Ко
Кое-Кто

Так забавно: появляется тут вопрос, и кто-то начинает на него отвечать.... И эти ответы - либо прикол, либо просто треп, либо штампы, либо попытка унизить спрашивающего. Самое главное - при этом: мы все - философы, умудренные опытом гуру, знатоки-ценители музыки, поэзии и другого искусства. Размазал что-то или кого-то и доволен собой.... А, может, пора уже за свой счет выставляться?

Ответы · страница 3
Господин Дроссельмейер

А это, простите, как?

Киса Рус

Вот с вас и начнем!

Киса Рус

А не лучше ли вам отсюда уйти?

Ко
Кое-Кто

какая прелесть! великая миссия))))

Киса Рус

Критик вы наш. И что бы мы без вас делали...

Эл
Элексей

тиии моя простота

Ко
Кое-Кто

как говорит мой папа в таких случаях: "Присвоила кобыла ременный кнут))))"

Ко
Кое-Кто

вообще-то я про Вас это сказала))

Эл
Элексей

я понял . зачем лезть туда где туп как валенок

Ех
Ехидна

Пора... Но завтра

Ко
Кое-Кто

зачем Вам аватар с фото мертвого человека?

Подрыв Устоев

Это дискуссии.

Ко
Кое-Кто

дискуссии - это обмен мнениями? или возможность выехать на чужом коне?

Подрыв Устоев

Дискуссия - это аргумент, обоснование, контраргумент, обоснование...

Ко
Кое-Кто

Ой, ну тут дискуссиями не пахло)))))

Ко
Кое-Кто

А вот с обоснованиями как-то не аллё)))))))))

Владимир Н

Каким образом?

Ко
Кое-Кто

Вам виднее, чем в себе гордиться)))))

Сергей Владимирович

Не, не пора

Сергей Владимирович

Ну, может быть и с одной, но кто знает?

Ко
Кое-Кто

правила писания русского языка)))))))))))

Сергей Владимирович

Да я ж про них как раз. Кто ж их знает?

Сергей Владимирович

Вот. Сразу простительно стало. И как-то умиротворённо

Ко
Кое-Кто

это хорошо, когда так)))))))))))

Михайлина Ольга

Такая игра

Ко
Кое-Кто

хреновая игра. не могу понять: то ли заигрались, то ли ущербных много развелось((((

Ко
Кое-Кто

вот и вы в меня камень бросили, а я ведь никого не сужу. иной раз думаешь, вот пообщаемся, обсудим, а в ответ либо откровенное хамство, либо попытка уличить в чем-то

*** Оля ***

не о чём

Ко
Кое-Кто

Вы, видимо, имели ввиду НИ О ЧЁМ? То есть тупо?)))

*** Оля ***

типо того...да да ни о чём..

Ко
Кое-Кто

ТИПА того. Девушка, для начала научитесь хотя бы правильно писать, а потом уж оценивать чужие мысли