Алексей Никулин

низкие дозы алкоголя полезны, а чрезмерное его потребление вредно для общего состояния здоровья///подтверждено исследованиями ученых, а какие можно сделать выводы обычному населению?????

Ответы
Владимир Строганов

Беспохмельная водка для Брежнева НЕЗАБЫВАЕМЫЕ НАПИТКИ

Источник: https://shkolazhizni.ru/authors/sirotenko41/posts/42376/
© Shkolazhizni.ru
Брехман и его сотрудники извлекали экстрактивные вещества из отжимок вина, главное, что они создали новое сырье из отходов виноделия — каприм, который даёт поистине фантастический результат. Настолько фантастический, что Брехману и его друзьям из РАН удалось пробиться к самому Андропову. Тот понимал роль водки в жизни Государства. По его звонку Брехмана пригласили в Госплан СССР, после чего пошло финансирование.

Тина Тим

Обычное население, разное бывает. В НАШЕЙ СЕМЬЕ ВСЕГДА ЕСТЬ АЛКОГОЛЬ И ЗНАЕМ КУЛЬТУРУ ПОТРЕБЛЕНИЯ. У соседей нельзя держать в доме сразу все употребляется. Нет не пьяницы, просто мужчина любит его.Как научить пить немного, бесполезно.

Юрий

Это заблуждение..любовь количество алкоголя вредит нашему мозгу,такмкак этанол - это яд.Академик- хирург Уголев,который в сто лет делал операции- не выпил ни капли алкаголя ха свою жизнь..

Vladimirs Cucukins

Окончание старого анекдота - "вот видите, дети - червячек. брошенный в воду. до сих пор жив. а брошенный в спирт быстро умер. Вовочка, сделай вывод! - Пейте спирт, не будет глистов!"

Nusya Nusya

Медицинское - до 50 мл., не граммы, коньячку, полезно, даже , - как неотложная помощь при травме или сердечной боли , профилактика болевого шока🍷

Вадим Потёмкин

Простое переедание (даже самой здоровой пищи!) – может оказаться даже катастрофическим для общего состояния здоровья! Так при чем тут алкоголь?..

Вадим Потёмкин

С каннабисом ещё проще. Эффективнее, безопаснее и без фатальных эффектов для здоровья. – Может, потому и под запретом?.. ))

Алексей Никулин

за канабис могут посадить, а за алкоголь нет

Вадим Потёмкин

Вот лучше б наоборот... По данным ВОЗ, алкоголь занимает 7-е место в двадцатке самых вредных для жизни и здоровья наркотиков и психотропов, а каннабис – 11-е. И человек физически не способен выкурить его смертельную дозу. А алкоголя – вполне...

Алексей Никулин

видать метод приобретения и употребления алкоголя вполне устраивает общество, а за дозу наркоты могут убить в любом месте

Вадим Потёмкин

Понял.

Людмила Федорова

Думаю,что обычное население прекрасно осознаёт,что перебор выпитого грозит различными,весьма неприятными последствиями! Во всём нужна мера!

Doc.

Хороший алкоголь - бархатное опьянение (достаточно). Плохой - нажраться в хлам. Если жрёшь всю жизнь суррогат - хороший алкоголь - не войдёт.

Риммочка

У нас в организме выделяется свой алкоголь: у мужчин ,нормальное количество,а у нас,у женщин маленькое. Делайте выводы.

Nadya Rakitina

..а чем отличается обычное население от ученых? Так же 2 руки. 2 ноги. одна голова, одно сердце и одна бедная печень!)))

Алексей Никулин

...видать головой и её содержимым...

Nadya Rakitina

..у ученого в голове может быть намного меньше, чем у простого обывателя. просто он звание такое носит, а обыватель - скромничает!))

Алексей Никулин

ну тогда пусть каждый занимается своим делом...а за состоянием нашего здоровья пусть следят врачи, а мы будем всем верить и наше здоровье гробить...

Олег

Кто-то из мудрых сказал: Всё есть яд и всё есть лекарство! Дело в дозе! Так что в разумных пределах всё полезно!

Мульт Мульт

Одна бутылочка-культурно посидели.
Две уж перебор.
А три -оказываеться мало.
Мистика какая то.

Ma
Mass.terr

Последние исследования учёных доказали, что польза даже низких доз алкоголя - миф.

Алексей Никулин

каждому свое

Светлана Устинова

Как сказал Великий Жванецкий: алкоголь безвреден в малых дозах в любом количестве

Надежда Тимофеева-Радаева

У каждого своя доза,но 100 грамм,не стопкран,дёрнешь,не остановишь.😝

Галина Дедкова

а вывод один: водка губит народы, а одному человеку она ничего не сделает!!!)))

Бо
Бока

sowieso krepieren-всё равно подыхать. цитата из Похождений бравого солдата Швейка

Галина Мазяркина

Это уж у кого какие взгляды на алкоголь и есть ли у человека тормоза.

Людмила Столярова

Лучше не пить совсем,много полезных продуктов и без алкоголя👍

Алексей Никулин

не...без алкоголя скушно...

Людмила Столярова

Вам виднее🤢

Николай Павлов

А учёные это как исследовали? Опыты на себе ставили? Тогда да-а-а...

Николай Павлов

??? Не вижу связи. Разъясните, пжалста.

Алексей Никулин

Так ведь Павлов опыты над котами проводил

Николай Павлов

???? Вы ЧТО... Там были собаки (!!!!!) Даже выражение и памятник есть "собака Павлова" И коты... никогда (!)

Алексей Никулин

и коты тоже, а еще мыши и другие низшие пещевые цепочки

Николай Павлов

Коты - низшие? Обидно, да. Пхе...