Соучастник

🤔😱😨По данным СК РФ за прошлый год было выявлено больше 20 тысяч "врачей"....не имеющих диплома и минимального медицинского образования.....А вы где лечитесь...???😉

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

охренеть!!
есть медики и есть свиньи в белых халатах. мне разорвало кисть. хирург скорой помощи должен был направить меня на операцию, но зашил рану вместе с кожей и мышцами. лечащий врач потом даже не подходил ко мне и медсестре не позволял много бинтовать, чуть-чуть. я имел уже бинт в кармане и потом бинтовал. сидел часами у кабинета главврача, но его не было. через месяц сам произвёл чистку, вытащил почерневшую кожу из раны. кисть не работала-контрактура мышц. потом была операция, и кисть стала работать. Шрам на ладони остался

Светлана Николаевна

Вот такие нас и лечат. Сидит "доктор" а перед ней, справочник. с рецептами. И говорит, что будем пробовать. Это или Это. Не убить её??? Я конечно образно. А если дети болеют. И сидит такой "горе доктор".

Евгений Антонюк

как сказал Путин, только ему привозят качественные продукты и только ему полагается качественные медицинские услуги. Путин так и сказал: почему некачественные? Мне качественные

Альберт Анисимов

Стараюсь не болеть, мне повезло, тазобедренные суставы поставили специалисты имеющие дипломы и практический опыт, на суставах Я иду уже с2006 года, мне сегодня 75 🙏🙏🙏👍🤝

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

в интернете ! к лору записи нет на две недели вперед, , ухо болит , что делать ? почитать в инете и сходить в аптеку ,лечусь , нового мне лор не скажет , уже полегче.......

Nikas Vaičaitis

Где врачи, там и лечусь. Я же не могу при входе в кабинет требовать, чтобы врач показал свой диплом. Да и то, где гарантия, что он не поддельный? Я не эксперт.

Светлана Ихсанова

была у меня в жизни встреча с врачом, имеющим купленный диплом... Это что-то с чем- то. К счастью после этого лечения я попала к нормальному хирургу.......

Соучастник

Повезло...

Светлана Ихсанова

да, повезло, но последствия псевдо лечения остались

Лана Хароно

Видимо очень нужна была работа... Темболее если практикаиестьи хорошая, то почему бы и нет..... Не факт что дипломированный врач будет компитентен

Европа Плюс

У нас таких много в поликлиниках . И откуда взялись врачи таджики , узбеки ? Они у себя купили дипломы , а работают у нас .

Людмила Мила

Даладно.. Ведь квалификацию подтверждать надо! А это не так просто! Как это можно сделать без образования?

Соучастник

Статистика МВД...

Вячеслав Ераскин

Можно подумать,что с дипломами лечат лучше!У меня оторванную мышцу диагностировали восемь месяцев...

Владимир Кузнецов

Стараюсь к этим уродам не ходить...Сейчас в инете про лечение больше узнать можно,чем рвачи знают...

Лана Лана

Почти ни где!А так семейный доктор!Мне вот интересно,как их на работу без диплома оформляли?

Владимир Бекетов

Я-то сам врач... а вот то, что глупый не может отличить врача от неврача... да.. это вопрос...

Соучастник

Больной, если идет в поликлинику или в больницу, он априори надеется, что обратился именно к специалисту...и ему нахрен не нужно гадать...кто перед ним, врач или...х..й в халате...

Владимир Бекетов

Да вот к сожалению при сегодняшней коррупциии и больница может принять врача с поддельным дипломом...тут лучше спрашивать мнение о том, к кому идёшь... от его коллег..

Соучастник

Вот здесь согласен.....!!! Спасибо...!!! Удачи...!!!🤝

Ленточка В Косе

Наше государсиво умерло. И превратилось в дойку ублюдочных мировых сионистов

Татьяна

Я вообще не хожу к врачам Лучше буду уходить из этого мира чем к ним пойду

Соучастник

Тебе еще рано....

Татьяна

Ни фига себе рано 63 года уже

Соучастник

Самое то...да и выглядишь вкусно...

Татьяна

А ты что старух что ли любитель геронтофил что ли

Соучастник

В каком районе " нерезиновой" живешь...мож соседка...???

Татьяна

В деревне Хацапетовка где в сенях корова 2 свиньи и куры с с гусями А у кур и гусей вши завелись А как войдешь так печка где сплю и кафтаном накрываюсь А в комнатах 5 детей и 12 внуков

Ир
Ирина

стараюсь обходить врачей стороной,так же как и лекарственные препараты

Наталья Самойленко

Не всегда ,врач,даже имеющий диплом,может правильно поставить диагноз!

Соучастник

Даааа...и освобождается от ответственности...Поэтому у каждого врача есть свое кладбище...😱😨

Наталья Самойленко

Наш врач,от Бога!Даже без рентгена скажет точно,где и что !!Ей бы иметь свою клинику,нет она тратит себя на деревенских жителей!А таких раз,два и всё!

Людмила Бострикова

Я сама лечу, но диплом не купила а получила советское образование!!!

Любовь Вотинцева

ВОТ вот и нет желания идти в больницу самолечением и занимаемся !!!