Виталина

И что вам гадалка нагадала?

Ответы
Александр

Эта сволочь не только выманила у меня 10 руб (80-е годы), но, так как ей показалось мало, еще и прокляла меня вслед. Сказала - руки ноги ломить будет, поясница болеть будет. Руки-ноги - обошлось, а поясница месяц болела.

Александр

А что ж говорите: такая работа? Она же фактически меня прокляла. И если бы не святая вода так и помер бы вскоре

Виталина

не думаю. надо просто в это не верить

Александр

Как не верить - поясница-то болела. А до этого нисколько.

Виталина

нервное

Александр

Прокляла, старая псина

Алла Аа

Одиночество и бездетность. Сильно она лоханулась. Хотя вроде одна, но друзья есть. Дочка выросла. Собаки клубные. Мне весело, а гадалка и веселья не увидела.

Виталина

трудная у цыганки жизнь. мужики не работают. а ей домой деньги принести надо. а когда не дают - гадости гадает

Григорий Семенович

Что я простой парень, что жизнь моя серая... В общем, я сказал ей , что она полная дура, я парень непростой и т.д. и теперь не выношу присутствие гадалок.

Граф Пупыркин

Ни когда к ним не обращался да и не верю этим аферистам я более звездам доверяю они правду вещуют

Алексей Александрович

Сказала, что осень будет дождливой, а зима холодной... И за это ещё денег хотела🤣

Виталина

умная бестия

-Я Мойша, -Не Еврей.

двести лет гадалка жить мне нагадала. нагадала бы лучше счастья на весь год.

Галина Хританенкова

Цыганка сказала будет обычная жизнь,двое детей. А всё вышло не просто.

Владимир

Быстрый финансовый рост. Я тут же украл у неё сто тысяч и убежал.

Людмила

Нагадала , пожар , сказала сильный , через 7 лет сгорел дом до тла

Виталина

а может совпадение

Владимир Гаранин

ой и сколько же она высосала - жена узнает , не знаю чо будет ...

Виталина

красивая наверное гадалка - психолог

Владимир Гаранин

старуха - да всё она знает да всё она видит ...

Га
Галым

Гадалки, кукушки... Лапшинки на ушки... Не верю не верю не верюю

Фа
Фаина-Фира

НАГАДИЛА - ЛЮБОВЬ СО ВТОРОГО ВЗГЛЯДА КАДА СНЯЛА ОЧКИ

Виталина

это как

Oleg Selkovski

Не мне она гадалка, а я всю правду о ней сказал😊

Zeger77 Евгений Земков

что двадцать лет назад нагадала ,всё сбылось!

Виталина

например

Zeger77 Евгений Земков

нормально всё ,

Виталий Тихий

Как тебе идут сросшиеся брови, виктория!🤓

Виталина

опять ты Виталик. Прикольный

Виталий Тихий

Я прикольный? Я - уколотый! Об вас, с твоим другом, блондином

Виталина

а. так ты наркоша. еще гадосто мне напишешь - чс

Виталий Тихий

Милая, не в том смысле!... Проехали... Не наркот я.

Александр Андреенко

ТО же, что и попугай: "счастье по билетику"

Mikle K. Zolotarev

ой, где был я вчера... не припомню никак

Виталина

записывать надо и потом в ютуб

Михаил Андриянов

Гадала, Гадала и сказала - без полезно!

Надежда Тихонова

Никогда не обращалась к ним.👍 😁

Саша Сокол

"... будешь счастливым, мой золотой..."