Далеко Не Идеал...увы(

Всегда любила смотреть на непогоду из окна дома. На улице ненастье, а дома тепло сухо и горячий чай. Это эгоизм или чувство самосохранения?)

Ответы · страница 4
♛ О*Contra Spem ♛

Пушкин тоже любил смотреть из окна на непогоду

An
Antonius

Да есть такое я думаю это недоразвитость Души!

Роман Смирнов

и в метель тож ! был на контике

Роман Смирнов

салют слушаем Шевчука

Владимир Кириллов

Я тоже любил и люблю... Да все, наверно, любят...

Владимир Кириллов

Я ещё люблю летом, ночью, побегать по тёплым дождем. Без ничего.

Владимир Кириллов

Знаете, как здорово!

Владимир Кириллов

Да, сейчас, когда стал взрослым, уже нельзя, неправильно поймут)

Boris Skopenkov

Это нормальное, разумное состояние человека.

Эк
Эксперт

А вы знаете? С вами, наверное, процентов 99!!!!

Эк
Эксперт

Я тоже очень люблю осень, когда и снег уже и слякоть. Мокрый, грязный, продрогший приходишь к дому, снимаешь сапоги, и - домой! К осени урожай убран, есть свежая курятина, свинина. Утки, гуси - тоже забиты. Капуста - засолена и так далее. А дома уже все убрано, чисто, тепло и уютно, и в печке дрова трещат, а на столе - изобилие!!! Там не эгоизм. Там просто - огромный, огромный кайф!!!!!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Знакомо. До февраля. С ноября где то... В феврале уж ожидание полевых работ

Радик Ахтямов

ЭТО ХОРОШО. ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ, РОДНЫЕ СТЕНЫ

Се
Сергеич

то и другое..) и лучше без обыденного хлеба.)

Татьяна

В таком состоянии очень хорошо думается.

Далеко Не Идеал...увы(

Теперь уж у всех головы забиты тревогой

Юл
Юлия))

Это контраст ( всё познаётся в сравнении)

Роман Смирнов

+в дождь можно повалятся

Далеко Не Идеал...увы(

Рада Вас видеть, Роман! Тут про майский дождь)

Роман Смирнов

скоро весна

Роман Смирнов

бывал на концертах

Лева Правая

Это нормально. Для того и есть "пещерки"

Konrad

А что там делать то в такую непогодь.

Далеко Не Идеал...увы(

Нечего) опу и ноги разве что мочить)

Konrad

разве что мочить).сама же проболталась.

Петр Кузнецов

Это обыкновенная лень. Это я о себе.

Петр Кузнецов

А я я в Боровом любил бывать. там можно бесконечно смотреть на природу. Сам такой. Живу в Мытищах.

Далеко Не Идеал...увы(

Почти москвич! Или не почти?)

Петр Кузнецов

Да почти. Мен сене суёмын.

Свиридов Михаил

Самосохранение, жаль у меня его нет

Свиридов Михаил

Я тоже не идеал, но мне нравится

Саша Ветер

Это уют и спокойствие в доме и душе

Саша Ветер

Говорят что русский язык самый великий 🙃

Саша Ветер

я не про шахматы , я про размер 😆

Саша Ветер

размер русского языка , великий же по сравнению с другими 👅

Далеко Не Идеал...увы(

А я про мат) как Вы относитесь к такому явлению?)

Саша Ветер

мат как разговор нет , а если в тему то да, на ногу молоток упал ну как без него. или объяснить приставале вымогателю его место некоторые слова как считают сейчас мат не являлся матом так как имеют старорусские корни и являются не именем существительным а глаголом

Ли
Лида

Наверное, большинство так думают!

Захар Исаев

Думаю, умение ценить то, что есть.

Захар Исаев

"Да, мы на самом деле многое приобретаем, если преданы Богу и при этом довольны тем, что у нас есть. Ведь мы ничего не принесли в мир и ничего не можем из него вынести. Поэтому, если у нас есть пища и одежда, будем этим довольны" (1 Тимофею 6:6-8).

Захар Исаев

Вам доводилось читать Библию? Как вам эта книга?

Далеко Не Идеал...увы(

Я полностью не читала. Только краткое изложение в Законе Божьем

Захар Исаев

Эта книга помогает в жизни. Также в ней содержатся исполняющиеся пророчества.

Захар Исаев

Люди так не умеют.

Сергей Владимирович

Это наслаждение чувством уюта.😁

Далеко Не Идеал...увы(

Да нет. Для уюта еще чистота нужна)))

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Это еще навести надо)))

Сергей Владимирович

Уборка это отдельное мероприятие

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Нужное. Перед ней настроение минусовое. Зато потом...полное удовлетворение!)