Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Посмотрев фильм-катастрофу, назрел такой вопрос: Стали бы вы спасаться при угрозе мирового апокалипсиса?
Я - нет.

Ответы
Кратон Архейский

"Мировой апокалипсис" понятие весьма относительное. Во времена самых страшных катаклизмов, даже таких как пермское вымирание, вымерли не все. Процентов 10-15 флоры и фауны сохранилось. Те, кто не слишком крупные, и не сильно прихотливые. Человек не даром называется разумным. Он может не только устроить глобальную катастрофу, но и умудриться выжить. От многого придётся отказаться, многим пожертвовать, но выжить можно. Так что пробуйте и дерзайте!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Блаблабла
Нормальный ответ на вопрос будет или нет?

Кратон Архейский

Вопрос стоял не "будет или нет," а "стал бы, или нет." Ответ :стал бы

Кратон Архейский

Хвала Яхве! 😉

Кратон Архейский

Сало любите, чо ль?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Чебл
При чем тут какое-то мерзкое сало

Вл. Комов

Это только смотря фильм со стороны понимаешь, что там все трындец, а когда находишься внутри событий то это те нак очевидно. Всегда есть надежда и инстинкт самосохранения тоже не дает сидеть сложа руки.

Константин Котиков

Тут мне ближе позиция анархиста радиолюбителя из фильма " 2012" — который ввёл прямой репортаж о надвигающимся абзаце 🤘

Николай Скороходов

..накройтесь простыней .. и тихо ползите на кладбище ... так говорили во время угрозы ядерной войны в 60 -е годы..

Виталий Соланов

а много ли спаслось при всемирном потопе только Ной и семейство его да твари по пари

Сэр Ёжик

При мировом апокалипсисе остаётся только наслаждатся зрелищем.

Владимир Варламов

В каждом здравомыслящем существует чувство самосохранения 😇

Владимир Варламов

Богу угодно чтобы мы жили и размножались.🥰

Владимир Варламов

Он есть. И всё видит. Когда нибудь вы можете попасть в безвыходную ситуацию , вот тогда вы сможете понять как вы ошиблись 🧐

Дядя Миша

Напился бы до "поросячьего визга" и стал бы ждать КОНЕЦ СВЕТА!

Вера Сергеевна-V

Человеческий инстинкт всё равно бороться за жизнь будет

Виктор Ш

Что нет? Вы вот чего ожидаете?

Виктор Ш

А инстинкты это что такое вообще?

Виктор Ш

А мышей боитесь? А змей? Только после укуса или обучения в школе? И страх тоже после обучения?

Виктор Ш

А волосы дыбом?

Сергей Евдокимов

Разумеется - нет... А-а-а... - СМЫСЛ некоего "спасения"?😑

Ванюшин Вениамин

Смысл спасаться ? И живые будут завидовать мертвым...

Александр Гусев

Во-первых, спасение невозможно. А во-вторых - зачем?

Александр Рюрикович

Лишняя суета ни к чему. Достойно попаду в Рай.😂

Ал
Александр

да и при обычном артобстреле это маловероятно

Ни
Николай

Конечно, в белую простынь обрядиться надобно.

На
Надежда

От Мирого нет спасения)Как будет..так и будет)

Сергей С

Наверное тоже если всему хагэна чё рыпаться

Еще Не Старый.

Написано - Везде настигнет меня рука твоя...

Янг Николсон

я бы поехал в эпицентр падения метеорита

Светлана Спицына

До мирового нам хватит , и детям и внукам