Инопланетянка.

Поженились по большой любви. Нарожали детей и ...Что-то пошло не так. Мужчина стал изменять жене. Жена узнает и хочет подать на развод.А он уверяет, что любит только свою жену, а та другая просто временная разгрузка для души и тела. Потому как жена устает на работе и дома с детьми и не может его в полной мере удолетворять Но и любовницу бросить он тоже не может, так, как та беременна от него. Вот что делать ему в такой ситуации, кого выбрать?

Ответы
Елена Z

А презервативы он не использует?Ощущения не те..фууу какая грязь..он выбирает?Я бы его отправила к любовнице..Алименты на детей будет платить,любовнице "такой лакомый мужичок" достанется,))

Не Πушинка

Кого бы ни выбрал, второй всё равно платить алименты. Я бы на месте жены выперла его из своей жизни.

Инопланетянка.

Я бы тоже.

Не Πушинка

Нормальной жизни уже не будет, а будут постоянные упрёки и недоверие, ребёнок не будет расти в любви, а только в вечных скандалах отца и матери.

Бумага Консервационная

Головой надо было думать, а не головкой. Теперь его выбор будет в пользу той, кого он любит больше.

Инопланетянка.

Главное хватило бы ему здоровья на двоих.

Бумага Консервационная

Ну уж пускай рационализирует свои силы

Людмила Воткаленко

С женой, на мой взгляд, если любит её, а если не любит, то быть с той, с которой лучше

~ Мне Тебя Обещали ~

Козёл он. На любовницу силы есть, А на вторую работу, чтоб разрузить жену - нет

Игорь Диг

верёвка на шею.. или камень и в прорубь. Ещё одну любовницу заведёт

Николай Мухарский

Жить с обеими с одной в законном браке а с другой в гражданском

Маша

Ему-не знаю. А я бы отправила в пешее путешествие

Маша

Жизнь продолжается. Нельзя жить с тем, кому не веришь

Инопланетянка.

Может и так...

Маша

Так и есть. Он задерживается, а ты ждёшь и думаешь:где он. С кем. Брр.. Так и с ума сойти можно

Маша

👍

Qqqq Qqqqq

жить с обеими и пусть дамы голову себе не ломают

Инопланетянка.

Т. Это вам не Эмираты, а Россия.ем более его надолго не хватит.

Qqqq Qqqqq

а чем Россия хуже Эмиратов???

Бо
Борис

У нас можно 4 жены и... будут жить дружно(КАЗ)

Св
Светлана_Светлана

Ебать копать! Какой скучной жизнью я живу.

Ночной Дожор

Завести третью и прогнать первых двух.

Павел Бобров

Оставить и жену и любовницу.

Инопланетянка.

А детей забрать от обеих себе. Так будет справедливо.

Павел Бобров

Нет, жить на две семьи

Инопланетянка.

А зарплата позволит...

Павел Бобров

Надеюсь

Ma
Maria

Жене надо делать выбор.

Света Дмитренко

ну ппусть обеих лююбит

Инопланетянка.

Быстрее выдохнется.

Света Дмитренко

может окрепнет

Ar
Arkadij

Узаконить второй брак.

Инопланетянка.

Зарплаты не хватит на две семьи...

Ar
Arkadij

Будет стараться.

Tp
Tpикcтep

Оставаться с семьёй

Инопланетянка.

Но и та другая тоже женщина, и ждет от него ребенка.

Tp
Tpикcтep

Мало кто из мужчин покинет семью , пожтому любовнице нужно это знать !

Инопланетянка.

Ладно.

Сергей Владимирович

Принять ислам

Инопланетянка.

Не поможет. Зарплата не позволит на две семьи.

Сергей Владимирович

Ну и работать, конечно!

Инопланетянка.

Да хоть сдохни.....У нас не заработаешь на достойную жизнь.

Сергей Владимирович

Не знаю, не знаю. Я жил и живу достойно. И много близких, моих родственников и друзей - так же.

Инопланетянка.

Я рада за вас. Наверное у меня слишком высокие запросы.

Alex О

Кого любит!

Инопланетянка.

Ага. Главное чтобы здоровья хватило на двих.

Alex О

И у жены терпелки…

Светлана Степанова

повеситься