Алиса Лиса

Подскажите, есть ли жители Белоруссии на сайте? Какие мед.клинтки, делающие операции по гинекологии у Вас есть?

Ответы
Дедушка Старенький

Жители есть. Но насчет гинекологии и клиник без понятия.

Фё
Фёкла

Блин! Что делать то женщине!Ещё и дети малолетние!А у вас нет таких благотворительных организаций,которые смогут помочь...деньгами или,на худой конец,похлопотать,чтобы частично оплатить и бесплатные консультации и анализы за счёт больницы?

Алиса Лиса

Лен, не знаю. Я же не деньги ищу. А врача

Фё
Фёкла

Солнышко,я тоже не из России,но даже у нас таких проблем нет.Вон Мишу оперировать надо,а они тянут..на месяц отложили...я этого не понимаю

Алиса Лиса

А что с Михаилом, и где он находится?

Фё
Фёкла

Он из Белоруси,ну заболел мужчина...Я толком ничего не знаю,подробности не рассказывает,но здесь писал,что нужна операция и перенесли на месяц.