Далеко Не Идеал...увы(

Всегда любила смотреть на непогоду из окна дома. На улице ненастье, а дома тепло сухо и горячий чай. Это эгоизм или чувство самосохранения?)

Ответы · страница 2
Вовочка Бакка

А еще кто-то идет на работу рано утром, а ты понимаешь, что тебя уже это не касается....

Ольга Преображенская

Чувство радости и удовольствия... А еще, когда печь топится и дрова в ней трещат.🤗

Се
Семён

Приятней из окна заимки. За окном метёт, печка греет, на 50 вёрст в округе ни души...

Се
Семён

А по мне - так в самый раз.)

Li
Lightbringer

Это чувство понимания добродетели и того что кому то плохо или не очень хорошо.

Федор Чирков

Это прекрасно.Мне нравится гроза и очень сильная,когда темно и гром и молния.

Na
Natalia

Почувствовать себя под защитой своего дома, когда непогода вам не страшна.

Ек
Екатерина

Вот сегодня именно такая погода,когда хочется только из окна смотреть...

Екатерина

это возможность в тепле и комфорте подумать о Бытии))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Б.к. Т.

а меня наоборот тянуло когда буранит - ходит - преодолевать трудности

Александр Павлюсь

Наверно чувство самосохранения ведь человек тянется к хорошему !!!🤔

Ва
Валерий

это камин-бутылка коньяка-куросаны и через окно-Ураган на Балтике

Ва
Валерий

у нас на море часто Штормит-стихия Воды просто завораживает

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Это страшно. Люблю во всем безмятежность

Ва
Валерий

сегодня именно такая погода + 5 и полный штиль-вода как зеркало

Далеко Не Идеал...увы(

Обалдеть...красота. Но холодно.

Сергей Гецман

на природу которая бушует катаклизмом за окном смотреть приятней

Се
Сергей

при чем здесь эгоизм, это чувство удевлетворенности происходящим

Ир
Ирина*Z

это чувство уюта и тепла.. все хотят быть как котики у себя дома. 😁

Ольга

Это говорит о том, что ваш дом - это ваша отдушина, ваша "крепость".

ДА
Дмитрий Арбузов

это лень .Выйти под дождь в непогоду это просто новые ощущения.

Вера Сергеевна-V

Любовь к теплу ,уюту ,дому Как впрочем , " мой дом -моя крепость"!

Вера Сергеевна-V

Созвучно с Вашим предположением чувства самосохранения .

Лора Тайм

непогода это "эмоции природы"......их лучше наблюдать со стороны

Золотой Скорпион

это чувство удовольствия и самоуспокоения

Ма
Марыся

Это просто удовольствие, я тоже так любила и часто вспоминаю.

Li
Lightbringer

Имеешь ввиду что от такого счастье выростит больше и толще?))