Соучастник

🤔😱😨По данным СК РФ за прошлый год было выявлено больше 20 тысяч "врачей"....не имеющих диплома и минимального медицинского образования.....А вы где лечитесь...???😉

Ответы · страница 4
Владимир Чураков

Всё сам, всё сам...

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣 👍 👏👏👏

Z*
Z *Ирина*

им не надо учится.. у них дар.. талант от бога.. 😆😁👍

Соучастник

Ага.....температуру пальцем измеряют и....зелёнкой мажут....🤣

Z*
Z *Ирина*

чем не нравятся пальцы и зеленка?

Соучастник

Ириша....ты чё....тож псевдомедик.....???

Z*
Z *Ирина*

представляешь.. сама себе могу прописать цитрамон.. я врач? 😄😄😄

Соучастник

Блииииин...вся в меня...я ток анальгин знаю...кароч, медик...тоже...😉🤣

Ольга

У меня свой врач

Соучастник

Может и я смогу помочь...???🤣😉

Ольга

Тогда какая может быть помощь?

Соучастник

Ну мало ли....погладить тут...там.....

Ольга

Ха,ха....😂😂😂😘

Сам Андерс'н

На лугу в травах

Klawdja Latishewa

Где все, дома!😛

Соучастник

Таааааак.....уже лучше......Пиши адрес, приду лечиться.....😉

Klawdja Latishewa

Понимаю, на халяву и уксус сладкий!👍

Klawdja Latishewa

Когда идешь в гости надо следовать принципу" Все свое ношу с собой"😛

Соучастник

Уговорила.....кровать тоже брать....???

Klawdja Latishewa

Я никого не приглашала! Гостям рады по телефону, а ни когда они не приходят

Галина Мазяркина

В поликлинике.

Соучастник

Коронавирус....???😱😨

Лариса Вараксина

Пока в Эстонии

Св
Светлана_Светлана

Самолечение😔

Сергей

в полуклинике

Сергей

🙂

Та
Татьяна

Сама лечусь

Соучастник

Водовкой, небось...???😉🤣

Соучастник

Конопляными...😉🤣

Та
Татьяна

Типа ,да...очень полезно,между прочим

Та
Татьяна

А его к какому месту прикладывать

Соучастник

Зато повеселишься и поспишь...сутки...😉🤣😜

На
Наблюдатель

вином дома

Александр Игрицкий

В Израиле

Алиса Лиса

Да, 20000 из них только треть реально не медики. Из этих 20 тыс.Не диплом не имеют, а лицензию! Она сейчас платно делается! То есть допустим отучился человек на доктора в далёком 2010 году, через 5 лет ему нужно переучиваться или подтверждать свою категорию - а тут за лицензию заплати, за обучение заплати! Не все же реально идут доучиваттся! Тем более в регионах! Или ещё хуже был терапевт, а захотел стать неврологом! Отучился второй раз - а тут на те- иди опять терапевтом 5 лет служить! А потом заново идти нужно учиться и заново лицензию делать а это не много не мало около 50-70 ты с! Так то! Наше государство и поддерживает медиков!

Ольга Шелл

В платной

Александр Карпов

У врачей и лечусь... У кого ж ещё,?

Маруся

Офуеть!!!!

Маруся

У кого лечится, товарищи???)))

Игорь Шепотайлов

Так на киргизы лечат! В поликлинике такие имена - хер выговоришь! И чо он там кончал непонятно! У нас в РОССИИ врачи кончились.

Маруся

Я просто давно там не была)))

Маруся

Последний раз была несколько лет назад у хирурга, Слава Богу русского врача😊

Маруся

Какой ужас!!!!!

Игорь Шепотайлов

достали. одни косорылые везде.

Маруся

Это да!!!

Любовь

🤔 ЖЕНЯ?

Любовь

Евгений! потерялся! не пишет...

Соучастник

Любочка...прикинь...весна...сад-огород...дел выше крыши...еле управился...теперь вот жара, из дому не выйти...да еще эта, самоизоляция...кароч, черт те что...Ну а как ты...???

Любовь

у меня свой кусочек Рая... благоухания роз и оных душистых очарований... жизнь - песня!

Господин Дроссельмейер

Чаво?!!

Господин Дроссельмейер

Охренеть просто

Татьяна

ужас

Эл
Элина

Я врас анестезиолог-реаниматолог высшей категории, ставка 23 тысячи в месяц... кому надо без диплома работать за такие деньги, да ещё каждые пять лет сдавать экзамены, не спать ночами, нести ответственность за чужую жизнь

Эл
Элина

Ну вот объясните мне, какой смысл работать врачом без диплома и без зарплаты

Эл
Элина

Надо каждые пять лет сдавать экзамены.подтверждать сертификат

Ку
Кукулькан

Дома

Соучастник

А коронавирус....он спрашивать не будет.....

M К

Дома