Ми
Мика

Что делать....? если профессионал оказался не профессионалом...

Ответы
Андрей Заруба

Боятся. Дилетанты опасны. Допустим какие то соревнования. Опытный боец пользуется одним двумя приемами а дилетант в технике не ограничен. Профессионал скорее всего победит но помучается.

Ан
Андрей

Поймали банду мошенников они выдавали себя за сантехников.Не профессионалы они были.Но как деньги выманивали так и профессионалы.Вот как то так.

Владимир

Профессионал тоже делает ошибки, но вовремя их исправляет в отличии от не профессионала...

То
Томми

В суд подать. Если конечно он не дядя Вася из гаража. Дяде васе будет и предъявить нечего.

Valentina

А надо что- то делать? Пусть сам исправляет то ,что накосячил..лишь бы не был хирургом.

Светлана Белозерова

Если он работает у вас-гоните в шею,а если где то-помогите ему это сделать!!!

Гю
Гюза)

Разочарование ))))не знаю,что может помочь...искать того,о ком говорят ))

Пётр Русин

отправить на курсы повышения квалификации! если не хочет-уволить!

Александр Палкин

если в постели оставить а если фуфло домой пусть идет

Юл
Юля

Не говорить им об этом...профессоры такие ранимые

Al
Alex

)))) от бессонная

Юл
Юля

🤔

Al
Alex

Не спится?

Юл
Юля

У нас уже утро

Ме
Мечтатель...

Отправить его на еурсы повышения квалификации...

Ми
Мижганчик

Попросить вежливо уйти на три советских буквы

Кино

дальше идти......зачем тратить время на ноль.....

Виолетта Милая

Найти другого профессионала,авось повезет

Газу Бензин

Не исполнять ему вещь из кф Профессионал...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

отправить на повышение квалификации 😂

Ешкмн Кот

Не удолитворил?.?😱😱..на кол его!!)))

Валерик

Показать самой мастер-класс!👍

Vadim @@@

Самому становиться специалистом)

Valeriy New

Оплатить по любительской ставке !