Леди Мила

Пожилому мужчине намного выгоднее жить с женой. Она делает его существование более спокойным. Супруга ведет хозяйство, «охраняет» здоровье мужа. Она хлопочет по дому, взваливает на свои плечи все дела по дому, а сама пребывает в постоянном стрессе, у нее ежедневные нагрузки, сплошные расстройства и ограничения. Исследования показывают, что у женщин, находящихся в браке, уровень напряжения ровняется 8,5 баллов из десяти возможных! Для дам брак и воспитание детей стоят на одной ступени по уровню стресса. А все те же мужчины словно маленькие дети создают все больше хлопот и проблем. Так, что в пожилом возрасте брак нужнее мужчинам, чем женщинам. Согласны?

Ответы · страница 3
Роман Смирнов

2 пенсии создают иллюзию , что можно прожить

Леди Мила

Если только.. а свои труды по ухаживанию за стариком не считаются?

Марат

Всё зависит от того какой союз был в браке.

Эл
Элина

Есть и исключения)) когда во всем помогают

Леди Мила

я такого не видела.. и ключевое слово: ПОМОГАЮТ !!

Эл
Элина

Что в том плохого, я почти не готовлю, да и он готовит вкуснее. Продукты сам покупает. Всё что связано с ремонтом только он.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Потому и одному быть охота, жалко девочек)

Леди Мила

да ладно.. старичок нашелся..

Александр Крылов

нет он нужен всем все зависит от ни обоих

Леди Мила

Вот скажите, что может дать в нашем возрасте пожилой чужой мужчина женщине , у которой все есть, давно налажен быт?

Леди Мила

общаться можно и на лдавочке во дворе.

Леди Мила

Александр. я за гостевой брак. встретились, пообщались, и разошлись по своим домам.

Александр Крылов

я сейчас и живу так со своей новой женой

Ка-Валерчик Гузенко

Мэнов меньше! И на всех их не хватит ....

Леди Мила

а кому нужен чужой старик?

Ка-Валерчик Гузенко

Отошёл от дома -- уже ничей!

Ка-Валерчик Гузенко

Ну дык !

Сергей Остёрский

Да ладно, накрутила. Нужен брак обоим.

Сергей Остёрский

Счастливый, конечно.

Леди Мила

да, только этот счастливый брак каждый воспринимает по своему.. Мужчина хочет, что бы за ним ухаживали, прислуживали.. а женщине это уже не надо. Надоело ей за долгую жизнь всех обслуживать.. Устала, отдохнуть хочется.

Сергей Остёрский

Не надо всех мерить по себе. Моя жена. например, постоянно торчит в кухне, я ей говорю, давай поужинаем бутербродным способом, не надо ничего готовить. И вообще я могу себе сам рады дать, как говорят украинцы.

Алина N

Браво!!!!!!! абсолютно верно!👍🤝👏🌹

Алина N

набоков в "Лолите" сказал - Когда дети вырастают, замужество для женщины становится вредным.

Леди Мила

Замужество нужно, что бы детей вырастить с отцом.. и то бросают . А потом - только вред, да и жизнь женщинам сокращает

Марго Беккер

Канешно Медсестёр им надо а ни жён

Леди Мила

🤣да и прислугу... подать, прибрать, накормить

Марго Беккер

нуу..наафиг

Z*
Z *Ирина*

Это так в любом возрасте. 🤷‍♀️

Андрей

не думаю- и женщинам брак нужен

Леди Мила

нет, только молоденькие дурочки рвутся..

Ni
Nika111Mora

И так по кругу

Андрей

у меня жена тоже уехала учиться из захолустья

Леди Мила

Сначала уехала, а потом замуж вышла?

Андрей

во время учёбы замуж вышла

Леди Мила

так не к тебе же уезжала, а учиться

Андрей

и ей и мне повезло нашли друг друга

Владимир Лебедев

Поэтому женщины дольше живут?

Владимир Лебедев

И что интересно, инициаторами развода бывают мужчины. Они ещё и привередничают. Один такой через 3 года пришёл к своей бывшей и стал требовать деньги, потому что она одна с детьми жила лучше, чем он со своей новой женой и дитём. Вот я смеялся!

Леди Мила

Вообще то статистике чаще женщины подают на развод.. когда терпение заканчивается. но , конечно. все это грустно.

Владимир Лебедев

Да. Грустно. Но в развитых странах везде убыль населения. Только эмигранты не дают пропасть стране. А в недоразвитых странах женщине ещё хуже и поэтому они там "пашут" и рожают. И не разводятся. Вот где по-настоящему грустно!

Леди Мила

Это уже не грустно, а страшно.. К чему придем?

Владимир Лебедев

До сих пор жили как-то. Думаю, что и дальше будем жить так же. Меняется всё очень медленно и не всегда к лучшему.

Валерий Киселев

Не знаю: моя не хочет развода.

Леди Мила

значит, у вас все хорошо, рада за вас!

Валерий Киселев

Я же написал: она не хочет и сын тоже, а обижать их не хочется мне, да и доходы не очень этому способствуют.

Леди Мила

не поняла.. у вас маленький доход?

Валерий Киселев

Да. Не достаточно, чтобы просто уйти.

Валерий Киселев

Нет. Просто для того, чтобы куда-то уйти недостаточно средств, чтобы это "куда-то" оплатить.

Леди Мила

🤷‍♀️ значит, не она не хочет, а вы не можете.

Валентина Вербицкая

Вот поэтому я сейчас одна...

Валентина Вербицкая

Это Ваше фото сегодняшнее? Отлично выглядите!

Леди Мила

нет, это 4 года назад. Не могу поставить сеглдняшнее

Валентина Вербицкая

Всё равно.. классное фото!

Alex Dark 🇷🇺

за грибами го, на рыбалку

Леди Мила

Да и я не специалист... просто нравятся их фильмы

Alex Dark 🇷🇺

да это интересней

Леди Мила

👍сейчас хорошо, почти все можно бесплатно найти в интернете

Alex Dark 🇷🇺

да👍

Марго Беккер

Хтообб споорил? Не яяя...

Марго Беккер

ессесно дураки жа

Алла Аа

О, как это мне знакомо.

Леди Мила

Вот, мы с тобой это понимаем!

Алла Аа

Нам и болеть некогда, вот уже бульон доварился и пора стругать капустку

Алла Аа

Неа, борщи и только борщи. Супы тоже бывают

Юрий Ласковец

фсё индивидуально☝️

Маша Ерёмина

В любом возрасте так.

Леди Мила

В пожилом особенно! Старики - эгоисты.

Я Вера

Конечно. Абсолютно.

Леди Мила

👍🙋‍♀️ из мужиков никто не признался

Шагарьян Хайретдинов

Нет, конечно

Шагарьян Хайретдинов

Есть о чем спорить!