Александр Сгибнев

Расследуя крушение Ан-148, представители СКР и сотрудники Межгосударственного авиационного комитета посекундно восстановили последний полет самолета "Саратовских авиалиний". Выяснилось, что летчики не включили обогрев датчиков определения скорости, и в ходе взлета произошло их оледенение.

Ответы
Вера Свежинцева

Безответственность, основная причина во всём!, Доброе утро Саша!

Владимир Кузнецов

Забыли...Всем экипажем...

Александр Сгибнев

Расследуя крушение Ан-148, представители СКР и сотрудники Межгосударственного авиационного комитета посекундно восстановили последний полет самолета "Саратовских авиалиний". Выяснилось, что летчики не включили обогрев датчиков определения скорости, и в ходе взлета произошло их оледенение.
Петренко подчеркнула, что в результате этого командир воздушного судна Валерий Губанов получил неверные сведения о падении скорости и разогнал самолет, переведя его в пикирование, превысив угол наклона машины, после чего она потеряла управляемость и врезалась в землю.
На борту самолета, который выполнял рейс из Москвы в Орск, находился 71 человек (65 пассажиров и 6 членов экипажа), все они погибли.

Владимир Кузнецов

Лучше хреново ползать...Чем хорошо летать...

Светлана

Вы как будто смакуете.

Александр Сгибнев

Мне нравится ситуацiя . Датчики не обогреваются автоматически .
Задумайтесь .
Датчикъ -- это чувствительный элементъ , основа любой автоматизацiи .
Этотъ элементъ надо любить и осуществлять за нимъ уходъ ( какъ за ногтями ) .

Светлана

Задумалась.

Леди Мила

😱

Александр Сгибнев

Расследуя крушение Ан-148, представители СКР и сотрудники Межгосударственного авиационного комитета посекундно восстановили последний полет самолета "Саратовских авиалиний". Выяснилось, что летчики не включили обогрев датчиков определения скорости, и в ходе взлета произошло их оледенение.
Петренко подчеркнула, что в результате этого командир воздушного судна Валерий Губанов получил неверные сведения о падении скорости и разогнал самолет, переведя его в пикирование, превысив угол наклона машины, после чего она потеряла управляемость и врезалась в землю.
На борту самолета, который выполнял рейс из Москвы в Орск, находился 71 человек (65 пассажиров и 6 членов экипажа), все они погибли.

Леди Мила

вот такие у нас птлоты