Трофим Конев

Ваше любимое произведение?

Ответы
Ирина

Такого быть не может.Мировосприятие меняется.И в каком разделе.Если мне раньше нравились мюзиклы,потом шансон,сейчас подсела на Оскара Бентона Блюз. А книги.Сейчас увлеклась новой философской А-Марининой..........

Irina .

Что-то про метод Кайдзен и маленькие шажки. Типа прикладнвя психология) До этого читала Окунина, долго. Даже не читала, а слушала, читать тогда некогда было. Так надоел, что теперь ни слышать, ни видеть не могу

Алёна

мастер и маргарита. Ночь перед рождеством. Мцыри.Овод.Алиса в стране чудес.Кастанеда.=да как выбрать..список бесконечен...

Любовь Ратнер

"Трактат о снах" - читаю, готовлю к изданию. "сайт поэзии Любовь Ратнер" - в итернете моя новая книга и другое.

Марина Ясинская

А П Чехов "Неточка" Не люблю Чеховский талант находить самое низменное и преподносить как данность.

Пращур Старовер

Постоянно возвращаюсь и перечитываю, Тайное Управление Человечеством" К.П,Петрова...

Сергей Кондратьев

Скучно! Вчера закончил чтение: Carmen Irmen. «L'image de l'existence paranoïaque du système EGO - Genève 2013

Seduce Mi Mente ;)

Достоевский Игрок или Лермонтов-испанцы вот точно не помню, какую-то из них

Елена Тарунтаева

Вопрос с подковыркой. Сразу вспоминается школа и учитель литературы....

Василий Зуевский

Инструкция по технике безопасности и эксплуатации автомобиля

Лев Зэппелин

Полностью - не помню. Читаю спец. лит-ру, где всё читать не надо

smile Salaueva

"ОЧЕРКИ О РУССКИХ СВЯТЫХ"---СОВЕТУЮ И ВАМ ПОЧИТАТЬ,интересно!

Трофим Конев

Спасибо

Татьяна Чувило

"РЕЦЕПТЫ СЧАСТЬЯ" ТУРЕЦКИЙ АВТОР ЭЛЬЧИН САФАРЛИ.

У Черного Моря

а вы что прочли в последнее время? помимо инета?

Трофим Конев

Я написал ранее"Читая" допустил ошибку"ЧитаЮ"

У Черного Моря

и что с этого? это же инет? у меня часто кнопка не та вкл. это же не беда?)))) будь проще)))

Трофим Конев

Всё теперь уйду в себя и закроюсь в своем мире:D

Люба Проходова

Эдуард Тополь Женское время или война полов

Александра Симонова

Че эт последнюю?! Последнюю еще не написали!

Irina Kozlovskaia

Максим Кантор"Учебник рисования"ещё читаю.

Антонина Не Важно

Ш.Бронте "Дж.Эйр"на днях дочитала (5 раз)

Трофим Конев

Велики Гэтсби читала?)

Трофим Конев

Тоже хорошая книга по читай

Юрий Жуков

доктор геббельс. Искусство пропаганды

Наталья Попова

Инструкцию к новой стиральной машине.