Сн
Сняжинка
логично
Вл
Владимир
Спасибо большое за понимание...

Ур
Уралочка
точно
Вл
Владимир
Мало человека любить, Надо его понять, Надо его жизнью жить, Вместе с ним дышать.....

Со
Собеседница
Нет
Со
Собеседница
Сражения разные бывают... все нужно пробовать,а победа -героизмом!))
Вл
Владимир
Есть два способа спорить с Женщиной... Но ни один не работает.... Лучше всего промолчать...
Вл
Владимир
Спасибо за комплимент...

Оленка
Да
Вл
Владимир
Лучше всего будет это промолчать и сделать по своему....
Оленка
Конечно
Вл
Владимир
Это шутка конечно..... Все нужно согласовать и решать вопросы всегда вместе... А острых углов не допускать...

Оленка
Не все это понимают
Вл
Владимир
На это есть женская логика... Надо учить свою половинку.....и Детей....
Оленка
Не спорю
Вл
Владимир
Хорошего Вам вечера!