Ел
Ельна

А Вы сырный страдалец или колбасный?))🤣

Ответы
Сергей Шведюк

Сырный, особенно белорусских сыров. И даже местный 35 % твёрдый имеет такой вкус- нив Москве ни в Польше Гданьск, Познань, Шварзендз, ни в ср.-ой Украине такого нет, и не потому что не попадалось. Их там просто нет. А счастье в простых природных естественных вещах. Натуральны чистый воздух, настоящая вода, без ядовитых примесей, натуральные продукты питания, не озлобленные вокруг люди...

Ел
Ельна

Я согласна...

Владимир Кулаков

я не страдалец,хорошая работа,хороший сын,а то что любимая умерла сам виноват сам путёвку купил сам оплатил Тайланд не для Русских,а вы сами подумайте с плохим мужем станет женщина 18 лет жить и мучиться,ем масло но своё не краденое

Ел
Ельна

если вы справились с этой ситуацией,то вы просто молодец.

Владимир Кулаков

не знаю как правильно вас звать, наверно лена, вы как женщина,со своим взглядом на жизнь,ответе, я думал что жена должна один раз в году отдохнуть от дома от семьи,купил ей путёвку в Китай, там произошла буря, я переживал слава богу обошлось, купил путёвку в Египет,всё хорошо, но следующая группа в воздухе взорвалась,её самолёт Джет на котором она прилетела за два дня,купил путёвку в Тайланд и всё подхватила в озере заразу через рану на ноге, дали инвалидность болезнь Вегенера, и она с этой болезнью ушла на совсем из жизни, я хотел ей праздника,а получилось что я её убил,ваше мнение,я в этом виноват, переоценил, пересторался ?

Ел
Ельна

Я не берусь вас судить .в своей бы жизнь разобраться.и что назначено судьбой-то и произойдет.ей не суждено было погибнуть от бури и разбиться в самолете....не нужно себя корить.живите за себя и за нее.

Владимир Кулаков

а если я попробую вновь полюбить девушку создать семью , это предательство, мише нужна мама, мне добрая подруга и любимая, и что бог меня осудет,и свашей точки зрения я буду предателем

Ел
Ельна

не торопите время.

Владимир Кулаков

извените что вас побеспокоил

Ел
Ельна

ничего страшного.

Aleks Rudenko

и то и то...........но моего любимого сыра больше нигде не найти как и той страну больше нет...........на вкус тот сыр ЛАТВИЙСКИЙ был великолепен.......а впрочем Вы еще молоды и не знаете того великолепия сыров при СССР

Ел
Ельна

не знаю.но то что есть мне не всегда нравится

Виталий Пеньков

ДЕВУШКА хочу вас разочаровать-ТАМ ГДЕ ЧЕРТ СЛОМАЕТ НОГУ _ВДВ -НАЙДЕТ ДОРОГУ!!!страдать это не для меня ВПЕРЕД И НЕ ШАГУ НАЗАД!!!!

Ел
Ельна

ну вы просто пример для разлагающейся молодежи...)))

Виталий Пеньков

не вешать носика КРАСАВИЦА!!!ваш принц уже в пути!!!ЗА ЛЮБОВЬ!!!ВЫШЕ НАС ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ!!!ЗА ВДВ РОССИИ!!!

Ел
Ельна

оооо!

Алекс Венцель

Давненько я не пробовал настоящего сыра и настоящей колбасы. Везде фальсификаты и подделки...Вот времена настали...))))))))))))))

Ел
Ельна

да.это так

Алекс Венцель

Даже чайную заварку и хлеб научились подделывать.. До чего мы докатились?

Ел
Ельна

говорят,что все вредно-хлеб,соль,чай...

Алекс Венцель

Ну да, сахар-сладкая смерть, соль-солёная смерть, гречка -мелкая смерть...))))))))))))

Сергей Лоскутов

И тот и тот. Колбасу в нарезке, по крупным праздникам. Сыр уважаю, но хороший сыр большая редкость.

Ел
Ельна

понятно

Sergei Pavlov

колбасу почти не ем-там мяса нет,сыр употребляю 2-3 раза в неделю,так что ,кто я

Ел
Ельна

кофеман? рисозависимый....рожковопоглотитель? ..картошкоупотребитель ?рыбокушатель??хахаха..

Sergei Pavlov

Ельна,что любишь ты

Ел
Ельна

фрукты и кофе

Sergei Pavlov

на этом долго не протянешь

Ел
Ельна

ну почему? ..

Sergei Pavlov

http://surprisse.com/muscards/view/2018/02/09/9ob61um2bd3fnube03uanddcosam3mdl.php

Я.
Ян ...

Приветик.. конечно я любитель сладкого... Колбасный конечно, там же Мясо!🤗

Ел
Ельна

замечательно.

Робот Вертер

Брынзный 😜😜😜😜

Анатолий Абдулин

сам я колбасный но сырный страдалец .по дырочкам сырным колбасный пихалец

Андрей Левицкий

А Вы с какой целью интересуетесь??? Хотите вступить в ряды "страдальцев"...???

Алёна

Скорее фруктовый)))хотя все люблю и сыр, и колбасу, хоть и вредная, и мясо))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Колбасу, но предпочитаю мясо или мясные блюда, рыбу.

Ел
Ельна

все вкусно)

Kanat Smakanov

да колбаса конешно хорошо но первым делом сомалеты но а девочки потом

Ел
Ельна

понятно

Леонид Михельсон

Я вообще по природе не страдалец. А уж тем более по колбасам и сырам.

Ел
Ельна

замечательно.

Юра С

ем и то и другое, но могу и не есть, головные боли не мучают😀

Ел
Ельна

класс..

Юра С

"...не делайте из еды культа, сказал Остап, после чего съел огурец сам.."

Ел
Ельна

хнхе..

Федот Прозорливый

Я люблю намазать булку маслом положить колбасу а сверху сыр)))

Ел
Ельна

еще и масло...

Федот Прозорливый

конечно без масла никуда прелесть)))

Николай Семенюта

Ни то, ни другое. Даже стесняюсь написать, какой я страдалец...

Ел
Ельна

разрешаю-не пишите.

Га
Галым

Лучше сыр. Колбасные изделия с риском раковых заболеваний

Га
Галым

Спасибо большое)

Андрей

ох сейчас настрочат)))))))))))))))) кто за что страдалец😈

Андрей

идиоты)))))))))))))

Ел
Ельна

да нормально все

Андрей

))))))))))))))))))))💐 💐 💐

Ел
Ельна

спасибо

Андрей

не за что))))))))))

Синий Экран Смерти

вообще не страдалец, могу и поголодать длительное время

Ел
Ельна

а я думала доктор какой нибудь..))))😆

Синий Экран Смерти

Объясню по своему, знаешь каким образом познавать мир?

Ел
Ельна

как?

Синий Экран Смерти

Отвечу на твой вопрос, прошу сначала твоё мнение

Ел
Ельна

в личке