Юрий Потемкин

Жизнь в этом мире для человека не заканчивается, будет продолжение в зависимости от того как человек прожил жизнь на земле.

Ответы · страница 20
Дина Ильина

Хочется верить!

Юрий Потемкин

Это право каждого верить или нет.

Галина Мамонова

как вы думаете?

Юрий Потемкин

Я знаю что на земле жизнь для человека не заканчивается, тот кто достоин перейдет в другой мир.

Ирина Зимина

Спорный вопрос

Юрий Потемкин

Зачем спорить?, можно либо верить либо нет.

Cветлана Коркина

ну естественно

Галина Бутусова

сколько вам и сколько ей о чём ей рассуждать?

Татьяна Жильцова

это все ерунда

Татьяна Жильцова

сейчас эта жизнь продаеться и покупаеться за деньги. я бы хотела чтобы мои внуки и правнуки жили как мы жили при союзе.

Юрий Потемкин

Коммунисты развалили коммунизм не построив.

Татьяна Жильцова

горбатый развалил. продал союз.

Юрий Потемкин

Но все к этому шло еще до него.

Юрий Потемкин

Там на много сложнее чем кажется. Нестабильность началась когда США сделали дешевой нефть.

Тёмин Андрей

Помрём-увидим!

Тёмин Андрей

И в конце жизни искупить всё что "нажито"?

Юрий Потемкин

А что плохого в искуплении грехов своих?

Тёмин Андрей

Каким образом?

Юрий Потемкин

Плохое искупается хорошим.

Тёмин Андрей

Надеюсь это так.

Н*
Нелля ***

Я в это не верю

Юрий Потемкин

Ваше право. Верьте Дарвину.

Вадим Волков

хотите выпить?

Юрий Потемкин

Я вообще нечего крепче кофе не пью.

Светлана Ольховская

Да! Согласна!!!

Светлана Ольховская

Как у Михаила Булгакова в романе " Мастер и Маргарита". Слова Воланда. Потрясающая книга!

Юрий Потемкин

Булгаков молодец возвысил низменное.

Юрий Потемкин

Я немного знаком с Мастером и Маргаритьй он ведь воспел, придал значимости отрицательное, воспел человеческие грехи. Многие даже в восторге. Знаете как человека который воюет с врагами убивает врагов и отправляет Души на Суд божий его ставят в пример, его награждают, но он в любом случае есть очень большой грешник, не кто на земле живущих не имеет права отправлять Души на небе, кроме Господа Бога Создателя. Для людей он герой для Бога большой грешник.

Любовь

Хотелось бы....

Юрий Потемкин

Продолжение будет такое какое человек заслужит.

Любовь

Это было бы очень справедливо !

Евгений Шнит

чем докажешь?

Евгений Шнит

истина одна а правда у каждого своя и потому вы правы. Когда человек ни во что не верит - он готов поверить во что угодно.....Увы под определением духовный мир можно вписать все что не видно глазом и не ощущается рукой. это все дело личное и потому писать об этом здесь - нелогично

Юрий Потемкин

Я пишу то что знаю, а знаю потому что фактически я там побывал.

Юрий Потемкин

И вспоминать об этом не хочется.

Евгений Шнит

придется с этим жить. А убедить кого то не имеет смысла

Юрий Потемкин

Я с этим и живу и это мне поменяло очень сильно мое восприятие этого мира. В принципе я не собираюсь кого то убеждать, я просто высказываю свой взгляд.

Andrey Chukanov

да далай лама

Юрий Потемкин

При чем здесь да лай лама?

Andrey Chukanov

Ни при чем просто далай лалалай))

Валентина Зеленская

все надеются.

Валентина Зеленская

Да не думают о том люди до последнего часа...

Валентина Алексеева

а ты там был...

Юрий Потемкин

Душей мы все в Духовном мире.

Наталья Земляная

Потом узнаем.

Наталья Земляная

Сейчас живем и радуемся каждой минуте своей жизни.

Gaspar Arnery

Не так важно.

Юрий Потемкин

Вас не смущает ваша жизнь ради из праха в прах.

Gaspar Arnery

Меня интересует, что я сделал. Всё остальное не имеет значения.

Gaspar Arnery

Гореть мне в аду. Успокойтесь.

Gaspar Arnery

Кому?!.. Наверху уже в курсе.

Юрий Потемкин

Получат еще одно подтверждение от вас.

Михаил Чердак

это глупость

Юрий Потемкин

Это же хорошо, но увы основы своей жизни не знаете.

Юрий Потемкин

Основа жизни на земле это Душа и Духовный мир. Потому что без Души человек есть прах.

Михаил Чердак

Душа -это мозг человека, а духовный мир - это восприятие мозгом окружающей среды.

Юрий Потемкин

Мозг часть тела из праха и уйдет в прах, а Душа вечна и находиться в другом измерении.

Юрий Потемкин

Для кого все это галиматья, для кого нет. Тот кто не верит это не значит что он прав.

Змея **

а где вопрос?

Юрий Потемкин

Что бы потом перейти или в лучший или худший мир.

Змея **

чтоб переити потом,не стоит думать об этом сеичас.лучше думать,что ты еще не успел сделать

Юрий Потемкин

Нужно ведь определится к чему стремиться.

Змея **

каждому свое.у всех свои проблемы и желания.

Юрий Потемкин

Можно сказать у каждого своя правда.

Людмила Кореняк

Наверное так

Юрий Потемкин

Кто верит, кто не верит, а кто сомневается и это нормально.

Юрий Потемкин

У каждого вера должна быть своя.

Валентина Чащина

Мы не узнаем

Юрий Потемкин

Для этого нужно на время умереть.

Валентина Чащина

В этой жизни я почти каждый день умираю

Юрий Потемкин

Умереть условно и реально большая разница.