Ал
Аленка

У меня такое чувство,что идёт чистка Земли,запустили вирус,чтобы убрать слабых?🤔

Ответы · страница 8
Ст
Странник

Слабые в данное время это пенсионеры5

Ек
Екатерина

Вот,как раз пенсионеры более выносливые

Лариса Новожилова

думаю - твои чувства тебя не подводят

Ал
Аленка

То,что это искусственный вирус сомнений даже нет.

Борислав Громов

Ну была же теория о золотом милиарде

Борислав Громов

При чем если посмотреть китай и индия перенаселение вспышки были тамя

Ал
Аленка

Я думаю,это всемирное решение вышек.

Борислав Громов

Плюс странная и бесплатная вакцинация от которой толку нету но надо всем

Ал
Аленка

Меня напрягает,что условно добровольное оказывается насильно принудительным.Странно это.

Борислав Громов

А меня что после нее многис людям пдохо становится

Ал
Аленка

У меня много знакомых поумирали,быстро и резко,вакцинированных.

Борислав Громов

Да самое главное лечить не знают как а вакцина уже есть

Лариса

-У вас в стране много нищих? - Уже нет.

Александр.

может и так,а может и случайность.

Ал
Аленка

Случайностей в этом мире не бывает.

Александр.

Не мало вещей по времени и случаю.

Игорь Шароватов

нет..чтобы убрать тупых скорее..

Ал
Аленка

Не,у меня инфа своя,из жизни,есть глаза и есть ум,а ещё люди привитые в гробах.

Игорь Шароватов

Привитые в гробах? Не неси чушь. Вакцина не несет в себе живого вируса. Учи матчасть. Видимо ты очередная жертва ЕГЭ. Не получившая нормального образования. Я же родом из СССР. И нас там учили хорошо. Потому то большинство из нас не тупят так как ваше поколение. Попадаются конечно и тупизни. Но намного реже чем вы.

Ал
Аленка

Спасибо за комплимент конечно😀Нооо мозги пора вам включать.Я это вижу своими глазами.А я переболела во вторую волну,без всякой вакцины и жива как видите.Наш иммунитет у кого он есть в силах сам справиться.А у кого его нет и никакие прививки не помогут.

Игорь Шароватов

Вакцина как раз и дает антитела для сопротивления вирусу. Тебе повезло что в легкой форме и жива. А многим не повезло. Я привился. Не однократно уже был в контакте с больными. И ничего. Всё норм.

Ал
Аленка

Так это кому как повезет,что с поививками,что нет.Я вылечилась,потому что сама лечилась,дома,в скорую не обращалась,да тогда уже никого и не ложили в больницы,только уж в совсем хреновом состоянии.Я не скажу,что я переболела в легкой форме.

Ник Ник

и не только слабых ))) ЛИШНИХ !!!

Ал
Аленка

Аааа,ну да.Хотя наши много кто туда на работу ездят.

Сергей Николаевич

эт чё.. одна Россия останется

Оксана Александровна

По ходу да

Оксана Александровна

Ну мало ли вдруг еще кто то прикаттт

Дмитрий

сильных вирус тоже не жалеет

Евгений Антонюк

все сходится по сходной цене

Ту
Турист

Хм.. Наши чувства сливаются!

Na
Namik

Да, очень похоже на правду.

Любовь..любовь!

Выживут не только сильные, а все кому суждено в живых остаться...

Любовь..любовь!

ну собирают же люди на дорогостоящее лечение детей

Na
Namik

Этим должно заниматься государство

Ал
Аленка

У Государства на такое денег нет.Позор.

Na
Namik

Государству стоит урезать помощь странам- нахлебникам, сидящих у него на шее и эти средства направить на внутренние нужды.

Любовь..любовь!

Кто же против. Только политики....

Na
Namik

К сожалению, о народе думают в последнюю очередь.

Ivan Ivanovice

Зато одни тупые останутся!

Ivan Ivanovice

Они как правильно сильные! Закон природы! Вызывает сильнейший если силы не хватает то природа подключает механизм компенсации недостатка физической силы тоесть ум! Поэтому онным обладают как правило физически слабые особи а сильные наоборот гордятся порой почти полным его отсутствием! Поэтому если слабые и интеллектуальные погибнут! То остануца только те кто так и не понял что нужно было одевать маску!

Ал
Аленка

М,я видимо не так выразилась в вопросе,я имела ввиду слабые по здоровью,иммунитету.

Ivan Ivanovice

Там все связанно! Те кто слаб по здоровью тот имеет большое превосходство по интелекту! Интеллект это мера компенсации физической слабости это закон природы! Вон на мэра Киева взгляните кличко какой он физически сильный! И какие генеальные фразы произносит!

Евгений Шевченко

Алёнушка)) тебе не грозит))

Ал
Аленка

Может быть,но я переболела этой заразой.

Евгений Шевченко

ой.. такая фигня.. как грипп всегда был

Василий Толстихин

многовато нас на планетке

Ал
Аленка

Нас,именно Россиян нормально.

Ан
Андрей

Слабых в каком отношении.

Ан
Андрей

У меня два друга умерло от ковида.Здоровье у них на десятерых было.

Ал
Аленка

Значит не на десятерых,а что-то все же было.

Ан
Андрей

Так про любого можно сказать.Нет совершенных людей в наше время.

Балбес

Есть другие варианты???🤔

Балбес

На ВСЕ 1000 прОцентов с Вами согласен!!! 👌 Кто-о срывает большой КУШ... Догадываюсь... ФАРМАЦЕВТЫ... И всё из нашего кармана,🤔 но, вроде бы, для нас бесплатно... 🤭

Александр

Вы - сильная! Вы выживете!

Александр

С "Международным днём птицы" Вас!

Ша
Шамсуддин

вот тут вы тоже красивая

Ша
Шамсуддин

да!
вот тут!!!