Константин

👉👉🍅🍅🥒🥒🌠🎇🎆 США 🇺🇸 РОЖДЕСТВЕНСКАЯ БЕСПЛАТНАЯ ЕДА в Америке #31
117 656 просмотров
•24 дек. 2020 г. 👉👉👉 А вы верите что это правда?

Ответы
Лариса

Это не вопрос веры. Я работала волонтером на раздаче бесплатной еды. Во всяком случае, тарелка горячего супа обеспечена любому желающему. Там никто не должен голодать.

Константин

Не во всех городах они есть... НЕ путаешь ресторан с кафэ

Лариса

Я не видела ни одного города, где бы не было ресторана.

Константин

В РФ в ресторанах только свадьбы проводят и то редко. Обычно проводят свадьбы в столовых.

Лариса

Что такое столовая? Дешёвое кафе?

Константин

АНАПА - ВКУСНО!!! - СТОЛОВАЯ ПО ДОМАШНЕМУ - 4к. 👉👉👉 Рабочая столовая ВЭФа. Время. Эфир 08.12.1976

Handyman

да верю.......у нас в иллинойсе опять еду раздают но мне не надо, у меня холодильник забит нет места и полки в кладовке все забиты сухой хавкой

Константин

А тут некоторые из РФ возмущаются и не верят. Да же такое бывает.

Handyman

ето их право.....жители рф вобще завистливый народ но их такими сделали

Константин

Если бы они были завистливы. Амкосия давно бы стала областью РФ. А так они просто пофигисты....

Любовь Золотарева

Ну а куда девать просроченные продукты?

Любовь Золотарева

Дарвин и правда был ученый. Просто до России он не доехал. А-то бы в его трудах была пометка, что есть люди, образовавшиеся в результате соития космических сущностей, это православные.

Константин

Так и есть. По пьяни и не доехал :))

Любовь Золотарева

🥂🍾🙏 За Победу!!!

Константин

С праздником! Всем мирного неба и ясного Солнца!!!

Александр Чайка

нет

Константин

А это правда

Александр Чайка

понял.