Алексей Неважно

Мне вот интересно это что воспитание такое или особенности патриотизма или еще чегото?🖼

Ответы
Алена Gold Star

Это пардон что за.... У меня слов нет к такому персонажу, похоже что у него вообще крыша протикает, а с чего он так вообще начал базлать на вас, уж очень интересно стало

Алексей Неважно

Да изза обсуждения америкосов, я у него спросил как наши сми пишут как в америке хреново, если они туда попасть не могут😂😂😂

Алена Gold Star

Ужас и он начал ерись нести... Ужасный человек

Алексей Неважно

Ну патриоты такого плана они видимо низкого развития, хотя видимо деградация у нас в стране это намеренный ход власти

Ал
Александра

По-твоему, можно что-то внятное ответить, не видя всего диалога? Я против хамства, но неизвестно, что было сказано с другой стороны и кто всë начал.

Алексей Неважно

Это и есть диалог, я не ни кому в личку не писал, и тем более в личке ни с кем не общался

Ал
Александра

Этого не доказать, поэтому оценивать не буду.

Алексей Неважно

А что на скрине есть мои надписи?😂

Ал
Александра

Их можно удалить, а потом сделать скрин.

Вадим Иванов

Воспитание и узость мышления, не способного воспринимать мнение отличное от собственного. И безнаказанность в сети...

Тина Тим

Да уж ,высокое воспитание.Я с ним не общаюсь,у него с мозгами не все в порядке,а с этикой он не знаком

Надежда Тихонова

Уверена,что первопричина такого взрыва были ВЫ,потому что СЕРБ давно на сайте и он адекватен.

Алексей Неважно

Конечно я виноват во всем, именно поэтому надо было мне в личку так писать😂👍 браво вам

Анна

Зляться от бессилия)). Но рекламу не стоит им создавать. Пожаловаться модератору,да в ЧС

Языческий Кот

а . это ватные колхозники диванные. они еще по айпи грозятся вычислить и приехать )))

Николай Верниковский

это зомбидебилизм. из помойки угрозы вещать. наверное трудное детство у раба было.

Tanja W.

Побочное явление особенности патриотического воспитания!

Алексей Неважно

Эт точно

Остап Бендер

Что-то еще Сашенька. По любому!

Я-
Я-Искал-Тебя

таких тут полно...быдла обычное,примат )))

Св
Света

Рамилёк...ты тож иногда такой...быдлястый)))))

Я-
Я-Искал-Тебя

в жизни таким не был,но вот иногда людям ненравится жеж когда им не подмазал...верно Светланка😏

Св
Света

Тебе виднее...

Юл
Юлия

Вы просто не сошлись во мнениях, 😁

Алексей Неважно

И что? Надо теперь изза этого хамить?

Юл
Юлия

Молодой видимо , горячий, Не впечатляйтесь, Здесь и на такое пишут,

Сергей Владимирович

Это молодость и недостаток опыта

Гостья Из Будущего

Не обращай внимание на больных....

Татьяна Морозова

это воспитание ниже плинтуса...)))

Марго Беккер

Скорее его отсутствие и нищета!

Кс
Ксения

быдло обыкновенное-российское

Эх Пивка Б

обычное русня быдло

Гр
Григорий

Странно. Приятный собеседник

Алексей Неважно

Обалденно приятный, я ему слова грубого не сказал....но вот такие кадры он выдает🤣🤣

Гр
Григорий

Что-то у вас не склалось. Бывает

Алексей Неважно

Мое мнение его не устроило😂

Татьяна Ковалева (Павлова)

Характеризует родителей

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

этот серб еще то чмо