T T A A

В Швеции церковь Петра приобрела картину, написанная лейсбиянкой в 2012 г, на которой 2 Адама гея и 2 Евы лейсбиянки, а змей трансвестит, церковь очень горда таким приобретением. Ваше мнение????

Ответы
Дмитрий Гусельников

Мое мнение...простое..если это пропаганда...то автора в тюрьму..а церковь сжечь..если это выражение и понимание происхождения человека...автору респект..а церковь сжечь..ну и последнее...без автора..церковь все равно сжечь..есть вещи ..которые недопустимы..в данной реальности и на этой планете..

T T A A

Это не пропаганда: по всем каналам были передачи и почитайте в интернете сами. Никто нашего мнения не спрашивает, но некоторые европейцы тоже в шоке!

Дмитрий Гусельников

я хотел сказать пропаганда автора..или использование третьими лицами этой информации..в качестве пропаганды..и самое главное участие церкви..в этой ..религиозной ..как бы слово то подобрать..помягче...идиотической толлерантности..что ли..понятно что это целенаправленно..потом извинятся...есть религиозные нормы которые в принципе нарушать нельзя..по общечеловеческим понятиям..страшно другое..невежество..ладно..не заморачивайтесь..у меня свои принципы по религиозности..а европейцев жаль..они как слепые котята..которым глаза все время нам приходится открывать😊

T T A A

👍

Дмитрий Гусельников

Спасибо..что внятно смог объяснить свою позицию..😁

T T A A

🙂

Андрей Владимирович

А чему тут удивляться, ведь в их же "святой" книге утверждается: "Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное". Вот попы и отрабатывают эту иудейскую установку на своей пастве! Нет мерзости на свете, которую церковь бы не возвела в ранг святости...

Фархад Исмаилов

Дебилизм! Не зря философ Спенсер однажды сказал: "Развитие цивилизации приводит к деградации общества". Точнее не скажешь..

T T A A

👍

Фархад Исмаилов

Ну, разведется много геев и лесбиянок... И что? Жизнь на Земле исчезнет...
Нет уж, лучше оставаться нормальным человеком. Это - и по-божески...😁

T T A A

Жизнь не исчезнет до Конца Света, а он будет при полной деградации человека

Фархад Исмаилов

Ну, Вы и мудрец!

T T A A

🙂👍

Viktor Dratch

ну, то, что религия порождена ущербностью психики ясно изночально, это только подтверждение убогости верующих...

T T A A

🤔

Алексей Неважно

Ну и отлично, они же любят все это, сами весь мир этому научили и теперь плоды собирают😂

T T A A

Вот о чем и речь, о последствиях, а причина уж не так важна, так как есть факты и они не единичные.

Алексей Неважно

Можете сами поинтересоватся, русь всегда славилась гостеприимством, земли тьма....все кто желал остатсяна земле оседали и жили как добрые соседи. Но христианству это не нравилось и оно принесло рознь на русь, первую....разделив народ на верующих и нет.....и с этого все началось. Если хотите я вам могу провести все следствия из моралей христианства к нашему сегодняшнему состоянию

T T A A

Спасибо, но не надо, что мне надо я сама читаю, просто хочется, чтобы наши внуки не сравнялись с этими шведами! Приехал знакомый с семьей из Америки, думал , что на всю жизнь останется там, но приехал и сказал правду, что не хочет, чтобы его дети и внуки стали геями и лесбиянками, там это сейчас пик моды!!!

Алексей Неважно

Ну все правильно христианство начало с европы,славяне знали что там происходило, поэтому и нехотели принимать эту иноземную религию. А в европе царила святая инквизиция, казнили всех кого можно и нельзя...и тпупы валялись на улицах, порождая чуму. Если интересно это все посмотрите лекции В. Сундакова, он конечно осторожно все это упоминает и перескакивает с темы на тему, но он много чего знает до истины можно докопатся

T T A A

Спасибо, посмотрю

Вв

Церковь только вид делает, что противостоит блуду, на самом деле, она его провоцирует.

T T A A

Протестанты позволяют умом не постижимо что, поехал туда журналист, чтобы на месте разобраться, а там звучит музыка, как на дискотеке. он даже записал ее

Вв

Вот об том я и говорю...

T T A A

👍

Дэ
Дэн!!!

У каждого своя вера...наблюдайте за собой...чтобы свою не потерять!!!

T T A A

При чем здесь вера? картина 2012 года, так видит мир лейсбиянка!

Дэ
Дэн!!!

Кто знает...как было в самом начале....

T T A A

У нас есть библия, которая все до точности передает и учит нас жизни, а в конце написано, что придет время, когда дьявол будет править миром и произойдет "Свет Конец" Он не за горами.

Дэ
Дэн!!!

Никто не знает ...когда это будет...и в 1000 году так говорили...и крестовые походы устраивали...чтобы убить зло!!!

T T A A

Они устраивали, а в настоящее время никто не устраивает вот в чем суть.

/Алекс Лекс/

Церковь во все века была рассадником пороков ,чего удивляться

T T A A

Правильно подмечено, но уже до церкви добрались

Ма
Марго

Та там уже лавно не церковь, а пристанище геев.

T T A A

👍

Александр Максимов

На то она и церковь Петра, а не Иисуса Христа!!!

T T A A

Может быть и так, но это же церковь, т.е библейские истины должны соответствовать оригиналу, а не сексуальной ориентации меньшинств.

Александр Максимов

Это не церковь, а пародия на неё!!! Божья церковь не зависит от религий храмов, идолов икон и так далее!! Человек либо в церкви Божьей, либо пытается строить свою организацию, что чревато потерей головы!!! Вот и посмотрим чем дело закончится!!!

T T A A

🤔

Александр Максимов

Не бойтесь и не страшитесь: не издавна ли Я возвестил тебе и предсказал? И вы Мои свидетели. Есть ли Бог кроме Меня? нет другой твердыни, никакой не знаю. Втор 4:35, Ис 45:5
9 Делающие идолов все ничтожны, и вожделеннейшие их не приносят никакой пользы, и они сами себе свидетели в том. Они не видят и не разумеют, и потому будут посрамлены.
10 Кто сделал бога и вылил идола, не приносящего никакой пользы? Ис 2:8, Ис 45:16...
11 Все участвующие в этом будут постыжены, ибо и художники сами из людей же; пусть все они соберутся и станут; они устрашатся, и все будут постыжены.
12 Кузнец делает из железа топор и работает на угольях, молотами обделывает его и трудится над ним сильною рукою своею до того, что становится голоден и бессилен, не пьет воды и изнемогает. Ис 40:19, Ис 41:6–7
13 Плотник [выбрав дерево], протягивает по нему линию, остроконечным орудием делает на нем очертание, потом обделывает его резцом и округляет его, и выделывает из него образ человека красивого вида, чтобы поставить его в доме. , Иер 10:3
14 Он рубит себе кедры, берет сосну и дуб, которые выберет между деревьями в лесу, садит ясень, а дождь возращает его.
15 И это служит человеку топливом, и часть из этого употребляет он на то, чтобы ему было тепло, и разводит огонь, и печет хлеб. И из того же делает бога, и поклоняется ему, делает идола, и повергается перед ним.
16 Часть дерева сожигает в огне, другою частью варит мясо в пищу, жарит жаркое и ест досыта, а также греется и говорит: «хорошо, я согрелся; почувствовал огонь».

Александр Максимов

...17 А из остатков от того делает бога, идола своего, поклоняется ему, повергается перед ним и молится ему, и говорит: «спаси меня, ибо ты бог мой». Ис 42:17
18 Не знают и не разумеют они: Он закрыл глаза их, чтобы не видели, и сердца их, чтобы не разумели. Лк 10:21
19 И не возьмет он этого к своему сердцу, и нет у него столько знания и смысла, чтобы сказать: «половину его я сжег в огне и на угольях его испек хлеб, изжарил мясо и съел; а из остатка его сделаю ли я мерзость? буду ли поклоняться куску дерева?»
20 Он гоняется за пылью; обманутое сердце ввело его в заблуждение, и он не может освободить души своей и сказать: «не обман ли в правой руке моей?»

Максим Jw

Моё мнение - католицизм это ложная религия.

T T A A

Но ведь они протестанты

Максим Jw

Статус государственной носит лютеранство. Порядка 94% населения причисляют себя к лютеранской евангелистской церкви. Значит не католицизм и не протестантизм 🙂.

T T A A

🤔

Sh. S.

Теперь это называется толерантностью...

T T A A

Называть можно по всякому, но чтобы в церкви повесить картину с таким изображением, это впервые в мире.

Sh. S.

Ну, что сказать, изу игра - их правила...

T T A A

🤔

Sh. S.

Точнее - их игра... Т9 мудрит

Гоша Гоша

Просто пи@дец, а православие там ЖОПА!

Ал
Алик

Это не ге наша культура... Чужая нам..

T T A A

👍

Фердыщенко.

Надо же нас чем-то удивлять творять

Sveta Chernich

Ужас! Конец света приближается!

T T A A

👍🌹Самый лучший ответ ваш

Sveta Chernich

А какой другой может быть ответ?

T T A A

Ну, знаете, я столько ответов наслышалась с различной позиции.

Sveta Chernich

Говорить , писать и отвечать можно что угодно, но каждый из них хочет детей нормальной ориентации в своей душе!

T T A A

Это точно!

Sveta Chernich

Спасибо огромное за поддержку!

Эва

Видно церковь Пи......я ?

T T A A

По другому не скажешь!

Эва

О времена о нравы , других слов нет .((

Bender Bending Rodriguez

змей - транс ващета

Ра
Раиса

Она не от Бога

Иван Берёза

А вы, даже в этом, не компетентны? Признавайте себя идиотами! Надо читать все, сколько есть! А не избранное, для альтернативно одарённых, идиотов.

T T A A

Зачем так грубить, милейший!

Иван Берёза

а зачем доставать? Этот сатанист, других цифр не знает? А если он сатанист, то это не грубость для него, а услада ушей!

T T A A

🤔

Иван Берёза

🤦‍♂️Вас, случайно, не забанили в гугле? Можете написать запрос, на все книги святого писания и убедится, что их, не 666 и не 6666, а более 150, так что, 66 книг в Библии, это специально отобранные и перевранные, для удобства обмана и очистки карманов доверчивых идиотов.

Светлана

Это Европа.

T T A A

Даже страшно!, почитала мнения местных жителей, все приветствуют, хоть бы вывеску сменили и обозвали Содом и Гоморра

Светлана

Переоценка ценностей что может привести к катастрофе.

T T A A

😕