Надежда Осокина

всегда думала что ЛЮБОВЬ это подарок судьбы. но в последние время думаю может проклятье.??? как вы думаете. ???

Ответы
Володя Серик

1. Любовь – это сила соединяющая. Суть Любви в соединяющей силе любящих Сердец.

2. Любовь – это управляющий принцип энергии. Суть Любви в записях энергии, которые определяют ее течение в каждом из нас.

3. Любовь – это ключ к всеединству жизни. Суть Любви в личном контакте с вышестоящим началом жизни.

4. Любовь – это естественная причина служения как одному человеку, так и всему человечеству в целом. Любовь – это жертва, это отдача себя во благо других. Суть Любви в конкретном служении конкретному человеку. Вместе с тем, служа другим, восходишь сам.

5. Любовь – это источник пассионарности. Суть Любви в ее креативной силе.

Надежда Осокина

4 все так.

Альберт Кононов

Кошечка Надя. Ясный кролик. Любви нет – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Я советую вам зайти на сайт: "Неизвестный гений"/Литература/Романы/стр. 20 или далее. Почитайте мой короткий роман: "Горн вечного зова" Заодно и отдохнете. Вышлю по почте, если пришлете эл. адрес. Целую в нежное ушко.

Надежда Осокина

сейчас по смотрю

Альберт Кононов

ОТправuл

Надежда Осокина

получила спасибо. почитаю обязательно

Альберт Кононов

Буду доволен

Нина Архипова

Слово "любовь", затёрли, "замызгали", как говорила моя бабушка. Само чувство мне лично испытать не суждено было, поэтому скажу только, что думаю на основании своих наблюдений: любить, значит испытать самое острое чувство из всех, доступных человеку, а как любовь повлияет на самого человека - это зависит от его личностных качеств, ибо любовь - испытание не для слабых.

Надежда Осокина

да логично..

Александр

Я кричу по ночам от ужаса,
Я от ужаса днем молчу,
Я боюсь, я боюсь замужества,
Не хочу, не хочу, не хочу!
Мне бы жить бы у папы с мамою,
Нянчить барби, вести дневник,
А мне снится все то же самое -
Волосатый чужой мужик.
Снятся комнаты неуютные
И большая кровать у стены...
Извели меня эти мутные,
Бесконечно дурные сны.

Виктор Белов

ЛЮБОВЬ - точно подарок (вот только кому?) 🙂 (шутка) ... и ещё этим словом называют чаще всего совсем другое ... наш социум очень часто с помощью искусства и другими средствами навязывает нам ложные представления и о жизни и о многом связанным с жизнью и о любви в частности . .....

Виктор Белов

а что то надо? 🙂

Надежда Осокина

МНЕ НЕТ

Виктор Белов

хорошо, что ВЫ нравитесь многим .... и мне как "собеседник" 🙂

Надежда Осокина

ХОРОШО.

Виктор Белов

разумеется! 🙂

Vladimirs Cucukins

Зависит от самого попавшего в это сложноподчинённое положение. Тут все дело в единицах измерения. Если они из области чувств - тогда это благо. Если мера материальна - тогда однозначное зло. Мне так кажется.

Надежда Осокина

никогда так не думала . а это правда !!!

Валерий Гайфуллин

Я люблю рисовую кашу . Это тоже любовь ? Ромео и Джули....Чем кончилось ? Редко кто доживает в гармонии до старости. И то говорят что всякое в жизни было .Что же понимать под этим словом ?

Надежда Осокина

все что можешь..

Валерий Гайфуллин

Нет . Есть ответ .

Надежда Осокина

какой..??

Валерий Гайфуллин

Не каждый поймет . Обычно люди так не думают . Обычно любовь это страсть .Поэтому и такие результаты . Если по расчету ,то лучше . Лишь бы расчет был правильный .

Надежда Осокина

а по за лету совсем совсем другое.

Валерий Гайфуллин

Ну это раньше надо было думать . Впрочем в такие моменты думают совсем другие части тела .

Надежда Осокина

правы...это вы умеете уговорить. виноваты смеюсь.

Григорий Малозёмов

И то и другое... Любовь - это сложный процесс, выражающийся в нашем неадекватном отношение к личности субъекта или её объекта (деньгам, людям, славе, стране, Богу)...

Григорий Малозёмов

Почему, ведь так и думают о нас самодостаточные (т.е самовлюбленные) граждане мира - и планета не фонтан, и остальные 7 млрд. - быдло?

Надежда Осокина

да пусть думают как им хочется .наша душа чиста и свободна..

Григорий Малозёмов

Короче... Обжегшись на молоке, не стоит дуть на Запад?

Надежда Осокина

да так.

Елена Шемелина

а я в последнее время думаю, что любовь может быть только к детям и родителям. Все остальное увлечение, влюбленность, страсть, химия и т.п., назовите как хотите

Надежда Осокина

да так и есть.

Нургали Лукманов

Во первых Бог есть Любовь(с большой буквы). Если вы несчастны в браке, то здесь надо разбираться отдельно, там много разных причин, которые есть и вас самой.

Д7
Дмитборисыч 777

В любви к тебе не страшен мне укор,
С невеждами я не вступаю в спор.
Любовный кубок — исцеленье мужу,
А не мужам — паденье и позор.

Рубаи Омар Хаям

**Юля**

Мне всегда один хороший друг советует: Не принимай всё близко к сердцу! Вот я к его совету стараюсь прислушиться... и вам того же советую..!!! 😉 🌹

Надежда Осокина

спасибо так и делаю тоже...

**Юля**

🌹 🌹 🌹

Виктор Краев

На любви держится всё,и счастлив тот кто её в жизни нашёл,сама жизнь придумана ради любви,сам Бог это есть любовь,вот где то так Надежда Осокина.

Надежда Осокина

да я с вами Согласна с каждым словом.

Виктор Краев

Я рад что вы меня поняли.

Надежда Осокина

. хорошо.

Елжан Укиметов

Я так не считаю. А как в анекдоте любовь русские придумали , чтобы бесплатно иметь отношения. Любовь со временем уходит остаётся уважение.

Надежда Осокина

да вы правы... для настроения. ОДНА ЗНАКОМАЯ ПРИШЛА К СВОЕЙ ПОДРУГЕ .Обеим уже за тридцать и наладить чего-то в личной жизни ни сил,ни желания. Пока посидели - по-трещали,чего-то выпили,в общем ,уходить собралась она уже далеко за полночь . А дома их хоть расположены в пределах видимости ,но между ними дикий заросший пустырь .Порешили,что дойдут вдвоём до середины,а там разойдутся,мол,ежели чего приключится с одной,та крикнет,и подруга на помощь прибежит. Дошли ,стоят,прощаются. Вдруг из кустов высовывается мужик,хватает одну за руку и в кусты. У неё от страха руки-ноги отнелись,вспомнила только,что орать надо. Ну,и заорала,первое,что на ум пришло. У мужика челюсть отпала,он её бросил-и только кусты затрещали. Вылезает она обратно,а подружка за живот держится,косметика размазана,в-общем истерика с ней от смеха. Та на неё,ты,мол,такая-сякая ,я ору,а тебе смешно . А подруга в ответ: - А ты хоть поняла,что ты кричала ? -Нет... - Ты кричала : "Уррра-а-а !!!!!"

Елжан Укиметов

Классно.😊

Мила Бокарева

любовь существует, пока она взаимна, любовь всегда требует подтверждения, как только оно пропадает с чьей либо стороны, это уже не любовь)

Надежда Осокина

точно.

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.

Нина Савина

Проклятье это без ответная любовь. Хотя иногда по прошествии времени понимаешь, что тебя судьба уберегла от многих бед пострашнее.

Бесик

Это непростые вопросы, потому что часто мы в одно и то же время ощущаем влияние как духовных, так и плотских, земных помышлений.

Бесик

Мир несправедлив. Нет гарантированных способов добиться успеха и гарантированных способов избежать неудачи. Ты не контролируешь этот мир. Ты можешь делать все правильно и оказаться в жопе. Ты можешь нарушать все на свете и оказаться на коне. Единственное, о чем ты должна беспокоиться — это о честности. Не ври себе. Учись себя понимать. Осознавай свои истинные потребности и чувства. И думай, как тебе будет лучше.

Надежда Осокина

ой ой.

Бесик

Не пропустить бы эрогенной зоны!

Надежда Осокина

заносит опять.

Бесик

Да бросьте: “врач, не врач…” Вы раздевайтесь!

Геннадий Лунёв

Любовь это и подарок судьбы и проклятье одновременно. Это чувство жжёт нас изнутри. но не познав чувства любви человек нищает.

Надежда Осокина

Все так . спасибо.

Воля

Не надо путать влюбленность которая длится до 2 лет и является заболевание, с люьовью, которая является каждодневной работой

Надежда Осокина

правы.