Ал
Аленка

У меня такое чувство,что идёт чистка Земли,запустили вирус,чтобы убрать слабых?🤔

Ответы
Lici Lici Z

В начале сентября одна из соросовских организаций (ACLU) выступила с заявлением, что отсутствие принуждения к вакцинации … нарушает права и свободы человека (!).На следующий же день фонд Сороса “Открытое общество” призвал страны Большой Двадцатки выделить 50 миллиардов долларов с целью “вакцинировать мир”.20 сентября сам фонд пожертвовал 30,5 миллионов долларов на “борьбу с вакцинным неравенством” (то есть на достижение всеобщей вакцинации).22 октября президент США Джо Байден созвал ковидный саммит, где поставил цель “вакцинировать мир”, и обещал 380 миллионов долларов для альянсу Билла Гейтса GAVI - от которого ВОЗ недавно получала почти 10% своего бюджета7 октября ВОЗ представила миру свою новую стратегию вакцинации от ковида 70% населения планеты к середине 2022 года.

Ал
Аленка

Бабло рулит.

Lici Lici Z

И шизофреники...

Николай Скороходов

..периодически на земле возникают эпидемии .. была чума . унесшая полевропы , холера . оспа . грипп в начале 20 века унес несколько имиллионов ... считают 20 млн в Европе .. была угроза СПИДА .. сейчас вирус .. но все это пройдет как и прошлые эпидемии . но возможны и другие ...искусственные вирусные ... бактериологическое оружие ... над которым работают лаборатории США по всему миру .. на Украине их 14..есть они в Грузии и Казахстане..

Ал
Аленка

Так вот именно,что это не природные.

Николай Скороходов

..епсть подозрение .. Конгресс США запретил эти лаборатории у себя .. вот они и расползлись по всему миру .. за крупные денежки..

Николай Дубровский

Мировое правительство не хочет заморачиваться: обеспечивать народы кормом, работой, лечить, учить... в общем организовывать общество. Если их деды и отцы могли, теперь к власти пришли их дети мажоры-дилетанты. Они думают, что они боги и решили подсократить народец... так проще управлять... 🧐

Ал
Аленка

Да,похоже на то.

Konrad

..да вряд ли.самим же хлопот больше...хотя нужно давно и более действенными методами. при сссре начали..диспанцеризацию.институт планирования семьиии...да и заглохло. может так безопаснее....ни кто не причем....

Эк
Эксперт

Выживание сильнейших - такое условие существовало всю историю Земли и существует сейчас. А Африканских странах, где отсталая медицина, большая смертность. Но остальные выжившие - ЗДОРОВЫЕ на 1000%!!!!!!!!

Alexander Ivanovich

Истинно. Раньше капиталисты брали что хотели через войну. Сейчас - не прокатит. Ущерб будет неприемлемым. Вот янки и настроили биолабораторий по миру. В т.ч. в Закавказье и Средней азии, разрушив СССР.

Ал
Аленка

Да уж.

Alexander Ivanovich

И кремлёвский постоялец не противится этому! В советское время презик у янок в туалет сходить спрашивал в Москве разрешение! И если отказывали - стоял и ждал - пока разрешат. А сейчас? Сперва Горби, потом ЕБН - играли с ними в поддавки! "Демократия!" Трах-тибидох!!! Пинками гнать всех "демократов"!

Любовь Яворская

👍 Я тут сразу написала своё предположение,что над Землёй(А,в частности,над Россией)распылили какие-то заражённые споры.А теперь,посматривают и усмехаются:как ещё Россия будет стараться выжить?!

Ал
Аленка

Да,про распыление я тоже слышала.

Сергей Жуков

как не прискорбно но вас чувства не обманывают только не слабых а убрать стариков вакцину вколят а потом раз и все старики как по команде строем на кладбище представляете какая экономия

Ал
Аленка

Жутко.

Сергей Жуков

увы жутко но экономично всех бесполезных убрать есть такое понятие у богатеев золотой миллиард

Ал
Аленка

Жестоко.

Сергей Жуков

сами посудите зачем лишние рты подло страшно но экономически выгодно

просто устраивать войну это не гуманистично, а регулировать численность стада необходимость не пропала. Извиняюсь за грубость слов, но только, что бы передать жестокость целей

Ал
Аленка

Да уж.(

Николай Ачегечев

Нет его стали афишировать чтоб народ дома посадить и продвинуть свою конституцию законопроекты а так от гриппа и пневмонии по статистике тоже смертей много

Ал
Аленка

Да,много.

Николай Ачегечев

Был же и птичий и свиной но все молчали

Беггер Ликий

и правильно...
а то расплодились как тараканы...
столько уродов и ублюдков...
90%, если судить по интернету...
злобные, скандальные, обливают помоями друг друга

Ал
Аленка

Да люди озлобились,но никто не заслуживает смерти.Просто никак понять не могут,что творят.

Беггер Ликий

заслуживают
как тараканы неразумные
ибо они не люди

Ал
Аленка

Ну как знать)

Св
Светлана_Светлана

Давно про эту версию говорят. Но если чистка то убирать надо миллиарды, а не как сейчас. Распихали всех по домам, чтоб никто из своей страны не выезжал. Зачем?

Рытzарь Дня

наука ищет ответ ..прокуратура - ответсовенных

Ал
Александр

Земля давно борется с человечеством....и победа будет за планетой....мы её загадили,истощили,животных погубили,человечество-раковая опухоль га теле Земли

Ал
Аленка

Согласна.

Ал
Александр

вот и я о том

Андрій. Ми З України!

Он был и раньше. Цель пандемии, уничтожить личность в человеке, вакцинировать-чипизировать. Для тотального контроля общей массы "овец".

Ал
Аленка

Я об этом тоже думала.

Андрій. Ми З України!

И не только для контроля, а и дальнейшего порабощения.

Леонид Рюмшин

земля встретилась с другой планетой и та спрашивает:- ты что такая грустная? Да люди завелись, беспокоят. - Не переживай. Сами пройдут!

Ал
Аленка

Да уж.

Ванюшин Вениамин

Само собой . А то развелось на земле жено-мужеподобные твари , коими стало даже модно становиться . Вот и уничтожается Содом и Гоммора

Виталий

Да ладно))), как бы на самом не откликнулось, кто запустил))) Все гораздо проще - просто бизнес, на большее наш человек не способен))

Анастасия Погодаева

Да,да. А природа не выдержала и начала капризничать. Сколько пожаров и потопов по России, страшно именно из за погодных условий

Ал
Аленка

Это наказание,да.

Анастасия Погодаева

А ибо не фиг лезть туда, куда не надо

Ве
Вероника

Это давно уже всем известно. Чистят планету, слишком много нас" развелось". То ли еще будет? А ведь обязательно будет!!🤷‍♀️

Ал
Аленка

Да,говорят будет ещё хуже.

Ве
Вероника

Жизнь покажет.. Хотя надежду на лучшие времена не теряем..🤷‍♀️

Аркадий Южный

Это чувство у вас развилось от информации через инет и т.п., а не просто так. Можно ли ему верить?! Это зависит от вашего ума.

Аркадий Южный

Об этом было написано ещё в первую волну. Если это прошло мимо вашего внимания, то не значит, что вы об этом не слышали. Говорю вам об этом как специалист в таких вопросах.

Ал
Аленка

В первую у нас было спокойно,мы только посмеивались,типа страшилки рассказывают,пугают.А вооот во вторую,до нас дошло.

Аркадий Южный

Это не важно! Просто эта мысль у вас стала во главе.

Ал
Аленка

Какая блин мысль,я сама переболела и это не грипп,даже близко не похоже,не те ощущения,всё не то и мои знакомые болели,мы делились ощущениями друг с другом.

Аркадий Южный

Вот видите, вы сами говорите о том, что после личного опыта с болезнью, эта мысль вышла на первое место.