Юрий Потемкин

Жизнь в этом мире для человека не заканчивается, будет продолжение в зависимости от того как человек прожил жизнь на земле.

Ответы · страница 6
О)
Ольга )))

Я точно знаю, что добро оно не только здесь и в Африке! Оно ВЕЗДЕ - ДОБРО!☺️

О)
Ольга )))

Везде... Но, когда его побеждаешь, то живёшь!

О)
Ольга )))

Пусть будет всё, как есть, ведь по - другому быть не может... пусть чУжда будет тебе лесть и зависть по ночам не глОжет..рождённый временем жестоким, останься чистым навсегда, душой пусть будешь одиноким, не унижайся никогда, и в этом суть твоей натуры, и пусть тебя не все поймут, сумей доставить радость другу, лишь друг поймёт, что ты - не шут.

Юрий Потемкин

Хорошие слова, мне нравиться.

О)
Ольга )))

Это мы с одним человеком вместе сочинили! (вдвоём)

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

ДА . Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ ... НАШИ ПОСТУПКИ ЗДЕСЬ . НАМ ТАМ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ОТРАЗЯТСЯ .

Зульфия Низаева

учителям не надо заморачиваться,из ада в ад нет проблем,тариф бесплатный

Юрий Потемкин

Держать ответ придется за все.

Мария Кыркалова

Вы имеете ввиду" рай или ад. " Лучшее место русскому в аду, в раю заскучает.

Юрий Потемкин

Путь в Рай или ад начинается на земле, у каждого свой выбор.

Янина Канцина

Главное стараться жить правильно ,и тогда будет хорошее продолжение ....

Янина Канцина

У меня племянница Алена Потемкина

Елена Наумова

и от его прямого индивидуального Предназначения в созидании Вселенной

Юрий Потемкин

Вселенная это маленькая часть Духовного мира.

Остап-Сулейман !!!

Ещё скажи..что продаешь билеты....в продолжение жизни.....и индульгенции...

Юрий Потемкин

Нет не чего я не продаю. Каждый сам по жизни берет билет.

Rabiya Akchurina

Это точно Если бы люди задумывались над этим То не делали бы подлостей!!

Татьяна Фоменко

Поэтому,чтобы там не возить тяжелую тачку,обдумывайте свои поступки....

Татьяна Фоменко

Дай Вам Бог и на Земле прожить достойно!

Ксения Розочка

это нам так хочется...но скорее всего умирая, мы исчезаем безвозвратно

Юрий Потемкин

Например, для зверей среда обитания это лес, по вашему это завышенное мнение о зверях? Странно вы как то рассуждаете.

Ксения Розочка

Юрий? Вы как себе Бога представляете? Дедушкой,который сидит и создает сначала стрептококка, а потом горло у человека?Никто ничего не СОЗДАЕТ ни для КОГО.Ни лес для зверей,ни Землю для людей, ни Человека для вируса СПИДа. Это не создается никем

Юрий Потемкин

Я знаю кто такой Создатель, Он к человеческому образу не какого отношения не имеет.

Ирина

какая то порадоксальная розочка((((

Ксения Розочка

Аааааа, тогда приношу свои извинения. Раз Вы знаете Создателя,тогда я выхожу из обсуждения. 😇

Св
Светик

всё ещё впереди...только там нет ни жены с мужем, ни родителей, ни детей

Св
Светик

спокойствие...только спокойствие

Юрий Потемкин

Это что критерий оценки жизни?

Св
Светик

конечно...ведь в злобе человек может глупостей не только наговорить, но и натворить

Св
Светик

понятно что жизнь...но рисковать не всегда стоит

Юрий Потемкин

Зачем рисковать, вот в чем вопрос?

Минзалия Галлямова

жаль , осмысливать это понятие начинаешь только с годами ( и то не все)

Ни
Нина

Наверно так и будет,а кого тоо вернут на землю для исправления ошибок

Нина Пантюхина

Это должны знать все, что душа не тленная, спасать надо душу. Спасибо.

Владимир Николаевич

Жизнь человека заканчивается в этом мире, а после смерти нет ничего.

Юрий Потемкин

У каждого есть связь с Духовным миром, но не каждый ее чувствует. Для меня Духовный мир дает знания о Духовном мире.

Наталья Ю

Ну хорошо! А что знать то? Вроде все на поверхности ясно! Как ты так и к тебе! Меня интересует другое как эта связь помогает? Как применяется на практике?

Юрий Потемкин

Я не практикую, но могу исправить энергетику любого человека. Нарушение энергии человека приводит к болезням.

Наталья Ю

Здорово! Наверное менять надо не энергетику а осознание насколько я понимаю? Болезнь тоже для чего то дана?

Юрий Потемкин

Когда человек грешит он засоряет свое энергетическое тело, вот от этого и болезни. Энергетическое тело связано со всеми органами человека.

Елена Любивая

да, если женщина прожила жизнь большой дурой , смеяться будут дольше

Елена Любивая

а хорошо, что дура была большая?

Юрий Потемкин

Но раз смешно это не плохо.

Елена Любивая

смех жизнь продлевает говорят . Вот все и смеются , Чтобы потом над ними не смеялиь

Юрий Потемкин

Что бы тот кто над ними будет смеяться жизнь себе не продлил?

Елена Любивая

чтобы самим подольше пожить

Ти
Тимуровец

Жизнь продолжится в другом мире независимо как прожил в предыдущем.

Юрий Потемкин

Как прожил в предыдущей имеет большое значение.

Юрий Потемкин

Вы хотите сказать Создатель вам дал разум и право выбора, но ваш выбор не какого значения не имеет? То есть вы не кто и зовут вас не как?

Ти
Тимуровец

Я хотел сказать что Жизнь продолжится в другом мире независимо как прожил в предыдущем , так и сказал.

Юрий Потемкин

Праведники и грешники будет в разных мирах.

Ильдар Айкаев

Охренеть - Я и не знал... Спасиб конечно, что предупреж сделал...😎

Татьяна Павлушина

НЕ ЗНАЮ...МОЙ ДЕД В ЭТО ВЕРИЛ...ЕМУ БЫЛО 944 ГОДА..ОН УМЕР ПОГОДА НАЗАД...

Татьяна Павлушина

НАС НЕ НАУЧИЛИ ВЕРИТЬ...ВСЕ НЕ ВЕРЯТ....А ХОЖДЕНИЕ В ЦЕРКОВЬ...-БЛЕФ...

Юрий Потемкин

Вера должна быть в Душе человека, а не Церкви.

Валентина Казначеева

так надо прожить так, чтоб небыло мучительно больно в продолжении...