Жанымая Тагаева

Муж приходит с работы. Дома погром, ребенок весь чумазый, все из шкафов на полу, вся кухня в каше, ужин не готов... Жена на диване смотрит телевизор. Муж - Что случилось??? Жена - Ты всегда спрашиваешь, что я целый день делаю... Так вот Я сегодня и не делала НИЧЕГО!!!

Ответы
Сергей Кащик

Думаю, многим Женщинам так нужно почаще тренировать Мужчин - тогда и семьи крепче будут, и Мужья более внимательные и ответственные.....

Марат Альмухаметов

мы замечаем свой труд .а близких порой нет

Gulare Alizade

😊