Леди Мила

Пожилому мужчине намного выгоднее жить с женой. Она делает его существование более спокойным. Супруга ведет хозяйство, «охраняет» здоровье мужа. Она хлопочет по дому, взваливает на свои плечи все дела по дому, а сама пребывает в постоянном стрессе, у нее ежедневные нагрузки, сплошные расстройства и ограничения. Исследования показывают, что у женщин, находящихся в браке, уровень напряжения ровняется 8,5 баллов из десяти возможных! Для дам брак и воспитание детей стоят на одной ступени по уровню стресса. А все те же мужчины словно маленькие дети создают все больше хлопот и проблем. Так, что в пожилом возрасте брак нужнее мужчинам, чем женщинам. Согласны?

Ответы · страница 2
Al
Ali

всё правильно..матушка, не зря же он на ней женился в молодости и всю жизнь терпел

Леди Мила

Тут больше вопрос про новые браки... А кто кого терпел всю жизнь - это можно поспорить

Вя
Вячеслав

😂Спорить не буду! Лучше -музыку послушай:

Вя
Вячеслав

😜 Заводите оранжировщика - он вам поможет! 😂

Никифоров Валерий

Нет ,не согласен. Женщины в пожилом возрасте вампирят ,потому и живут дольше.

Леди Мила

нет, именно мужчины хотят, что бы им прислуживали! А женщины хотят жить одни. А живут дольше, потому что не пьют и не курят.

Никифоров Валерий

Вот бы такую встретить , которая не пьёт и не курит.

Леди Мила

я не пью, не курю.. и таких большинство.

Никифоров Валерий

А почему мне такие не встречаются ?

Леди Мила

Может, не там живете, ходите, не те места посещаете?

Да Я

Конечно, в молодости они все павлины, а к старости то и птицей не назавешь

Да Я

🤷‍♀️

Ко
Колючка

абсолютно, если еще учесть, что в большинстве своем мужья старше жен

Леди Мила

да, и приходится памперсы менять

Владимир С

Это точно! По другим бабам уже тяжело бегать, а тут всегда под боком.

Николай Климов

сомневаюсь . сколько с женщинами не говорю -- все замуж просятся !🤔

Николай Климов

ну тогда если еще откровенней - то некоторым женщинам еще и в 70 + нужен секс . хотя у многих и за 40 фригидность проявляется .

Леди Мила

а вот для этого точно замуж не надо!!! приходящий всегда лучше старается, чем привычный старик

Николай Климов

ему платить надо да угождать во всем . ну только если голодный гастарбайтер за тарелку супа не откажется .

Леди Мила

чушь какая... уж не врите.. или очень хочется унизить?

Николай Климов

😌🌹 нет . ни коим разом . просто жизнь такая . примеров много .

Александр Андреенко

Нам с моей Тоней он равно нужен. Позавчера мы подали заявление.

Герой-Любо V Ник Z

нет.а мужик нахлебник? видать не везло вам с мужчинами в жизни

Леди Мила

да это большинству женщин России

Герой-Любо V Ник Z

не берусь судить.может и так

Любовь

И ещё, с возрастом мужчины становятся капризными, ревнивыми.

Леди Мила

очень! Вообще с возрастом все плохие качества усиливаются, ярче проявляются

Любовь

Да....я это даже по соседу заметила.

Любовь

Значит у них ( мужчин ) так негативно сказывается увеличение возраста.

Инна Приходько

Ну да.. как шутит моя знакомая, чтобы утки выносить им🤦‍♀️

Натка М_Мак

Недавно задумывалась об этом, склонна с тобой согласиться)

Vladimir Tixonkov

для горожан это подходит...

Татьяна Владимирская

нужнее - не нужнее - все живут одни, и мужчины, и женщины)

Te
Terra

ага.. нет-нет, да телефончик и спросит в публичном пространстве ))

Татьяна Владимирская

так дай уже человеку, ну)))

Te
Terra

зачем... помнишь, о чем недавно Гудвин писал.. вот примерно так и будет..

Татьяна Владимирская

про скайп? думаю, Палыч будет настаивать на личном контакте))

Te
Terra

если бы я искала личных контактов, то тусила бы на другом сайте 🤣

Mарго Беккер

Есеесно-старпёрам Мед-сестра и нянька-нужна, а не жены

Леди Мила

Вот, вот! Что не спишь, уже проснулась, или еще не ложилась.?

Mарго Беккер

Ола Милочка! У меня же разница с Росией 3 часа...

Борис

Если муж старый то старпер , но и она тоже старая и тоже старперка как говориться два сапога пара и не стоит разделять что она лучше его .

Леди Мила

Если прожили вмете много лет, то и речи нет. А вот начинать что то в преклонном возрасте? Есть ли смысл?

Надежда Тихонова

Вы абсолютно правы,есть много тому примеров😁👍🌹

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Так сегодня день внутренних или наружных органов

Валерий Егов

Согласен. Может и не брак, но женщина рядом нужна.

Леди Мила

Было время, решила найти человека, с кем старость встреть... 90% интересовала моя квартира и что у меня есть. Некоторые на первом свидании говорили, что жить негде. кто то просил добавить денег на новую машину..

Валерий Егов

Да, не пошло оно. А сейчас?

Леди Мила

Я поняла, что одной жить лучше.

Валерий Егов

Мне ужасно скучно одному.И быт начинает "плыть". То одно, то другое. Приходится раз в неделю вызывать домработницу.

Леди Мила

Вот для этого пожилые мужчины и хотят жениться.. А мне не хочется быть бесплатной домработницей.. А поговорить я могу и с друзьями.

Владимир Вельский

Общего правила нет, все строго индивидуально🙂

Татьяна Владимирская

женщины пишут - да, мужчины - нет, вот любопытно)

Владимир Забродин

Не поверите! Я всегда приезжал на обед домой.

Владимир Забродин

Ну не голая же ты из бани выходишь😁

Владимир Забродин

Не синее же. Оно и должно быть распареным и красным

Владимир Забродин

Наверное помнишь; Мороз красный нос и красна девица!

Леди Мила

Красная - в смысле кравивая.

Владимир Забродин

Не синяя же😁