Ал
Аленка

У меня такое чувство,что идёт чистка Земли,запустили вирус,чтобы убрать слабых?🤔

Ответы · страница 10
Александра

И оставить злых?))

Ал
Аленка

Может и добрых,но здоровых.

Карен Лорис-Руссо

А те кто выживут?

Веста Гелла

молодцы!))))

Сибирячка Zv

если 23год переживем, то молодцы.А наводнение уже идет.

Сибирячка Zv

По берегам...Венеция,Италия,

Ал
Аленка

Предсказания Ванги начинают сбываться видимо.

Карен Лорис-Руссо

Всё будет хорошо. А наводнение уже в Венеции уже идёт давно

Ввс Твваиу

Вакцинируйтесь !

Ал
Аленка

Нет,не ставлю никакие прививки,они бестолку,пока вакцину придумывают от одного,вирус уже мутирует.Пока этим я переболела,говорят дальше ждет человечество ещё хуже.

Ввс Твваиу

Дело то это, конечно, Ваше. Я не коммунист, но вот когда я учился в школе (при советах), в школу приходили из поликлиники и в медкабинете делали прививки всем, и никто даже в мыслях не держал, хочет он прививаться или нет. Но и поколение было более здоровым. ТО, что человечество ждёт ещё более худшие времена, это очень может быть. Мне интересно обоснование этого Вами "ГОВОРЯТ". А кто говорит, что за люди такие? Ведь как говорят, в Москве кур доят! А Вы пили молоко? 😉

Ал
Аленка

Медики,профессора,кандидаты наук,коррче светила,предупреждают,что это лишь только начало.А раньше да и я прививалась,в школе,но тогда и вакцины другие были и химии столько не было и здоровее все были,факт.

Ввс Твваиу

Нет нет, я не про то, что проблем не будет, многие светила (если они таковые) действительно говорят о том, что будут новые вирусы, и у этого (Sars Cov-2) тоже будут мутации. Да они не просто будут, они есть. Кстати обычный грипп постоянно мутирует тоже. Я про бестолковость вакцины. Среди вирусологов, иммунологов, кандидатов, докторов медицинских наук единого мнения на этот счёт нет. И,кстати, Спутник-V создана на основе ещё советского задела. И биохимия всегда присутствовала при производстве медицинских препаратов. Ну да ладно, счастливого Вам ожидания нового вируса. Желаю, чтобы он, в на этот раз пролетел мимо Вас. 🚀

Алиса Лиса

Слабых чем!? Умом

Ни
Николай

Вполне возможно.

Андрей

Как мы выживем ?)

Дмитрий Каракозиди

И кому это надо?

Ал
Аленка

А что сомнительно?А Гитлер со своей идеей,оставить только типа благородную рассу?Только тот устроил открытую войну,а тут действуют сообща и по тихому.Подумайте.

Дмитрий Каракозиди

Именно подумал и могу со 100% уверенностью сказать, что не рук человеческих дело.

Ал
Аленка

А я думаю человеческих,умирают только слабые здоровьем,у кого очень низкий иммунитет или уже есть какие нибудь болезни.

Се
Сергей

У меня такое же.

Владимир Ус

Точно, молодец

Владимир Ус

Береги и люби себя пожалуйста

Владимир Ус

Отнесись к себе серьезно, будь умницей

Та, Которая...

Есть сомнение?

Ал
Аленка

Сначала думала хотят избавиться от стариков,посмотрела,ан нет, умирают не только старики,а после вакцинации уже мрут все,у кого какие болячки и иммунитет на нуле.Получается избавляются от слабых🤔

Та, Которая...

Без сомнения. Государству нужны здоровые и трудоспособные. Остальные - мусор.

Fighter Jet

Перенаселение

Fighter Jet

Экономия природных ресурсов

Anatoliy Kofman

И пенсионеров

Anatoliy Kofman

да

No Name

Так оно и есть

Al Fl

очко жим, жим?

Ал
Аленка

Нет,я переболела.Да и смерти я не боюсь.

Al Fl

да ланн, смерти боятся фсе, токо по-разному пиздят об етом...

На
Наблюдатель

в который раз

Ал
Александр

А ты слабая?

Ал
Александр

А больницу почему не поехала?

Ал
Аленка

Больницы уже не принимали,кинули всех на выживание,если только совсем у кого отказывали легкие,у меня была видимо легкая форма,а может просто сразу начала лечение сама и старалась двигаться.Хотя слабость была ужасная.

Ал
Александр

Хороший, крепкий организм у вас, молодчина!

Ал
Александр

От каждого по чуть чуть и получилась Алёнка!

Ал
Александр

Сомневаешься в своём происхождении?

Андрей Ростовский

а ты слабая

Ал
Аленка

На половину.Подхватила,вылечилась сама.

Андрей Ростовский

сама и лечись. и желательнобез антибиотиков

Дима Жуков

Так и есть.

Ал
Аленка

Вот честно,мне пофиг.Я этой заразой переболела.

Дима Жуков

А меня на работе гнобят, чтоб прививку сделал. А я не хочу. Иначе уволят. Что делать?

Ал
Аленка

Да типа добровольная,но принудительная.Всех так гнобят,приходиться делать людям.

Дима Жуков

Я не буду. Пускай увольняют.

Дима Жуков

Другой работы нет что ли? Электрику все пути открыты.

Игорий Игош

Точиночки

Игорий Игош

Точно тааак! Держимся друг за дружку... Аленка

Игорий Игош

Держу Аленку за коленку... 🥰

Ал
Аленка

Уже?Сначала за ручку надо!

Игорий Игош

Па потом за коленку?.. За две ручки, обнимашки...

Игорий Игош

Уже схватил за... Все... 😘🌺✨💋🌹

Баходир Азамат Хожи Угли

пришельцы

Ал
Аленка

Нее,это правящие всех стран похоже.

Баходир Азамат Хожи Угли

а это не заденет правителей