная. Основа Рода это Дух Рода.

Наталия Строкова

ух ты!Женат и есть дети?Копаться не буду.Вот Вы со своей стороны и ее(жены) ваших родней в корни взгляни и ага получите в свой ответ

Юрий Потемкин

Ваш Род так недавно начался? Моему Роду примерно сорок тысяч лет.

Наталия Строкова

с чем доказано и все мычитесь то...

Надежда Назарова

вы были там в командировке?

Юрий Потемкин

Я не говорил что умереть это смешно.

Надежда Казакова

Хотелось бы в это верить....

Надежда Казакова

Какие прекрасные воспоминания.....

Юрий Потемкин

Тогда болезнь это была большая редкость и болеть было очень стыдно. и такого понятия как оружие не было вообще.

Надежда Казакова

Было даже такое понятие: "СТЫДНО"? Интересно.

Юрий Потемкин

Это нормально, то что не вериться.

Юрий Потемкин

Может. Ведь это только у меня в памяти.

Денис Петренко

Нет-не будет продолжения!!!

Юрий Потемкин

Для кого может и не будет.

Юрий Потемкин

Я тоже там был, но там жизнь, а не пустошь.

Юрий Потемкин

Я был в реале, а кто во сне.

Денис Петренко

У меня жена: Ксения-была неделю в коме -но потом тянулась в день Ксении,и видела только 3 двери -через одну из которых и вышла

Юрий Потемкин

Я сам был на пороге ухода из земной жизни, попросил если можно верните, меня вернули.

Денис Петренко

Главное верить,остальное пройдёт

Валентина Гордиенко

чужь никто ничего не знает

Валентина Гордиенко

так вот иобоснуй если вы умные

Юрий Потемкин

Обоснование простое, я побывал на том свете и получил знания. Если нужно подробнее просмотрите мою переписку с остальными на эту тему, там есть обоснования.

Юрий Потемкин

Не фанатик Веры, можно сказать у меня своя Вера, но и не отрицаю другие религии.

Валентина Гордиенко

Слов нет я вэтом ничего не понимаю

Галина Бутусова

НЕ так о себе подумай дура!

Галина Бутусова

Это не к вам относится извените,

Галина Бутусова

Это я с вашими про тэ же беседую.