Бизсовисный Катяра

лады...задолбали уже тутачки всякие проповедники своими нравоучениями...хорошо...щя задам вопрос и...все заткнутся...если все создал Бог- вопрос- Кто создал Бога?... принимаются любые варианты.

Ответы
Ольга

Вначале было слово... с наступающим новым годом вас Катяра 😊 и хай все фанатики останутся там в старом году а вас окружают адекватные доброжелательные позитивные люди 😉🎄🎁🎉

Бизсовисный Катяра

спасибки) взаимно!!!)

Ольга

😉

Екатерина

Я скажу....но не спешите это отвергать, если оно не вписывается в Вашу голову...БОГ БЫЛ ВСЕГДА! Это мы приходим и уходим....и наши головы не умещают этого факта.....😇

Бизсовисный Катяра

та это понятно.....но почему- БЫЛ???

Екатерина

Мы не можем дать на это ответ....мы не знаем даже то что у нас под носом...а Вы хотите знать о ТОМ, Что СОЗДАЛО эт от МИР, который нам под носом не известен....Согласитесь...это детское пока желание, НО ОЧЕНЬ ЗДОРОВОЕ!!!

Бизсовисный Катяра

лады.....

Екатерина

🖼 С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Бизсовисный Катяра

пасииииибки) взаимно!!!!🌷

Никифоров Валерий

Когда спрашивающий был не в состоянии понять подлинный смысл ответа на свой вопрос, или когда сами задаваемые вопросы были ошибочны, Будда хранил молчание.

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Нина Завьялова

а Бог -есть начало и конец-вы особенно то не бравируйте и поуважительней будьте,не нравится что то -уйдите в сторонку,не отвечайте -лучше будет!

Жанна Макаренко

Бога создает...сам верующий. Он наделяет Абсолют какими-то качествами в меру своей веры. И пока верит...Бог существует..

Купюрыч

Есть же понятие - до нашей эры. Типа, как отрицательные числа. Видимо, от донашеэровской обезьяны произошел)))

Юл
Юлия

Предыдущие продюсеры данного сиквела? Просто в коммерческих интересах об этом умалчивается)))

Татьяна Бороненко

Ну да,пишут такие умные все...а вот правда,ответьте на этот вопрос.Я не знаю,например,ответа.

Бизсовисный Катяра

я тоже....

Па
Павел

Бога придумали люди, чтобы ответственность за свои действия на него перекидывать ))

Галина Торбинина

Это сложный вопрос, ведь и Бог виртуален, а кто он курица или яйцо дилема

Бизсовисный Катяра

во во! точняк!!

Лариса Москалик

Он даже без половых отношений создался, изьвоздуха так сказать😁😁

Ирина

👍Надоели,аки горькая редька.Я их теперь переправляю в ЧС строем.

Бизсовисный Катяра

я тоже.....)

Ольга Опекунова

Молодчага Бизсовисный Катяра..,мочи сектантов!..👍😊😺

Серёга Шишкин

Есть у меня одна долбанутая догадка! Готовы услышать правду?!...

Бизсовисный Катяра

а...что скажешь о человеческом сне?)

Серёга Шишкин

Либо это мысли разработчиков и фанатов на тему "Что бы такого ещё придумать?", Либо последствия корректировки программного кода нашего поведения.

Бизсовисный Катяра

...или хреново отформатированный жесткий диск...

Серёга Шишкин

Ээээ... не понял.

Бизсовисный Катяра

стереть старую память...заменить новую...ПО- криво стало...

Любовь..любовь!

Приветики! Котяра!!! С наступающим! А Бога придумали люди!

Бизсовисный Катяра

Приветик!!! ..... а кто создал людей?)

Любовь..любовь!

Серьезный лад не получается, настроение не то! Людей создают родители...!

Любовь..любовь!

Веселого Нового года!!!🎄🎆🎇🎁🎂🐕💃

Марина

Молодец Котик. Как твой пациент? Сделал как я говорила?

Бизсовисный Катяра

спит щя))))

Amely Lazarska

Блин жалко

Бизсовисный Катяра

та....я сам упарился))) валяется у меня под боком)))... он у меня прикольный....лаааасковый...на аве- вылитый он...)

Amely Lazarska

Ой. Сама такая. Люблю своено кота. Если болеет-я тоже болею

Бизсовисный Катяра

он у меня- Васек)))

Ткачук Илона

Бог-это не материя,он в душе. А мы проищошли от клетки

Fo
Fox

хороший вопрос для рождественской ночи 🙂

Ир
Ирина

ответ на поверзности: ВСЕ создал Бог!

Ир
Ирина

он же

Бизсовисный Катяра

САМ СЕБЯ????,

Ир
Ирина

читай выше

Бизсовисный Катяра

Вы имеете ввиду- Все?

Ир
Ирина

ох и утомил ты миня бизсовисный