Ал
Алекс

Человек всегда выходит в сеть с предвкушением, что он сейчас выловит из океана информации нечто ценное, интересное и нужное. И что происходит через три-четыре часа? Он встаёт из-за монитора с чувством, что через его душу пронеслось стадо свиней.Пелевин.Так?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Увы, так. Но не здесь и не в других социальных сетях. А тогда, когда ты, просто включив вход в интернет, начинаешь со стартовой страницы искать нужную тебе информацию по ключевым словам через поисковую строку. Вот тогда сплошь и рядом выскакивает всякая чушь, но только не то, что тебе нужно. И в 90% случаев результат нулевой. А если и найдёшь нужное, то с затратой массы лишнего времени.

Ал
Алекс

все так(

Татьяна Морозова

.... через три -четыре часа похоже так и будет..)) я совсем не смотрю ТВ, а комп включён постоянно и никогда на ходу и нигде в транспорте его не смотрю, и если есть минутка, то просматриваю массу информации и за долгую и содержательную жизнь научилась читать между строк ))) мне иногда достаточно чуть длиннее заголовка, что бы отложить или выкинуть...))

Ал
Алекс

вот,хотя бы и заголовки.уже достаточно

Татьяна Морозова

спасибо

Пелагея Тычинина

ой не надо так отчайваться-если есть желание сиди перед монитором-если хочешь свиней-заходи -у меня целая ферма- вообще ты на обрезанного не похож=за что такое отвращение к поросятам?

Ал
Алекс

🤔

Ольга Опекунова

..или наоборот..,в упоении..,насладившись общением..,сделав для Себя незатейливое открытие,что тот,кто казался не хорошим,вовсе и не такой уж сноб..😇☘️✨

Ал
Алекс

👍🍁🌹

Ольга Опекунова

Благодарю Вас за внимание ..😇☘️🍁🌹🍁☘️✨

Людмила Козина ( Агеева )

Один из всех ,испортит все хорошее ,тепло полученное от многих ,и устроит бессонную ночь ,и уже с опаской включаешь в следующий раз !🤔

Алексей О.

Отнюдь.
Дзэн сказал: муха летает от дерьма к дерьму и вся её жизнь - дерьмо, пчела летает от цветка к цветку и вся её жизнь цветочное поле.

Пётр Баранник

Совет простой: выходить в сеть если не с Жигулями, то хотя бы с цветами. Тогда через 4 часа среди свиней будут и олени и микроволновки.

Надежда Тихонова

Не могу сказать обо всех,но у меня нет такого чувства,как у него.Мне здесь нравится,не всё конечно,но это и понятно,мы все разные.😁

Sekach Dev

Ну на свиней не надо... и похуже есть... Определяйся где ты хочешь и чего хочешь..)) А если беспорядочно... то все так и будет..))

Не
Нежная

Нет, я бы так не обобщала, но частично верно, бывает такое, я уже 2-х в ЧС отправила, не люблю когда хамят на пустом месте

Ал
Алекс

я не только об общении

Не
Нежная

Ок

Ал
Алекс

🌹

Алла Лукинова

Бывает именно так. Изредка можно встретить человека разумного, с которым можно поговорить, услышав что-то мудрое

Ал
Алекс

я в общем,новости ,статьи...

*=
*и*р*и*н*а* ==========

а ты не открывай свою душу до тех пор пока не узнаешь человека по лутше и скем ты можешь откравенно общаться

*=
*и*р*и*н*а* ==========

о да пиво тут хорошее и кофе

Ал
Алекс

замужем?

*=
*и*р*и*н*а* ==========

была а сейчас нет

Ал
Алекс

свобода!)а родину навещали?

*=
*и*р*и*н*а* ==========

да в 98 году

Татьяна

Нет. За душевной беседой и часы летят незаметно....и выходишь из сети с таким приятным и легким чувством

Ал
Алекс

не только о общении

Татьяна

Кто на что набредет

Ал
Алекс

по пути до общения

Olga Voloskova

О,как это точно! Даже зауважала Пелевина. Только что прочитала пост про измены- чувство то самое.

Ал
Алекс

понял!читать не буду этот пост)

Olga Voloskova

😊😊😊

Ал
Алекс

🍁🌹🥀🌷

Лариса

не так , здесь много хорошего , надо уметь выбирать,а свиньи пусть мимо бегут по своим делам,

Ал
Алекс

да мне совсем по...

Лариса

договорились , и не надо мне , ты ты ты , я сама знаю что я это я а не ты ,

Ал
Алекс

молчи

Лариса

и сам молчи , приказчик нашёлся или бесится захотелось , смешной,

Ал
Алекс

сама взбесилась,ущербная

Инопланетянка.

Тем более непонятн, что такой умник и чистюля тоже сюда зашел. Решил побегать со свиньями?

Ал
Алекс

здесь меньше,все больше в новостях советах

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Заметка на будущее. У Человечества ни душ и ни богов - нет. Эти все не нужности - у людятины.

Он

Пелевин иногда так излагает,что лучше и не скажешь.Это высказывание из того же разряда..

Ал
Алекс

👍

Лидия Кимач

Что? И Пелевин тут мудрости исал? То-то мне его труды не показались. Совсем немудреные

Viktor Dratch

...и чего евреи свинину не каширной не считают, ведь в инете они стадами носятся...

Ал
Алекс

и не только они

Viktor Dratch

...и другие , но по их технологиям...