Увы, так. Но не здесь и не в других социальных сетях. А тогда, когда ты, просто включив вход в интернет, начинаешь со стартовой страницы искать нужную тебе информацию по ключевым словам через поисковую строку. Вот тогда сплошь и рядом выскакивает всякая чушь, но только не то, что тебе нужно. И в 90% случаев результат нулевой. А если и найдёшь нужное, то с затратой массы лишнего времени.
.... через три -четыре часа похоже так и будет..)) я совсем не смотрю ТВ, а комп включён постоянно и никогда на ходу и нигде в транспорте его не смотрю, и если есть минутка, то просматриваю массу информации и за долгую и содержательную жизнь научилась читать между строк ))) мне иногда достаточно чуть длиннее заголовка, что бы отложить или выкинуть...))
вот,хотя бы и заголовки.уже достаточно
ой не надо так отчайваться-если есть желание сиди перед монитором-если хочешь свиней-заходи -у меня целая ферма- вообще ты на обрезанного не похож=за что такое отвращение к поросятам?
..или наоборот..,в упоении..,насладившись общением..,сделав для Себя незатейливое открытие,что тот,кто казался не хорошим,вовсе и не такой уж сноб..


Благодарю Вас за внимание ..






Один из всех ,испортит все хорошее ,тепло полученное от многих ,и устроит бессонную ночь ,и уже с опаской включаешь в следующий раз !
Отнюдь.
Дзэн сказал: муха летает от дерьма к дерьму и вся её жизнь - дерьмо, пчела летает от цветка к цветку и вся её жизнь цветочное поле.
Совет простой: выходить в сеть если не с Жигулями, то хотя бы с цветами. Тогда через 4 часа среди свиней будут и олени и микроволновки.
Не могу сказать обо всех,но у меня нет такого чувства,как у него.Мне здесь нравится,не всё конечно,но это и понятно,мы все разные.
Ну на свиней не надо... и похуже есть... Определяйся где ты хочешь и чего хочешь..)) А если беспорядочно... то все так и будет..))
Нет, я бы так не обобщала, но частично верно, бывает такое, я уже 2-х в ЧС отправила, не люблю когда хамят на пустом месте
Бывает именно так. Изредка можно встретить человека разумного, с которым можно поговорить, услышав что-то мудрое
я в общем,новости ,статьи...
а ты не открывай свою душу до тех пор пока не узнаешь человека по лутше и скем ты можешь откравенно общаться
рад за Вас!некоторым трудно прижиться там
да нет мне было не тяжело у меня было такое ощущение что я здесь жила всегда .Бывает такое чувство

как кофе?пиво шикарное)
о да пиво тут хорошее и кофе
свобода!)а родину навещали?
Нет. За душевной беседой и часы летят незаметно....и выходишь из сети с таким приятным и легким чувством
О,как это точно! Даже зауважала Пелевина. Только что прочитала пост про измены- чувство то самое.
не так , здесь много хорошего , надо уметь выбирать,а свиньи пусть мимо бегут по своим делам,
зачем мне это , при чём тут мат ,я на людях нигде никогда не матерюсь,
как там заворотнюк,и королева,и много чего
и что? мои интересы , почему они вдруг стали вам нужны? идите мимо ,
договорились , и не надо мне , ты ты ты , я сама знаю что я это я а не ты ,
и сам молчи , приказчик нашёлся или бесится захотелось , смешной,
Тем более непонятн, что такой умник и чистюля тоже сюда зашел. Решил побегать со свиньями?
здесь меньше,все больше в новостях советах
Заметка на будущее. У Человечества ни душ и ни богов - нет. Эти все не нужности - у людятины.
Пелевин иногда так излагает,что лучше и не скажешь.Это высказывание из того же разряда..
Что? И Пелевин тут мудрости исал? То-то мне его труды не показались. Совсем немудреные
...и чего евреи свинину не каширной не считают, ведь в инете они стадами носятся...
...и другие , но по их технологиям...

