Ма
Марта

Не бывает ошибок- есть только уроки. Воспринимайте неудачи как возможность для расширения вашей личности и духовного роста.

Ответы
Владимир Кузьминых

Всё верно! Урок всегда при наличии Обучающего! И Господь Бог нас всегда....чему-то учит...даже допуская нас до неверных "шагов"...А вот если нет Обучающего, тогда мы только ошибаемся и ошибаемся...причём - бесконечно....Но такого не бывает!😊

Дубяго Сергей

Таки да, удачные и не удачные, таки учат в конце концов МУДРОСТИ ЖИЗНИ

Valentina

неудачи снижают самооценку.

Галина Мазяркина

👍 👍 🤝 🌹

Ма
Марта

Спасибо.

Евгений Медем

Бесплатный совет?

Ма
Марта

Просто совет. А вам решать воспользоваться им или нет.

Евгений Медем

А откуда? Из под волос или есть авторитеты?

Nikola Mahkov

бывают и ошибки..

Владимир Коченов

Есть грехи

Адам Адамов

👍

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

Адам Адамов

Спасибо всем!