Антуан Же

Начальник штаба сухопутных войск Армии США Марк Милли заявил, что будущая масштабная война «практически неизбежна». А генерал-майор Уильям Хикс отметил она будет протекать крайне быстро и приведет к колоссальным жертвам», так стоит ли ждать ведь напавший первый в большом преимуществе?

Ответы
Владимир Панферов

А вы трус! Разве вы не понимаете, что эо просто игра нервов и каждый понимает, что эта война без победителей, просто мир будет уничтожен. акоплено атомного и водородного вооружения, саособное 5 раз уничтожить землю. А вы хотите нанести привентивный удар.

Ленточка В Косе

Жидомасонам война нужна. Они считают что в этой жертвенной войне воскреснет Машиах. Древний Змий он же Антихрист. Так что наверное да. Мы поколение будем обожженные огнём.

Антуан Же

что ты такое страшное говоришь

Ленточка В Косе

А что страшного

Антуан Же

я поколение застоя

Радик Афлятонов

Не так страшен черт как его малюют. Что этот Марк что Уильямс, рядом громко начни разговаривать по-русски и абкакет свои лампасы как никогда.

Александр Соколов

ВСё слова. Ответ в любом случае будет и неприемлимый для всех.Больно уж оружие стало мощным. На восток глянь,что там рядом стоит?

Антуан Же

ситуация не для сантиментов

Александр Соколов

Отступать не надо,только и всего.

Антуан Же

жахнуть всех кто на расстоянии вытянутой руки

Виктор Сидаш

Давно бы напали на нас, ракетки наши им не по зубам, мы отразим, и с полной совестью обрушим, за всё и за всех!!!

Антуан Же

вы имеете отношение к вооружению

Виктор Сидаш

Нет, смотрю 1канал, Россия24, МИР. И рад за наших конструкторов и военных!

Неизвестно Неизвестно

Тактика боя в стратеги,дежурные бомбардировщики не для красоты в воздухе

Сергей Остёрский

Военные всегда думают о войне. Но войны начинают не они, а политики.

Антуан Же

спасибо

Николай Ходосевич

Нападающий несёт в 3 раза больше потерь. В чем преимущество?

Антуан Же

не совсем, как когда известили что умер Чингиз хан, один из его сыновей вскочил и моментально убил двух своих братьев, ситуация близка к этому, потому как ядерное оружие побоятся применить обе стороны и как сказал 2-й ОНА БУДЕТ ПРОТЕКАТЬ КРАЙНЕ БЫСТРО

Ваня Ветров

Как сказал В.Жириновский 22 июня не будет.... 😜

Ма
Марс

один урод не имеет права распоряжаться жизнью миллионов

Антуан Же

права нет, посредством силы

Ма
Марс

одного урода если он не фантом убрать как два пальца об асфальт и он об этом знает

Наталья Мясникова

войны не будет,все понимают,что это будет конец света

Антуан Же

успокоили

Илья Буров

не нужно верить в военные игры штабных генералов США

Антуан Же

хорошо папа

Kate Rinka

судя по ВОВ у нападавшего не особо то преимуществ)

Антуан Же

не совсем, как когда известили что умер Чингиз хан, один из его сыновей вскочил и моментально убил двух своих братьев, ситуация близка к этому, потому как ядерное оружие побоятся применить обе стороны и как сказал 2-й ОНА БУДЕТ ПРОТЕКАТЬ КРАЙНЕ БЫСТРО

Kate Rinka

возможно и так(

Свет - Мария Стрижевская

НЕ БУДЕТ ВОЙНЫ С АМЕРИКОЙ (А БОЙТЕСЬ КИТАЙЦЕВ )

Антуан Же

Маша, у Китая не было друзей но и врагов, устройство великой китайской стены таково что защищает она с внутренней стороны

Свет - Мария Стрижевская

В АТОМНЫЙ ВЕК СТЕНА НЕ ПОМОЖЕТ В ГЕРМАНИИ ТОЖЕ БЫЛА СТЕНА ГОРБАЧ ПОМОГ РАЗРУШИТЬ ,

Антуан Же

сорри, пока

Светлана Частикова

Война уже идет, а жизнь наша продолжается .

Антуан Же

спасибо, не знал

Вячеслав Козловских

нет преимущества в войне все пострадают

Николай Рожков

Я столько не выпью как начальник штаба

Наталья Федорова

Ах как похоже на нынешнюю ситуацию!

Антуан Же

вы что то не дооцениваете

Наталья Федорова

то именно

Пётр Русин

пиндеть и делать-суть разные вещи!

Пётр Хромцов

Не всегда,есть другие приоритеты.

Антуан Же

какие, прогнуться?

Пётр Хромцов

Каждому свое.Прогибается слабый и ленивый.

Пётр Хромцов

Каждому свое.Прогибается слабый и ленивый.

Антуан Же

да