Ви
Виктория

Мировые политики призывают создать трибунал против России после обнаружения в освобожденном Изюме Харьковской области массовых захоронений мирных жителей и военных. https://www.facebook.com/currenttimetv/videos/1017243353007373/

–1
Ответы
Валерий

Которых Русские и похоронили после того как изгнали нацисткое отребье, Зеленский же не захотел забирать гробы с телами и отдать тела родственникам, да и потом не обнаружили, а пришли по месту прописки захоронения , координаторам ВСУ наши скинули координаты ск

Валерий

Мы и забираем и хороним, а вы нет,

Ви
Виктория

это было 5 месяцев назад. за 5 месяцев еще насобиралось. Своих не забираете. поэтому Шойгу и говорит что потери РФ меньше 6 тыс

Валерий

О как 🤣🤣🤣🤣анаШойгу и Генштаб говорит о других цифра, кто вам херею снимает и в уши ссыт🤷‍♂️🧐🤔🤔🤔всё ладно ну вас в жопу, даже не интересно

Виталий Мартынов

Ну да надо же будет кого то повесить после мясорубки которую запустила система. Скажем повесят путина киселёва ну и прочих системную ботов там на складе их много. Вот народ спустит пар. И с благодарностью примет хомут закулисных гениев😉

Ви
Виктория

ну если народ это стадо

Виталий Мартынов

А вы считаете система хочет вас видеть человеком и создаёт человеческие условия для жизни? Я думаю нет системе не нужны индивидуально думающии. Мишление должно быть стадным🥳

Ви
Виктория

вы живите как хотите

Виталий Мартынов

Не получается, как хотите везде упирается в систему и стадное мышление,а систему можно сломать только сплачёно и с пониманием. Я пытаюсь научится подавливать свой эгоизм но это не просто😉

Робот Вертер

А их должны были оставить гнить? Тогда вы вопили бы, что бесчеловечно поступили. Правильно они всё сделали и даже написали, где сколько человек

Ви
Виктория

а что случилось с мужчиной у которого руки связаны за спиной и отрезаны гениталии? Сам себе отрезал?

Робот Вертер

Я не верю

Ви
Виктория

криминалисты и суд медэксперты работают

Робот Вертер

Вы друг друга обвиняете в зверствах и у обеих сторон фото, видео и разные доказательства. Поэтому и не верю

Ви
Виктория

то ест ь вы оружие зачем брали. по воробьям стрелять?

Робот Вертер

Вы не по адресу, уважаемая

Юрий Юрий

Это враньё. Предьяви доказательства, уже иностранные журналюги проверили , нет ничего, что вы придумали.

Ви
Виктория

какие именно

Юрий Юрий

Исчезни из ФРГ.

Ви
Виктория

о. а вчера один дурачек говорил про Польшу. Вы между собой как-то разберитесь

Юрий Юрий

Какая разница, откуда - проверили враньё.

Соколова🇷🇺

Тебе не надоело ещё? Льётся и льётся говно из твоего рта. Это ж сколько его накопилось у тебя 🙈

Юл
Юлий

Думаю так и будет если только не будет ядерной катастрофы и будет кому судить и кого судить....

Ви
Виктория

тараканы выживут

Юл
Юлий

ты имеешь ввиду один лукошенко выживет

Ви
Виктория

его Кобзон у себя в фан зоне ждет. Ему годов то

Юл
Юлий

А ты где живешь ....?

Ви
Виктория

я в гости не приглашаю до конца войны

Юл
Юлий

Да нет у меня и полететь нет возможности туда до конца войны так что можешь смело писать))

Евгений Антонюк

почему-то не удивляет, было же уже скандальное увольнение генерала Калашникова

Мистер Бин

Фашистов не зависимо ждет это же участь не взирая страны и национальности

Ша
Шараф.

Вика, когда ты перестанешь верить вранью, и сама врать перестанешь?

Ша
Шараф.

сказал зачем полезли в ЛНР, за это избили дополусмерти.

Ви
Виктория

это украинская земля

Ша
Шараф.

значит нужно убивать? в Узбекистане и России есть украинцы, значит их нужно убивать? классное у вас рассуждение!

Ша
Шараф.

и к чему это?

Забава

Нацисты уничтожили, а мы отвечать за вас будем. Ишь удумали чего

Ви
Виктория

нацисты в Кремле

Забава

Нет, ваши там злобствуют , мы в курсе. Я ядерную катастрофу готовят , нанося удары по Энергодару, по АЭС. Вашей злобности и лжи нет предела.

Николай

Аллею ангелов в Донецке никак не хотят видеть а это так сразу

Ви
Виктория

а ты там был хоть раз

Александр Рюрикович

Собака лает, караван идёт. Америка и Запад далеко не весь мир.

Ви
Виктория

вы что басурманин

Олег Кочетков

Что этим придуркам в голову может придти никому не известно

Олег Кочетков

Хозяева

Ви
Виктория

кто мне хозяева. может фамилию назовете

Олег Кочетков

Мне-то это зачем вы сами с ними разбирсйтесь

Ви
Виктория

ну не знаете. а как бабка на скамейке сочиняете

Олег Кочетков

Мне фиолетово

Николай Скороходов

..хохлодранци и закопали .. мы это уже проходили..

Ви
Виктория

че в Казахстане делаешь? Сбежал патриот из рашки? А ну срочно обратно на историческую родину

Николай Скороходов

..заткнись .. выдра .. мои предки тут 300 лет жили ..

Ви
Виктория

вот урода предки родили.

Nikola Mahkov

-пускай себя тешат!-кто победит тот создаст!--

Игорь Бухтияров

Мировые политики? Это дед Альцгеймер что ли?

Ви
Виктория

умничаешь

Игорь Бухтияров

Не, не способен

Михаил Брежнев

Пусть отсосут сначала у России.Кишка тонка.

Ви
Виктория

Путин скоро коньки отдаст

Михаил Брежнев

Скорее бы...

Владимир Инкогнито

Викуль, отключим газ и эти сами вымерзнут.

Владимир Инкогнито

Смысл? Мне читать Вашу дурь достаточно.

Ви
Виктория

принято

Владимир Инкогнито

Закусите или занюхайте после принятия.

Ви
Виктория

не суди всех по себе. А то я тоже шоферским могу нагнуть

Владимир Инкогнито

Плииизззз........

..

Не мировые, а американские и европейские.

..

Это не я, а китайцы прикололи пиндосов про "весь мир".

Ви
Виктория

а скинь мне карту китайскую где Дальний Восток китайский

..

Да не удастся вам нас с Китаем поссорить ) Старая пластинка.

Ви
Виктория

ну ты в курсе про это

..

Я в курсе, не переживай за нас. До свидания.

Михаил Киранов

Сомневаюсь, что они хотят ядерной войны.

Ви
Виктория

Путину из Пентагона передали что будет после применения им ядерки

Михаил Киранов

То, что передали Путину известно быть не может. Да и не он это будет решать