Ка
Капелька)

.. - Антон, я так больше не могу, ты вечно чем-то недоволен! - Я, Владимир! - Вот опять! Чтобы я не сказала тебе всё не так! 😏😉😏вы тоже любите повредничать?

Ответы
Владимир Чураков

- Ты меня совсем не любишь! Я, вот, пью пиво, а тебе наплевать на моё здоровье! Ты мне этого не запрещаешь!
- Милая, не пей, пожалуйста!
- Не указывай, что мне делать!
🤷‍♂️😏😁

An
And

Если муж ночью назвал вас чужим именем - не возмущайтесь , вам очень понравится !😇🥂

Андрей

анекдот- тебя как зовут ?- Анатолий а ласково? Толька толька рюмка на столе!!!!!

Бабайкин Юрий

Пусть бы Вольдемар и нырял в фонтан...это она меня так называла🤣

Ка
Капелька)

Афоня

Бабайкин Юрий

Это пример до чего доводит женская память на имена🤣👆

Николай Скороходов

при жене хоть роот не открывай .. пронеслась душа в рай..

Al
Ali

Владимиру , лучше не вредничать… калибр прилетит …

Ка
Капелька)

😃да,Антон,значит Антон

Игорь Николаевич.

Нет! Я человек на которого где сядешь, там и слезешь.

Alex Sher

не до такой степени, у меня прекрасное чувство меры

Сергей Греков

Не очень, но могу в качестве взаимности.

Сергей Греков

Да нет, можно, характер и сила воли многое могут сделать, но лишь когда приходит время.

Ка
Капелька)

Ой...я иногда люблю стебом вывести из себя ,чтобы понимать с кем имею дело😂

Сергей Греков

Со мной это сложно сделать.

Ка
Капелька)

🙃наверняка...но многих вывожу...и чем больше агрессии ...тем меньше желания далее вступать в диалог

Сергей Греков

Правы, не стоит, у каждого есть свой маркер допустимости общения.

Ал
Алексей

ой бабуля с годами только растет в этом

Old Bastard

Да я вааще вредина врединский!!!!

Ка
Капелька)

Ну,блин

Old Bastard

Иначе никак...жизнь такая...рад бы быть...этим...как его..а, хорошим🥳

Old Bastard

Лягушка, чёйтоты такая зелёная, мокрая, противная?- Болею я...так-то я белая и пушистая!!!

Ал
Александр

Особенно с красивыми женщинами!

А☆
Александр ☆

Нет, мы любим логику и правду! )

Б.к. Т.

любой каприз - за ваши деньги

Серов

Бывает... но в меру.

Tp
Tpикcтep

Каюсь ...бывает

Ев
Евгений

По настроению

Максим Jw

Нет, не люблю.

Владимир Варламов

А как же.☺️

Такой Один

🖼

Такой Один

я покладистый))☝️😜

Ка
Капелька)

Класс