Ал
Аленка

У меня такое чувство,что идёт чистка Земли,запустили вирус,чтобы убрать слабых?🤔

Ответы · страница 4
Виктор Орлов

Да эта робота США. Хотя они отказываются, но все знают, что разработка их.

Сергей Руд

Это же идеология фашистов неужели они во всех странах в правительстве?

Вечность

Не слабых а всех так как роботы дешевле и не кушают и пенсию не требуют

Владимир Разувакин

Земля живая и она себя чистит, и ей безразлично - ты слабый или сильный

Ал
Аленка

Возможно,у меня и такая мыс:ь была.

Владимир Разувакин

Мне кажется , что Вы придете к правильному выводу

Александр Шевчук

запустили вирус, чтобы заработать деньги, а остальные им не интересны

Ал
Александр

Есть даже цифра которую планирую оставить на земле,масоны все решают.

Андрей Борисович

вот и пропаганда секс меньшинств женщин чайлд фри чтоб меньше рожали

Олег Слонимский

Да ! Примерно до 1 000 000 000. И не больше ! А сейчас нас на планете 7 000 000 000.

Он

Меня больше вдохновляет инфа что на подходе более страшные вирусы.

Он

Пока то живы..А там посмотрим..

User Userov

Вирус запустили, что бы не так сильно бросался в глаза крах доллара

User Userov

Так платят не те, кто запустил

Гарри Трубников

Нет вычищают группу, которая выходит за границы уровня иммунитета.

Де
Денис

Тогда надо было что-то посерьёзнее запустить, чем обычная простуда

Юр
Юрий

только ни кому не рассказывайте, это же секрет!вы тайну открыли))))

Бедный Мойша.

Кроме вируса народу гибнет не мало. но вирус да, тоже из этой темы

Ал
Аленка

Да,рак косит скольких,до сих пор не изобретут лекарство.

Бедный Мойша.

вот вот. а от ковида вдруг сразу. херня все это

Serg

Они лучше бы убрали чудаков из дгбт, бесполезный балласт планеты

Airat Nureev

...есть немного, Спид не помог, зато Рак не хуже ковида работает...

Ал
Аленка

Да,от рака очень много умирает людей.

Олег Исаенко

это была атака америкосов на Китай,просто вышло не как хотелось

Олег Исаенко

у них социализм,самое эффективное развитие страны и общества

Оксана Лаzaрева

Для чистки слабовато, то ли вот была «испанка», вот это грипп)))

Ал
Аленка

Слабовато?Подождите,то ли ещё будет,это только начало.

Оксана Лаzaрева

Даже для начала «испанка» была в тысячу раз смертельнее, таких как этот год тысяча должна повториться, чтобы быть равной году пандемии «испанки», этот вирус ни о чем)))

Ех
Ехидна

Очень даже может быть что не исключено... Смотрели "Инферно"???

Ех
Ехидна

Св фильме четко прослеживается эта мысль

Ех
Ехидна

Это типа продолжения фильмов "код Да Винчи" и "Ангелы и Демоны"....

Сергей Петрович

Убрать отработанный материал. Который не выгодно содержать.